https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768901160_25.jpg
#3135 в Любовное фэнтези
#1943 в Попаданцы в другие миры
20.02.2022 — 07.04.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнова Костик заболел. Ну что он такой невезучий!
Хотя, то, что он встретил Богиню Татьяну - великое везение.
Да-а-а... лучше бы он не разговаривал) спасибо)
...А вот с этого момента поподробнее... А то не понятно,кто ему больше по душе-простолюдинка Таня или богиня Дадиан?Спасибо большое,глава очень понравилась!
Какая чудная глава! Спасибо большое! Да, для полного понимания им еще ой как далеко...
Да... Чем дальше в лес - тем толще партизаны! Еще вот теперь иллюзоры какие-то нарисовались в рассказе герцога...
Спасибо бошльшое, очень интересно, элина!
Денис-то не совсем уж безмозглый да отмороженный!DDDD Смекнул, откуда ветер может подуть...
Мученик Костя!Для него злосчастный день никак не закончится.Весь израненный -то встанет ,то сядет,бедолага...Жалко его!Глава очень понравилась,спасибо!
Ну что она такая упёртая!
Неужели сложно попытаться понять человека?
Ну вспомнила бы хотя бы фильм "Кин-дза-зда", где вот один такой неверующий ткнул куда не стоит, и оказался в другом мире.
Неужели для того, чтобы поверить, надо реально "носом ткнуть"?
Так возмущена её поведением, что даже не насторожил приход хозяина собак...
Элина, мое восхищение Таней))) Какая сильная девушка!!! Сильная духом!!
Если в обман верят все, то он становится правдой.
Как это актуально сейчас!
Мда... Таня все никак понять не может, что к чему... Ну, может, Костя ей все же сумеет растолковать. О! Собаковод заявился?? Таня и так не в духе, так сейчас он ей под горячую руку-то и попадёт!)))))
Спасибо, Элина! Интересно! Но я, конечно же, Таню сейчас не одобряю...
Ох, Элина, закрутили)))Но, самое главное, наконец -то общаться стали))
Что-то не нравится мне этот собаководов... Объявился внезапно в деревне ,не понятно откуда?! Может за его личиной скрывается тот маг-убийца,который хочет убить и Костю,и Таню-магиню, у которой ее магические способности проявятся позже,например,как у Кости речь ,после какого нибудь сильного стресса или всплеска эмоций?! Спасибо за главу-очень понравилась!
Неужели Таня и впрямь какая нибудь богиня-магиня в пятом колене?!Это был бы выход для Кости вернуться обратно ,потому что Таню на Земле ничего не держит,отправится с ним в его королевство...Спасибо за интересную главу,наводит на размышления!!!
Ну вот, забыла совсем?
Ведь чтобы заговорил, его надо поцеловать?
Эх, Таня раздражается, не в силах понять и принять тот факт, что Костя говорит правду. Вот и опять между ними как стена встала... Печалька, однако!..
Спасибо большое, Элина! Интересно очень!!!
Элина, какая добрая прода)) Прям бальзам для души))) Конечно, Таня наша реаоистка)) Но, мало ли))) Вы, точно, нас еще удивите))))
Классно! Вот тебе и Костик! А тут целый наследный принц Абекура Роберто! Круто! Вот только Таня не впечатлилась пока... DDDDD
Элина, спасибо большое))) За Ваше трудолюбие))) Каждый день проды- это дорогого стоит)) За интригу!!! Многие книги начинаешь читать и можно додумать, чем все закончится!! У Вас вообще все непредсказуемо))))) С каждой новой продой Вы удивляете!!! За Ваших героев!!! Так радует, что добрых людей так много!!! И именно добрых и порядочных людей поддерживают!! Бесконечное спасибо Вашему Музу!!!
Ой, как всё просто: щелкнул пальцами - и "мужик заткнулся")))
Мне кажется, ещё будет повод заставить его помолчать...
Про королеву пусть спросит у Роберто,вроде только принц ,а уже с королевой...Глава очень понравилась,нужно переварить и привыкнуть к новому имени Кости,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена