Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2427943

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Катерина, ух Катерина, молодец девочка, знай Дима наших, но что будет..., когда ураган Катрин встретится с ураганом Димитрий даже страшно себе представить!
Спасибо)))

avatar
23.05.2021, 10:49:42

Закономерный поступок у Кати. Дима в данном варианте перегнул палку. Пружину нельзя вечно сжимать, она может по лбу дать.

avatar
23.05.2021, 10:48:49

Димитрий иногда и правда бесит.

Димитрий удивляет постоянно,то приласкает Катю,а то оттолкнёт от себя,как выдержать Катюхе эти качели,вот же гад ползучий.Она несётся к нему на крыльях,а он постоянно её шпыняет и отталкивает.Правильное Катя приняла решение поехать в клуб,а то он будет в номере наслаждаться с профессионалкой,а она сидеть одна и плакать,но только,что ждёт её в клубе вот интересный вопрос,подвох точно есть в этом приглашении.Анечка,спасибо большое за приятное прочтение вашего романа.Жду с нетерпением продолжение)))

Спасибо,Анна.Ничем хорошим эта поездка не закончится.тем более сема ведь слышала,изменившийся голос друга.Все течет ,все изменяется,как и бывшие друзья.

avatar
23.05.2021, 09:58:05

Мне уже интересно, что будет дальше. Кажется мне плохо будет всем. Я думаю правильно сделала, может тогда дойдет, что такое обиженная девушка ))) Спасибо.

avatar
23.05.2021, 09:34:44

Кажется морковка влипнет в историю. Пашка наверное уже такой как "трэба" начнет приставать к нашей Катьке. ) У Димы кажется вечер пойдет не по плану)) он пойдет на поиски Катьки)) Бедная Катька не завидую я ей когда Дима ее найдет:))) Спасибо большое!!!:)

Молодец Катя, бунт на корабле. Лишь бы Паша козлом не оказался. А то мне последний разговор с ним не понравился.

avatar
23.05.2021, 08:15:49

Вот и жаришка пошла!!!!)))))

avatar
23.05.2021, 06:51:45

Козёл! читая даже мне плакать захотелось ((( наверняка, сейчас ещё что-то случится, и виноватой её сделает(( Спасибочки!

avatar
23.05.2021, 08:06:34

Молодец Катя, не зря говорят что удобных женщин не любят, пусть побесится))) похоже обломала Катя секс босcу)спасибо дорогая❤️

Димитрий испугался, ох как испугался. Что решил вернуть все на старые рельсы. И думаю если бы не Паша долго еще играл бы с Катрин. Уж видимо запала она ему, что решится не может. Ну а Паша, ох устроит им!

avatar
23.05.2021, 07:37:54

вы так чувственно описали первый вечер Катрин в Москве, что у меня мурашки по коже пробежали) Завтра дочурка под мышку и на прогулку на кораблики )

avatar
23.05.2021, 07:37:07

Ох... Катька! Вот это БУНТ!!! :)

устала обновлять)) где ты моя горячая, страстная, крышесносная , "мокрая" главушка?)))))

avatar
23.05.2021, 06:30:23

Ой, че будет!!!! Ослушалась хозяина!!! Щаз охранник обломает кайф шефу сообщением о её побеге))) Интересно на это посмотреть)))

avatar
26.05.2021, 06:49:55

Спасибо большое. Катя поспешила на встречу с Пашей. Но увы... Увидела не друга детства, а для себя незнакомого и чужого человека. Она разочаровалась. И Кате неприятны его прикосновения. А это кто ворвался в туалет???

avatar
23.05.2021, 07:35:54

Глава на трамвайчиках получилась тёплой и человечной.)

Каково же будет наказание за самоволку? Автор интригует... Спасибо, за продолжение!