https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768901160_25.jpg
#3184 в Любовное фэнтези
#1969 в Попаданцы в другие миры
20.02.2022 — 07.04.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо, моя дорогая, за это удовольствие! Я наслаждалась! Целую Вас крепко!!!! ))))
Дорогой автор книга замечательная,но здесь будет только первая книга ,я так понимаю?Я в самом начале оплатила её ещё до санкций...
Ух,аж в горле пересохло,пойду водички попью,жарковато стало!Спасибо большое,Вы нас ,прям, балуете главами!
Вот это подарок!Аж две главы сразу!Последние его слова тронули до глубины души!Спасибо большое,становится все интересней и жарче!
Эх, если бы ещё телефон "в другом мире" работал, то божественное предназначение Тани и Костика никто бы и не оспаривал.
"Потому что богиня? - Потому что моя!"
Это сильно сказано. У меня даже слёзы на глазах выступили.
Просто прелесть!! Замечательные главы, Элина!! Спасибо огромное!!)))❤❤❤
Здорово "три года расстрела или пять" ))))
Юмора становится всё больше.
А мне кажется, что этот самый портал будет где-то в районе теплотрасс, куда бомжи чужих не пускают)
Ну, с отсутствием у герцога возлюбленной в его краях разобрались.Теперь Тане с легким сердцем можно и забеременеть,в тем более что в бане о контрацепции ни один из них не позаботился...Так бывает,иногда,женщины-детородного возраста,особенно не богини,беременеют.Вот и будет доказательство ,что не богиня вовсе,а нормальная женщина.Хотя,не факт,что убедительное,опять скажет:"На все воля твоя,богиня!".Спасибо большое,глава очень понравилась!
У-у-у, Танька провокаторша, оказывается!
Знает же, что Бомжик комплексует от близости, идёт нак на смерть лютую, а туда-же!
Или ей нравится, что её боятся?
Ну да. жила же такая себе безобидная, всеми угнетаемая и порицаемая)))
И вдруг такой шанс - за раз отыграться за всех сразу...
Хотя, не думаю, что она такая гадина.
Вот бы ей объяснить как-то Костику, что она стала обычной, что потеряла свои божественные способности...
А для этого ей надо всего лишь показать свою слабость, или вляпаться в какую-то историю, из которой Костик её освободит...
Может и поверит тогда.
Про суточные щи шутка юмора прошла на Ура!Ума не приложу,какие убедительные доказательства своей непричастности к лику богинь,Таня может предоставить этому герцогу Оберонскому правителю Абекура Роберто фон Ригондо Гаурелли едрит мадрид его,если он на все ее доводы найдет отмазку.И эта его пресловутая фраза"На все твоя воля,богиня!",что Тане ничего не остаётся,как только смириться и подыгрывать...Спасибо большое,глава очень понравилась!
Ммммм, какая милота-красота!!!! Очень нравится, Элиночка!
Интересно так! Спасибо большое!
Спасибо большое
Становится загадочно и не понятно.
Что-то он тамсебе надумал, но сбогиней нехочет откровенничать.
Как бы это ему боком не вышло.
Горячие эпизоды удачны. А дальше всё как-то слишком нервно) Спасибо за продолжение)
Маловато будет! Маловато!
Ну вот. на самом интересном месте.
И куда это Костик делся?
Не иначе. как домой собрался.
Но мне что-то подсказывает, что он себе где-то во дворе норку устроил: или в сарае, или в баньке, чтобы не смущать богиню...
...или в туалете пусть ищет,или в бане верёвку уже намыливает-одно из двух,третьего не дано...Хотя в бане слишком низко для его роста,тогда точно в туалете искать надо.)))Спасибо за главу ,очень понравилась!
О Господи! И куда он пропал теперь?.. Таня уже вся извинила себя! А теперь еще и тишина в доме... Может, занялся чем?.. По хозяйству?.. Хотя - какое там у нее хозяйство... Тревожно!
Спасибо большое, Элина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена