Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14327 2427936

Текущий рейтинг:
#1844 в Молодежная проза
#4312 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 07:45:11

Федор правильно мыслит он для себя хочет понять что за магнат такой!?) Катя как систер защитить хочет, но в этом случае не надо. Федя сам и за нее и за себя постоять сможет.))) Узнать мысли Каца конечно хочу)))!!! Спасибо

avatar
15.03.2021, 08:13:08

главу от Димы очень хочу!!! очень интересно, что он думает

avatar
15.03.2021, 08:34:15

Очень хочу горячих сцен с Катей и Димитрием в главных ролях!!!!!))))

avatar
15.03.2021, 08:38:26

И главу от Димы хочу))) Интересно узнать его мысли))) Спасибо большое!!!***)))

Аня, ты вообще нас ни о чем лучше не спрашивай;))) мы все хотим, мы жадные до этого. )))
Ну а Димка, я и не сомневалась в его познаниях... Я всё жду момент, когда он ей на чистом русском ответит... Вот у нее ступор будет. )))) Понимаю, что логично, это ещё не скоро ждать. Но я жду! Ха! Ха! Ха!
И да, сейчас у мужиков произойдет чисто мужское "общение". Не удивлюсь если и она придет посмотреть на это "шоу Бэнни Хилла";)))

Главу от Димитрия хотим ВСЕГДА

Доброе утро. Хотим, хотим, хотим.

avatar
15.03.2021, 09:06:32

Большое спасибо! Очень хочем главу от Димы

avatar
15.03.2021, 20:40:09

*

avatar
15.03.2021, 09:14:19

Анна спасибо завели что называется хоть самой идти на ринг в бокс с ними играть. Как хочется скорее проду. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
15.03.2021, 09:30:18

конечно, хотим)))

avatar
15.03.2021, 11:54:07

Кочечно хотим что в голове у Димы)и думает о брате с сестрой)интересно ж)спасибо)

Ждём полную историю отношений главных героев... Всякие отношения многое говорят о героях.

avatar
15.03.2021, 13:48:16

Хочется в голову залесть к этому хищнику.

дааа что-то мне подсказывает что Кац хорош в русском)))) Федька явно ему понравился по духу)...ну а Катерине только терпения))))) глав от Димы всегда рады))))

avatar
15.03.2021, 14:15:05

Эх Катька, ты еще плохо, знаешь своего басса)) Димка у нас полиглот))) Очень хочется покопаться у Димки в голове))) и очень хочется поболеть за Федьку на "ринге" надеюсь будет ничья))))) Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение))) Очень хочется главу от Димитрия)))

avatar
15.03.2021, 19:26:14

Я тоже за главу от Димы. Федор молодец, пусть слабее босса, но в грязь лицом не намерен падать.

avatar
15.03.2021, 09:40:05

Конечно хотим главу от Димы)))) Но ещё хочется уже оставить Диму и Катю наедине;)))) Я прям в предвкушении их единения:))))