Книга. "Его величество бастард" читать онлайн

Его величество бастард

Цикл: Корона Риоркана

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2172
5461 267424

Текущий рейтинг:
#121 в Постапокалипсис
#2058 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 11.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Его величество бастард"

Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 02:01:23

Я таки не пОняла! А хде третья часть про русалку? ))) Я таки намеки понимаю и таки жду! ))) Спасибо за две прекрасные истории!!!

Самое смешно юе в этой нелепой ситуации, что она как раз таки принцесса соседнего государства ;-)
Правда, исконно воюещего с ними (^o^)

avatar
11.02.2022, 17:11:50

Уважаемая автор, напишите, пожалуйста, хоть где-нибудь, эта история о подводном народе и Тевейране, она только в планах, или уже скоро будет выкладка?

avatar
20.02.2022, 13:14:04

Отличная книга!))) Благодарю автора за труд и такой интересный мир!
Будет ли продолжение про Тевейрана?

avatar
19.02.2022, 18:42:27

Классная книга)) авторский стиль очень понравился, хорошие описания, интересный мир, сюжет без дыр)) правда описание главной героини в начале очень типичное и даже мерисьюшное в какой-то степени, но не критично, и не рассказывается, почему у нее такой интересный дар, как-то упустили этот момент. В остальном приятное впечатление, диалоги вполне естественные, у каждого персонажа свои мотивы, не зацикленные только на одной гг.

avatar
19.02.2022, 11:24:23

Спасибо за книгу. Очень теплая и динамичная . Очень понравились герои и сам мир!!!

avatar
17.02.2022, 22:18:47

Спасибо за интересную дилогию. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
17.02.2022, 01:49:27

Спасибо)

avatar
16.02.2022, 13:38:58

Отличная книга! Прекрасный мир! Пишите еще!

avatar
15.02.2022, 09:26:10

Очень красивый мир и история сильная. И правда, ещё хочется.

avatar
14.02.2022, 00:33:39

Спасибо за книгу, очень душевная история. А будет книга про Тея???? что там за пузырь и другая история ?

Спасибо огромное! очень интересно! Дальнейших Вам творческих успехов! ))

avatar
13.02.2022, 23:34:53

Спасибо. Книга очень понравилась.

avatar
13.02.2022, 18:45:36

Спасибо! очень понравилось.

avatar
13.02.2022, 08:44:24

первая книга была гораздо более занимательной

Браво!!!

огромная благодарность автору за такую замечательную историю , буквально проглотила за два дня,дождавшись окончания книги. Творческого вдохновения Вам, радуйте и дальше нас, ваших читателей,своим творчеством

Спасибо большое! Замечательная история, читала с удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера!))

avatar
12.02.2022, 08:51:10

Очень интересная история! Спасибо за книги. Вдохновения Вам!

avatar
12.02.2022, 06:30:05

Шикарная история с заделом на третью часть, когда у автора появится время и вдохновение. Буду ждать с нетерпением и надеждой.