Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14327 2427936

Текущий рейтинг:
#1848 в Молодежная проза
#4308 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 06:15:33

Вот это сопровождение......
спасибо за продолжение и поздравление

avatar
09.03.2021, 13:29:33

Спасибо большое!!!***))) И вас с праздником!!!!! Птичка в клетке)))

avatar
09.03.2021, 16:15:28

А когда можно будет прочитать продолжение?

avatar
06.03.2021, 09:03:50

Ох и не просто придется двум самцам под одной крышей..... чем дальше, тем интересней.
Спасибо

avatar
05.03.2021, 19:44:20

Федя очень интересный персонаж, не прост , ох как не прост. Хочу историю про Федю!!!!

avatar
06.03.2021, 09:37:16

Хитрец и шельма! "не исключает он такой возможности", только забыл добавить, что касается это " одной сучки по имени Катрин", да Кац? Так , кажется он её назвал, когда с Тайгером разговаривал!:)))

avatar
06.03.2021, 10:29:37

По предыдущим историям мы знаем, кто такой Дмитрий хищник и монстр в одном лице, что нужно в России сам сказал, а вот что нужно от места и брата Елецких пока тайна.

А, братец то настоящим мужчиной вырос и не простым... Сразу все просек про Каца... Очень интересно какая будет встреча этих двух мужчин...

А Фёдор мне всё больше и больше нравится) Очень интересная будет встреча двух таких самцов,хоть до Димитрия ему ещё ой как далеко,но потенциал есть у парня,а опыт дело наживное.Спасибо большое)))

avatar
05.03.2021, 16:11:11

Обоим будет что вспомнить))!!! Будут мерятся кто сильнее, кто на что горазд!!! Фейеричная встреча двух сторон))) она моя сестра, она моя помощница!!!))). Спасибо

avatar
06.03.2021, 08:29:22

Большое спасибо!!!***))) Федя то сразу почти определил, какой Димитрий))) В интервью понравился ответ про то, что он не исключает возможность женитьбы))))

С нетерпением жду криминальной части, ведь отлаженный годами механизм атката под угрозой. Димитрий гарант покоя семьи Беспалого, который не без веской причины покинул любимую, беременную женщину...И почему то не смог помочь их... А Федька почти в криминальной средье...

avatar
06.03.2021, 11:01:44

Кац одним взглядом и тоном голоса может поставить на место, а Катя запала, хотя сама понимает, что уровень высок (ну это мы еще посмотрим) и боится. Спасибо Анечка, ждем продолжения! Муза Вам сексуального, чтобы все сцены Кати и Димы прочувствовать!

avatar
06.03.2021, 11:51:07

Анаконда в действии.

avatar
06.03.2021, 12:53:48

Спасибо)сложная личность змей горыныч

avatar
06.03.2021, 14:17:39

Анна спасибо большое за продолжение!!) Ну интервью как интервью... Нечего нового не сказал, своих карт не раскрыл... Так общими словами обошёлся.. Хороших выходных ❤❤❤

avatar
06.03.2021, 16:26:29

Скала, но харизма какая, закачаешься. Федор сразу дал исчерпывающую характеристику.

avatar
05.03.2021, 06:51:07

А братик то огонь! Молодец! Молодой, но фору любому даст. Сестричку любит!! А Дима хорошо его воспримет, он скорее всего будет ему себя напоминать. Ждём продолжения!!!

Федя здорово все просчитал, вот что значит быть мужчиной рядом с такой кнопкой. Как здорово поговорили, что Федю не пришлось даже уговаривать. Ох, что будет?
Спасибо Аня, за продолжение.

avatar
07.03.2021, 04:41:47

Спасибо большое. Так значит, Федя современный Робин Гуд. Отнимает у богатых и деньги направляет на благотворительность. Молодец!!!
Так еще и Федя защитник сестры. Это хорошо, что не зная, сам согласился на переезд вместе с сестрой. А он шустрый. Сразу все понимает и анализирует.