- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1089 в Молодежная проза
#2462 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто про брата Маши?
Этот Андрей рядом с Димитрием даже смотреться не будет. Мажорчик нашей девочке нервы решил потрепать. Жду продолжения спасибо.
Ну вот Ещё одна история которая будет держать в ожидании продолжения Потому, что дождаться полной, законченный книги вряд ли получится Так, что в ожидании ваших историй
Ееехххууууууууу! Дождались!!! Спасибо большое! Очень нравится аннотация! Только визуализация Димитрия немного "мягкая" что-ли. Его я представляю брутальным и не с такой копной волос.
интересно, что в России дело происходит)) Катя скромница)))
Да, вызвал Кац в этой тихой гавани взрыв эмоций.
Ура! Ждала книгу про Димитрия.
Я так понимаю, Катю он ещё давно заметил)) это же дочка одного из его людей, правильно?))
Не повела интуиция девушку. Андрей может и мажор но есть одно очень интересное дело. Когда Кац увидит Катю у Андрея не будет шанса ни на что!!! Спасибо
Поздравляю с новым шедевром! Желаю вам успехов и вдохновения!!! Уже в библиотеке моей! Буду ждать с нетерпением завершения истории!❤️
Добро пожаловать, Дмитрий! С новиночкой, Анна! Лёгкого пера в подмогу!
Интересненько)
Но почему без 18+?)))
Остальные романы серии и бук самой истории со знаком +)
Спасибо
Ну все сюжет будет что надо
О, Андрюха против Димона)))
Бои без правил... начинаются!)))
Правда, зная Каца, Авдееву не завидую. Хотя для нас он пока тёмная лошадка)
Димочка на горизонте появился,может и столкнулись ещё нос к носу)
Блондин убийца сейчас пожалует. А интуиция у неё классная.
Вот это интуиция!!!!Можно только позавидовать!!! Интересно что там произошло?Пока ноль догадок)))))) спасибо за проду
Энергетика Каца стражает на расстоянии! Спасибо дорогая за новую, долгожданную историю, в предвкушении!
В этот момент в зал заходит Димитрий )
И ... бежать некуда )
Спасибо за продолжение. Очень интересно
Думаю началось))) выступление БигБосов. Несмотря, что пока есть ощущение, что главная героиня "серая мышка", думаю она нас еще удивит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена