Книга. "Его Величество бомж" читать онлайн

Его Величество бомж

Цикл: Его Величество

Ограничение: 16+

В тексте есть:брутальный попаданец, практичная героиня, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
642
1369 115941

Текущий рейтинг:
#3184 в Любовное фэнтези
#1969 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

20.02.2022 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Его Величество бомж"

Я работаю медсестрой приёмного отделения достаточно давно, чтобы устать впечатляться и удивляться на пациентов. Тем более, если передо мной грязный бомж. Но только не в этот раз! И мне почему-то не всё равно! Чувствую сердцем, что человек в беде! Я сказала сердцем? Боже! А сердце-то тут причём? Только его не хватало впутать в эту историю!.. Похоже, я влипла! Но хоть бы не безответно!..

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2022, 11:10:53

Спасибо, спасибо, моя дорогая, за это удовольствие! Я наслаждалась! Целую Вас крепко!!!! ))))

Дорогой автор книга замечательная,но здесь будет только первая книга ,я так понимаю?Я в самом начале оплатила её ещё до санкций...

avatar
06.04.2022, 01:56:36

Ух,аж в горле пересохло,пойду водички попью,жарковато стало!Спасибо большое,Вы нас ,прям, балуете главами!

avatar
04.04.2022, 10:53:19

Вот это подарок!Аж две главы сразу!Последние его слова тронули до глубины души!Спасибо большое,становится все интересней и жарче!

avatar
05.04.2022, 10:58:31

Эх, если бы ещё телефон "в другом мире" работал, то божественное предназначение Тани и Костика никто бы и не оспаривал.

avatar
05.04.2022, 10:50:36

"Потому что богиня? - Потому что моя!"
Это сильно сказано. У меня даже слёзы на глазах выступили.

avatar
04.04.2022, 11:03:20

Просто прелесть!! Замечательные главы, Элина!! Спасибо огромное!!)))❤❤❤

avatar
04.04.2022, 14:26:13

Здорово "три года расстрела или пять" ))))
Юмора становится всё больше.
А мне кажется, что этот самый портал будет где-то в районе теплотрасс, куда бомжи чужих не пускают)

avatar
04.04.2022, 01:02:21

Ну, с отсутствием у герцога возлюбленной в его краях разобрались.Теперь Тане с легким сердцем можно и забеременеть,в тем более что в бане о контрацепции ни один из них не позаботился...Так бывает,иногда,женщины-детородного возраста,особенно не богини,беременеют.Вот и будет доказательство ,что не богиня вовсе,а нормальная женщина.Хотя,не факт,что убедительное,опять скажет:"На все воля твоя,богиня!".Спасибо большое,глава очень понравилась!

avatar
03.04.2022, 14:28:58

У-у-у, Танька провокаторша, оказывается!
Знает же, что Бомжик комплексует от близости, идёт нак на смерть лютую, а туда-же!
Или ей нравится, что её боятся?
Ну да. жила же такая себе безобидная, всеми угнетаемая и порицаемая)))
И вдруг такой шанс - за раз отыграться за всех сразу...
Хотя, не думаю, что она такая гадина.
Вот бы ей объяснить как-то Костику, что она стала обычной, что потеряла свои божественные способности...
А для этого ей надо всего лишь показать свою слабость, или вляпаться в какую-то историю, из которой Костик её освободит...
Может и поверит тогда.

avatar
03.04.2022, 02:04:26

Про суточные щи шутка юмора прошла на Ура!Ума не приложу,какие убедительные доказательства своей непричастности к лику богинь,Таня может предоставить этому герцогу Оберонскому правителю Абекура Роберто фон Ригондо Гаурелли едрит мадрид его,если он на все ее доводы найдет отмазку.И эта его пресловутая фраза"На все твоя воля,богиня!",что Тане ничего не остаётся,как только смириться и подыгрывать...Спасибо большое,глава очень понравилась!

avatar
03.04.2022, 11:58:22

Ммммм, какая милота-красота!!!! Очень нравится, Элиночка!

avatar
02.04.2022, 15:51:35

Интересно так! Спасибо большое!

avatar
02.04.2022, 14:42:32

Спасибо большое

avatar
02.04.2022, 13:54:47

Становится загадочно и не понятно.
Что-то он тамсебе надумал, но сбогиней нехочет откровенничать.
Как бы это ему боком не вышло.

avatar
02.04.2022, 08:08:12

Горячие эпизоды удачны. А дальше всё как-то слишком нервно) Спасибо за продолжение)

avatar
01.04.2022, 18:48:44

Маловато будет! Маловато!

avatar
01.04.2022, 12:54:19

Ну вот. на самом интересном месте.
И куда это Костик делся?
Не иначе. как домой собрался.
Но мне что-то подсказывает, что он себе где-то во дворе норку устроил: или в сарае, или в баньке, чтобы не смущать богиню...

avatar
01.04.2022, 12:13:03

...или в туалете пусть ищет,или в бане верёвку уже намыливает-одно из двух,третьего не дано...Хотя в бане слишком низко для его роста,тогда точно в туалете искать надо.)))Спасибо за главу ,очень понравилась!

avatar
01.04.2022, 10:34:53

О Господи! И куда он пропал теперь?.. Таня уже вся извинила себя! А теперь еще и тишина в доме... Может, занялся чем?.. По хозяйству?.. Хотя - какое там у нее хозяйство... Тревожно!
Спасибо большое, Элина!