Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14327 2428200

Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#2508 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Идите вы... в бухгалтерию!)))
Увы, Катя, увы...

С Димки ржу, ага: спасибо, что имею все, а не всех))))

avatar
25.03.2021, 11:19:35

АААААААААААААААААА, слова закончились... только эмоции Т Т

avatar
26.03.2021, 17:10:50

Анна, спасибо за продолжение! ❤
А я думаю не было у Каца нормальных отношений, ну а других девушек он просто брезговал целовать =)
А вот Катю жалко, Кац очень жесток и отморожен для такой девочки.

Не знаю почему он не целует никого, но с Катей себя грубо повёл.... Пусть и чешет тогда к профессионалкам))

avatar
26.03.2021, 09:09:37

Очень нравится, автору-браво

avatar
26.03.2021, 14:22:32

Такое ощущение,что ни когда не любил и свои сексуальные потребности удовлетворял с профессионалками,там особых нежностей не надо.С такой,как Катя он просто не знает как себя вести.

avatar
26.03.2021, 17:13:00

Целуют любимых...

Скажите пожалуйста где можно прочитать полную версию книги без выходных и продолжение следует

avatar
28.03.2021, 10:49:19

А почему вы удаляете комментарии которые Вам не нравятся судя по всему ? !
Или вы исключительно только за хвалебные отзывы?

Возможно, для Димитрия поцелуй это гораздо больше, чем секс. И отказ от поцелуев для него своеобразный запрет на проявление эмоций. Поцелуй в отношениях высшая степень эмоционального доверия. А Кац не доверяет никому. Так ему проще держать свои чувства и эмоции под контролем, не открываться эмоционально не перед кем) Он очень сдержан. Ничего не выдает его истинных чувств и мыслей. У меня мурашки по коже. Анна, вы так описываете ГГ, что если бы я была на месте Кати, я бы уже давно растеклась лужицей)) а она, умничка, держится)) но, думаю, что после этого подглядывания у нее нет шансов вырваться)) книга восторг!!! Впрочем, я и не сомневалась!

Анна, скажите, пожалуйста, заявлено, что это четвертая книга цикла. Ее можно читать отдельно? Канарейку прочла уже давно, вот думаю - Киллера сначала или можно Его уязвимость?)

avatar
27.03.2021, 16:54:46

гДЕ ПРОДОЛЩЕНИЕ? Очень нравится, Автору-респект

пожалуйста татушку Димы. очень интересно. любить татуировок

avatar
27.03.2021, 17:22:15

Изначально очень было интересно читать.
После подписки сплошная вода....
За одну проду героиня прошла по коридору.
Ощущение, что автор или занята или выдохлась.

Может обжегся когда-то в юности...или увидел что то не предназначенное для несозревшей психики и обросся щитами, чтоб подобного не произошло больше...

avatar
26.03.2021, 18:10:47

очень нравится, хочу читать продолжение

За эту неделю прочитала почти все ваши книги, кроме последней, думала дождусь окончания, но неееет. Вы так круто пишите что начну сейчас же читать про Димитрия. Очень очень хочется бонусную главу для Фила и Гора)

avatar
26.03.2021, 22:38:34

Кажется для него поцелуй это глубоко интимное, а он не хочет никого подпускать близко в сердце.

avatar
26.03.2021, 20:56:28

Поцелуй это сближения ))а он только использовал все женщин...поэтому не подпускать нехочет,это привязанность ..чего ему не надо)

avatar
26.03.2021, 20:53:32

Какой сложный товарищ!
Грубо обломал невинный порыв Кати.
Интересно, решится ли она после этого проявлять инициативу первой?