https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#115 в Постапокалипсис
#2029 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Летающие медведки громадных размеров - это круто! Подогревают атмосферку!)) Спасибо за книгу)
Задел на третью часть конкретный. Как книга называться будет?
Спасибо!
Ура! Теперь и под водой государство поищем.
Спасибо большое, было очень интересно и увлекательно. Даже медведки теперь не кажутся такими противными, после знакомства с Маршей.
Спасибо! Замечательная история! А гибкое создание женского полу? Ну, если есть подземники, почему бы не быть и подводникам? А вместо медведок у них гигантские боевые креветки, да? И кальмары
Спасибо!
восхитительно! а когда будет "совсем другая история"?
О, новая история!))))
Спасибо!
Ой, хочу эту другую историю!!!!)
А за эту - огромное спасибо!!!
замечательная история))))надеюсь на продолжение
Спасибо. Кажется будет продолжение истории Тейверана. Автору лёгкого пера и добрых читателей
Чудесная история! Эпилог ещё и дарит надежду на третью книгу по этому миру, поэтому бцду ждать с нетерпением))) Огромнейшее спасибо, Нинель, за очень увлекательный роман!
История отличная! Спасибо!
Спасибо ,история получилась чудесная . Жаль расставаться с героями
Спасибо за очень увлекательную, интересную книгу. Прочитала с большим удовольствием. Теперь буду ждать историю про Талейрана. Вам, автор, вдохновения, терпения с нами читателями.
Девочки пожалуйста помогите, постреляла книжку, сюжет: средневековье, девушка из состоятельной семьи предлагает себя в качестве жены инвалиду которому очень нужны деньги…
Уж не знаю почему, но больше всего меня умиляет в итогах боевой отряд медведок ^^
Чудесно!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена