- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#900 в Молодежная проза
#2060 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем ревности и Андрея)))
Думаю Авдеева взгляд, интересно насколько он крут?
Фисё.. Началась жара, обожаю, я в восторге, это нереааааально крууууто,)))
Согласна со многими читателями , книга превращается в какое-то описание , нет действий
В начале книга мне очень понравилась, но чем дальше...
Я устала читать, о том, какой Кац холодный и расчётливый и т.д., от метаний героини, тоже. Которую главу подряд всё идёт по кругу? Герой- холодный змей искуситель нечурающийся любых методов для достижения цели. Героиня - жертва обстоятельств, которую все вечно обижают-не замечают. Декорации меняются, сюжет стоит на месте... Уже понятен характер персонажей, может уже посмотрим на их развитие? Или покупка платья и поход в салон, это оно и было? А, ну, или зажимание девушки по углам, как показатель развития отношений?
Побольше вдохновения автору, все же надеюсь, что вскоре мы, наконец, сдвинемся с мертвой точки.
Анна, спасибо за прекрасный роман. Всё таки Кац проговорил своё желание Кате, но молодец девочка доказала что она красива, вот только Димитрию надо влюбиться очень сильно, а то от него холодом действительно веет.
на самом интересном... ООО продолжение. спасибо автор за ваши книги читаю уже не первую
Давай Катёна не потеряй свои коготочки и запусти их в гюрзу, да поострее...
Какая жаркая сцена!!!!И времени нет.... Будут Димитрия испытывать весь вечер)))) Спасибо большое!!!!
Ой... с таким - мокрое бельишко обеспечено, кровушка кипит)))
Уххх!!! Горячо!!!
Горячий парень))) снаружи словно лёд а внутри огонь)))).
Зверь вблизи завораживает! Маски сброшены, только чистая страсть!
Похоже будет перетягивание "Екатерины" , вместо каната. А в итоге ее "съедят"))))
Спасибо♡♡♡
Неужели Андрея?
Кате нужно понять, что есть отклик чувств со стороны Каца, и тогда она расслабится и отпустит себя.
Спасибо за продолжение, Аня.
Какая интрига. Думаю будет противостояние двух мужчин. Очень интересно.
ох какая это будет феерия на банкете. Когда к Кате подойдёт сын мэра. Я предвкушаю.
Жалко будет Катрин. Кац ей сердце разобьёт тем, что переспит с ней, а потом уедет в свою Америку. Придут для неё тяжёлые времена уязвимости. Но она выстоит. Когда Кац вернётся, это будет уже не Катя. - это Катрин! Уже Кац будет себя собирать по кусочкам!
Уверена, что без Авдеева сегодняшний вечер не обойдется. Но мне больше интересно чем он закончится!
Завораживает... Чувствую, что в воскресенье, после благочестивого христосования с соседями по даче под малиновый звон колоколов Звенигородских церквей, подмосковных вечерних посиделок с шашлыком под коньячок (даже очень) и соловьиных трелей в предрассветной майской ночи'... Короче, просочусь, как Булгаковская Маргарита в форточку на первобытнй зов луны. Пожалею, так сказать, романтические порывы благоверного муженька. Какая, епрст, романтика, голые инстинкты, ещё не хватало, чтобы он от меня, как сайгак, по ближайшим кустикам клубники прятался) Анна, так и до демографического взрыва к НГ 2022 среди Ваших подписчиц не долго осталось, никакие госпрограммы с маткапиталом не нужны ;) Дальнейшего крышесносного вдохновения. Берегите себя, думаю, Вам сейчас оччч сложно, когда интрига закручивается в спираль и образы героев преследуют постоянно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена