Книга. "Его Величество бомж" читать онлайн

Его Величество бомж

Цикл: Его Величество

Ограничение: 16+

В тексте есть:брутальный попаданец, практичная героиня, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
642
1367 115948

Текущий рейтинг:
#3135 в Любовное фэнтези
#1943 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

20.02.2022 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Его Величество бомж"

Я работаю медсестрой приёмного отделения достаточно давно, чтобы устать впечатляться и удивляться на пациентов. Тем более, если передо мной грязный бомж. Но только не в этот раз! И мне почему-то не всё равно! Чувствую сердцем, что человек в беде! Я сказала сердцем? Боже! А сердце-то тут причём? Только его не хватало впутать в эту историю!.. Похоже, я влипла! Но хоть бы не безответно!..

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 13:30:14

Снова Костик заболел. Ну что он такой невезучий!
Хотя, то, что он встретил Богиню Татьяну - великое везение.

avatar
26.03.2022, 07:13:26

Да-а-а... лучше бы он не разговаривал) спасибо)

avatar
26.03.2022, 15:46:49

...А вот с этого момента поподробнее... А то не понятно,кто ему больше по душе-простолюдинка Таня или богиня Дадиан?Спасибо большое,глава очень понравилась!

avatar
26.03.2022, 11:11:40

Какая чудная глава! Спасибо большое! Да, для полного понимания им еще ой как далеко...

avatar
25.03.2022, 13:34:59

Да... Чем дальше в лес - тем толще партизаны! Еще вот теперь иллюзоры какие-то нарисовались в рассказе герцога...
Спасибо бошльшое, очень интересно, элина!
Денис-то не совсем уж безмозглый да отмороженный!DDDD Смекнул, откуда ветер может подуть...

avatar
25.03.2022, 13:21:49

Мученик Костя!Для него злосчастный день никак не закончится.Весь израненный -то встанет ,то сядет,бедолага...Жалко его!Глава очень понравилась,спасибо!

avatar
24.03.2022, 14:30:55

Ну что она такая упёртая!
Неужели сложно попытаться понять человека?
Ну вспомнила бы хотя бы фильм "Кин-дза-зда", где вот один такой неверующий ткнул куда не стоит, и оказался в другом мире.
Неужели для того, чтобы поверить, надо реально "носом ткнуть"?
Так возмущена её поведением, что даже не насторожил приход хозяина собак...

avatar
25.03.2022, 12:08:37

Элина, мое восхищение Таней))) Какая сильная девушка!!! Сильная духом!!

avatar
25.03.2022, 11:54:45

Если в обман верят все, то он становится правдой.
Как это актуально сейчас!

avatar
24.03.2022, 10:17:58

Мда... Таня все никак понять не может, что к чему... Ну, может, Костя ей все же сумеет растолковать. О! Собаковод заявился?? Таня и так не в духе, так сейчас он ей под горячую руку-то и попадёт!)))))
Спасибо, Элина! Интересно! Но я, конечно же, Таню сейчас не одобряю...

avatar
24.03.2022, 13:52:59

Ох, Элина, закрутили)))Но, самое главное, наконец -то общаться стали))

avatar
24.03.2022, 11:28:59

Что-то не нравится мне этот собаководов... Объявился внезапно в деревне ,не понятно откуда?! Может за его личиной скрывается тот маг-убийца,который хочет убить и Костю,и Таню-магиню, у которой ее магические способности проявятся позже,например,как у Кости речь ,после какого нибудь сильного стресса или всплеска эмоций?! Спасибо за главу-очень понравилась!

avatar
23.03.2022, 13:31:35

Неужели Таня и впрямь какая нибудь богиня-магиня в пятом колене?!Это был бы выход для Кости вернуться обратно ,потому что Таню на Земле ничего не держит,отправится с ним в его королевство...Спасибо за интересную главу,наводит на размышления!!!

avatar
23.03.2022, 14:38:33

Ну вот, забыла совсем?
Ведь чтобы заговорил, его надо поцеловать?

avatar
23.03.2022, 11:58:14

Эх, Таня раздражается, не в силах понять и принять тот факт, что Костя говорит правду. Вот и опять между ними как стена встала... Печалька, однако!..
Спасибо большое, Элина! Интересно очень!!!

avatar
23.03.2022, 10:32:06

Элина, какая добрая прода)) Прям бальзам для души))) Конечно, Таня наша реаоистка)) Но, мало ли))) Вы, точно, нас еще удивите))))

avatar
22.03.2022, 10:27:51

Классно! Вот тебе и Костик! А тут целый наследный принц Абекура Роберто! Круто! Вот только Таня не впечатлилась пока... DDDDD

avatar
22.03.2022, 13:21:23

Элина, спасибо большое))) За Ваше трудолюбие))) Каждый день проды- это дорогого стоит)) За интригу!!! Многие книги начинаешь читать и можно додумать, чем все закончится!! У Вас вообще все непредсказуемо))))) С каждой новой продой Вы удивляете!!! За Ваших героев!!! Так радует, что добрых людей так много!!! И именно добрых и порядочных людей поддерживают!! Бесконечное спасибо Вашему Музу!!!

avatar
22.03.2022, 14:22:24

Ой, как всё просто: щелкнул пальцами - и "мужик заткнулся")))
Мне кажется, ещё будет повод заставить его помолчать...

avatar
22.03.2022, 12:02:24

Про королеву пусть спросит у Роберто,вроде только принц ,а уже с королевой...Глава очень понравилась,нужно переварить и привыкнуть к новому имени Кости,спасибо!