Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428153

Текущий рейтинг:
#1118 в Молодежная проза
#2512 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 06:10:38

Обалдеть, условия ....
Точно как в армии .
Ну, посмотрим, как Катрин взломает ли эту систему или сама подчинится ей.
Спасибо

Пора бы этого педанта растормошить... любви ему не помешает...

avatar
19.03.2021, 09:01:23

Ну и на таких хищников поводок найдется, лишь правильно и вовремя кормить.

avatar
19.03.2021, 09:15:21

Не поняла в конце перефразировку ответа. Это дворецкий говорит или это мысль Кати, что на неё претендуют?

avatar
19.03.2021, 10:35:09

Большое спасибо!!!

avatar
19.03.2021, 11:33:36

Да Катюха , босс тут Кац, что хочет, то и делает. Хочется узнать как у Димы хоть какое-то чувство появится в отношении Кати. Спасибо Анечка, оч интересно❤️

Огромное спасибо за проду))))

avatar
19.03.2021, 11:47:04

Да, Катюша, попала))) И это только начало!))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
19.03.2021, 19:28:46

Попала Катька по полной в "рабство" к Диме) Спасибо большое!!!)

avatar
19.03.2021, 20:47:28

Тяжело будет выдержать такой прессинг в силу характера Кати.

avatar
20.03.2021, 20:11:54

а когда продолжение будет???

avatar
20.03.2021, 19:37:08

проды выходят через день?

avatar
20.03.2021, 11:14:49

А сегодня выйдет новый эпизод?

avatar
20.03.2021, 12:26:37

автор, немного не сходится. вы в начале описываете главного героя как человека, похожего на "норда" и "чистокровного арийца", но при этом он "викинг", то есть огромного телосложения, но. норды и арийцы все худощавые были) то есть некорректно немного описывать человека как "викинга, телосложение как скала, но при этом чистокровный ариец"

avatar
18.03.2021, 00:05:21

Здравствуйте.
Ваша манера письма мне нравится, прослеживается в тексте эрудированность автора и ответственный подход к написанию книги, обращаете внимание на мелкие детали, вникаете в особенности профессии и психологические аспекты. Хронология событий хорошо прослеживается и сюжет плавный.
Развитие событий интригует. Фантазия рисует разные пути развития событий, но хочется прочесть Ваше виденье развития сюжета.
Благодарю.

avatar
17.03.2021, 08:32:24

Ох, Анна, дождусь ли я , чтобы наш Димитрий с ума сходил от любви к Кате, не есть не спать без неё не мог? Очень хочется на его ломку посмотреть, как Катрин этого зверя лютого ласковым поглаживанием по шерсти будет приручать, как когда -то мать Димитрия его отца Ивана приручила. Хочу такой же крышеснос , чтобы и у них был, дождусь ли?

avatar
18.03.2021, 07:41:33

Федор просто молодец за себя и Катерину. Хоть мальчишка но вызывает уважение. Спасибо.

avatar
18.03.2021, 10:06:37

Кац хитёр , сразу Фёдора направил в нужное русло: тренера приставил, чтобы агрессия в бокс уходила и его компьютерным мозгам работу сразу нашёл!!! Фёдор мужик ,не прогнулся в бою и показал что сестра ему очень дорога и он будет отстаивать её интересы! Димитрию хоть это и как песок на зубах, но пусть себя вспомнит, как он за свою сестру -рыжуху в стойку вставал перед Джокером. В конечном итоге будет два защитника у Катрин:))) А вот что будет когда Федя узнает, что Кац тело его сестры будет иметь, посмотрим противостояние молодого и матёрого хищников.

avatar
18.03.2021, 06:26:42

Супер! Это вообще потрясающий разговор не мужчины с мальчиком, а двух мужчин.
Я так надеялась, что Дима с Федей найдут общий язык.
Спасибо большое!
С удовольствием читаю эту историю ❤️