Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14327 2428213

Текущий рейтинг:
#1431 в Молодежная проза
#3204 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 14:06:51

Хочется Катюшу увидеть в чём-то длинном, нежном и сногсшибательном!!!))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
12.04.2021, 13:00:56

Анна спасибо большое за продолжение!! Очень интересно,что она наденет... Маленькое чёрное платье? Или красное... МММ интересно то как... я ставлю на чёрное платье длинное и с разрезом спереди;)

Какого цвета будет наряд Катрин? Что бы выбрал Седрик(кажется этим займется он)? Элегантное платье ниже колен, цвета cobalt или бирюза.

avatar
12.04.2021, 11:11:55

Облегающее платье чёрного цвета с открытой спиной))

А я бы посмотрела, как собственник Димон оставит радистку Кэт на приёме у мэра без платья (моя внутренняя извращенка потирает ручки)))
Сцена первая:
Катрин в очередной раз выходит в картофельном мешке, садится в машину.
Господин Кац: Катрин, я обещал, что если ещё раз увижу тебя в ЭТОМ недоразумении , то на приём ты отправляешься голой?
Катрин, задирая подбородок вверх: да, у меня ещё не отшибло память.
Кац, который всегда отвечает за свои слова, хватает телефон, недрогнувшей рукой набирает номер.
Сцена 2:
Где то за океаном... Видеоконференция...
Папа Ваня, даром что кровавый: так, Тай, бери ассасина с Гором, Сибирь вас ждёт. Я подтянусь в процессе.
Сцена 3:
Никто не ушёл обиженный. Слово было сдержанно. Свидетелей не осталось.

avatar
14.04.2021, 00:09:37

Больше пол книги написанно и все никак с места не сдинемся! Мне так нравился персонаж Димитрия, что я надеялась что книга с ним будет сильной на эмоции, страсть между героями будет зашкаливать, а в итоге ничего, так пока одна банальщина, думаешь ну вот же сейчас сюжет сдвинется с места, да нет, и так каждый раз, очень разочарованна, принцесса и канорейка и то интереснее

avatar
13.04.2021, 12:39:20

Давай Катя не подведи, сделай ,чтобы Димка покой окончательно потерял))
Анна, книга получается бомбезная, Спасибо тебе за такие истории и шикарных героев))жду продолжения)

avatar
13.04.2021, 12:45:43

ну очень интересно , как она утрет нос Кацу...?

Анна, больших Вам творческих успехов,Роман превосходный, хочется побольше в дальнейшем любви между Кацем и Катериной, и чтобы всё у них было прекрасно.

avatar
13.04.2021, 13:32:55

Пишите побольше пожалуйста ?

Тучи сгущаются! Анна, когда же грянет гром?
Спасибо)))

Интрига.каковы намерения Димитрия в отношении мисс Елецкой ?

avatar
13.04.2021, 22:34:51

Ой только не отшебучь чего нибудь всё-таки к мэру идете на прием. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.04.2021, 10:12:01

Ура! Дождались наконец-то чертиков)))) девай Катрин, утри нос не только Кацу, но и всем присутствующим на мероприятии.
Спасибки.
Эх, жду с нетерпением

avatar
13.04.2021, 10:02:28

А мне нравится героиня. Совсем девчонка, а стнржень есть. Очень интересно, когда их отношения раскроются. Ведь здесь не просто влечение, здесь у Димитрия долг. Спасибо

avatar
13.04.2021, 10:03:19

Вот бесит меня это, заткнуть все безлимитной картой.

Давай Катя, твой ход конём, срази Каца наповал, чтоб он ни о чем кроме тебя не мог больше думать)) Спасибо))

avatar
13.04.2021, 18:18:39

Анна спасибо большое за продолжение!!! Очень жду, когда она поедет по магазинам... И реакцию Каца на обновленную Катрин... Где интересно пропадает герой нашего романа?)

avatar
13.04.2021, 18:18:41

Никакогого красного к едрене фене!!!

avatar
13.04.2021, 18:26:04

Она не дешёвая красотка из Голливуда, она сибирячка