Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428209

Текущий рейтинг:
#1432 в Молодежная проза
#3188 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 07:49:52

Главная интрига, чувствуется, ещё далеко впереди. Главу от биг Димитрия ждём)

Конечно нужна глава от Димитрия)))

avatar
04.04.2021, 09:45:39

очень хочу понимать Димитрия, Катя видит всё по-своему

Хотим, хотим, хотим, очень хотим главу от Димитрия.

avatar
04.04.2021, 06:37:28

Димитрий очень многогранный герой!ждем главу от него

avatar
04.04.2021, 20:15:45

Да,очень хотим чтож думает Дмитрий)

Раннее утро... Завтрак... Господин Кац...
-Седрик, что у нас на завтрак?
-овсянка, сэр!
-а когда же будет мясо?
-не знаю, сэр!))

-Да ну нах, Седрик, пойду борща пожру, Катька обещала сварить)) ты со мной?
Седрик задумчиво:
-не думаю, что это хорошая идея, сэр)))
Про себя: надеюсь, что готовит она лучше, чем играет в шахматы.))
Занавес!))))

Главу от Димитрия очень хотим! Седрик - жук! Вроде бы чуть-чуть занавесочку приподнял и в то же время ничего толком не рассказал о своем боссе! Милая, хорошая, догадайся мол сама и сделай правильные выводы!)))
Спасибо)))

Сильно многого Седрик не рассказал Кате, поэтому для неё он так и остается закрытой книгой. А его мысли будет очень интересно почитать)) Спасибо))

Давно жду главу от Димитрия)))
Надеюсь следующая глава будет от лица Димитрия)
Спасибо за продолжение♡♡♡

Конечно хочу) покопаться в мыслях Каца - это..
В общем, я в предвкушении. Кажется мне, что Димитрий наш уже к грани подошел... Вот и хочется узнать, насколько близко))

Очень давно хочется главу от Димитрия,покопаться в его красивой голове.Партия с Седриком была очень познавательная,Катюша задумалась.Я просто кайфую читая эту историю,очень приятно и интересно следить за противостоянием героев.Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
04.04.2021, 17:57:33

Конечно хочется покопаться и у Димочки в голове. Катюша вообще в раздрае со своим я.

avatar
04.04.2021, 17:15:56

Очень хочется залезть к нему в голову и прочесть его мысли!

avatar
04.04.2021, 18:41:22

Анна спасибо большое за продолжение!!) Потираю ручки в предвкушении) Очень хочется покопаться в голове у Каца.. и ощущаю себя Франкенштейном))) Катя очень многое узнала о Диме.. Надеюсь сделает правильные выводы.. Интересно, а Дима сможет измениться в лучшую сторону?

avatar
04.04.2021, 10:07:10

Обязательно надо главу от Димы, а то я все жду того самого момента, но он, наверное, никогда не настанет...

avatar
04.04.2021, 09:40:05

Думаю стоит прислушаться к советам)) конечно хотим главу от Димы!!! большое спасибо)

avatar
04.04.2021, 08:23:14

С удовольствием жду главу от Димитрия. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.04.2021, 06:38:17

Картин не в самой простой ситуации находится. Но и прислушаться к совету стоит. Хотим главу от Дмитрия. Спасибо

avatar
04.04.2021, 06:36:54

Спасибо! Да, хотелось бы и Дмитрия послушать