Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14329 2428150

Текущий рейтинг:
#1108 в Молодежная проза
#2505 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 17:38:00

***********

avatar
18.03.2021, 12:27:41

??

avatar
16.03.2021, 23:12:04

О, как, оказывается Федька и Катька богатые наследники! А их отца, что нет в живых? Они по ходу будут жить в собственном доме, но этого они еще не знают. Очень хочется главу от Федьки))) интересно, что в его головушке твориться))) Спасибо большое!!!)

avatar
18.03.2021, 05:57:44

*

avatar
16.03.2021, 20:03:18

Представляю, как Кац улетает в Америку, а Катрин оставляет вместо себя - за главную, с правом первой подписи! Вот взрыв провинциального болота будет, вот какашки полетят! А Федя, сисадмин по компам, сливает всю инфу, что здесь творится за океан
....

avatar
17.03.2021, 00:13:29

Прекрасно, мы в нетерпении!!!!

Ох, балуете Вы его, защищаетье...

avatar
17.03.2021, 08:18:08

АННА, а сегодня прода будет?

avatar
16.03.2021, 13:23:39

Цікаво, цікаво)))))

Судя по Диминым мыслям он собирается сваливать через несколько недель, или я не правильно поняла? Очень понравилась глава от Каца))) чувствую поединок между мужчинами получится на славу))

avatar
16.03.2021, 16:36:51

жаль, что завтра выходной. жду с нетерпением следующую проду. Думаю лишнее будет вплетать сюда третьих лиц, глав от Димитрия вполне достаточно. Хотя у вас лучше получается писать от женского имени. Вдохновения вам.

avatar
16.03.2021, 17:23:04

Спасибо! Очень интересно читать, на одном дыхании!

avatar
14.03.2021, 07:40:58

Анна, да да, хочется горячих сцен)))

avatar
16.03.2021, 16:53:11

Когда будет продолжения , уже не терпится прочитать ))))

avatar
16.03.2021, 18:13:54

Про Федю , обязательно!

avatar
16.03.2021, 20:04:30

Анна спасибо большое за продолжение!!) Анна вы пишите.. пишите;)) А мы все будем читать ❤️ Федя умный малый... Хороших выходных ❤❤️❤️

avatar
16.03.2021, 21:11:54

А я бы с удовольствием почитала мысли Феди)))) Спасибо большое!!!***)))

Главы от мужиков ну, очень конструктивные получаются)) сдержанные вроде, но информативные.
Катерина дееефочка, вся в переживаниях))
А эти боги Олимпа-упал, отжался) Тч да, главе от Фёдора быть))

avatar
16.03.2021, 09:02:29

Плюс к папе ,которого они не знали не оставил их бедными. Ребята и так пришлось нелегко. Интрига только начинается. Не хотелось бы чтобы Кац сломал Катю. И мысли Феди хотелось бы узнать. Спасибо.