Книга. "Его Величество бомж" читать онлайн

Его Величество бомж

Цикл: Его Величество

Ограничение: 16+

В тексте есть:брутальный попаданец, практичная героиня, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
642
1367 115949

Текущий рейтинг:
#3120 в Любовное фэнтези
#1928 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

20.02.2022 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Его Величество бомж"

Я работаю медсестрой приёмного отделения достаточно давно, чтобы устать впечатляться и удивляться на пациентов. Тем более, если передо мной грязный бомж. Но только не в этот раз! И мне почему-то не всё равно! Чувствую сердцем, что человек в беде! Я сказала сердцем? Боже! А сердце-то тут причём? Только его не хватало впутать в эту историю!.. Похоже, я влипла! Но хоть бы не безответно!..

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 18:19:15

Эх, вот, что поцелуй животворящий делает... Как в сказке. Только там, оживляли, а тут голос появился... Не мудрено,. что за богиню признал.

avatar
21.03.2022, 10:34:34

Заговорил!!! Костя заговорил!!!! Слава всем богам!!! Оооо! Как же я рада!!!
Спасибо, Элина!!!! Низкий поклон!!! Теперь им будет проще общаться!...
С нетерпением жду продолжения!!!!

Вот это поворот

avatar
21.03.2022, 13:47:01

Я чуть не поперхнулась и кружку с кофе не выронила,когда Костя заговорил!Теперь всё расскажет о себе... А когда тебе зашивают без анастезии-очень больно,было дело...Спасибо,глава очень понравилась!

avatar
21.03.2022, 12:51:22

А-а-а-а!
Заговорил!!!!
УРА!
Шить по живому - это очень больно...

avatar
20.03.2022, 13:40:04

Почему не вызвала полицию?
Понимаю, сама медик, но в больницу везти надо!
Надо зафиксировать факт нападения.
Одного телефенного видео мало будет.

avatar
20.03.2022, 12:55:51

Классно! Страшно, жутко, но как же классно!! Молодец Костя! Жаль только, что пострадал! А эту тварь Дениса точно надо засудить! Сволочь!! Мальчонку бы точно его волкодавы загрызли!Замечательная глава! Спасибо большое, Элина!!

avatar
20.03.2022, 15:42:33

Молодец,Костя!Так им и надо!Другого не ожидала от него...Спасибо за главу,очень понравилась!

avatar
20.03.2022, 15:47:23

Ну теперь разговоров в поселке на месяц хватит. У Танюши муж появился, да ещё победитель трех волкодавов. Да просто поглазеть на него куча людей пройдет. Может кто его и признает, вдруг в городе где-то видел? Интрига нарастает. Спасибо автору за дисциплинированность и трудолюбие. Пишет четко по графику как обещает на радость нам читателям.Я бы за это со стороны сайта отдельную награду ввела!

Спасибо за продолжение! Это лучше дрессировки. Бой описан очень интересно. С нетерпением жду что будет дальше#

avatar
20.03.2022, 10:15:00

Ясное дело, необыкновенный) Только, не зовите вы короля Костиком, жесть же)
Спасибо за бой. Хорошо вышло.
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением, что дальше. Парню бы в возлюбленные не медичку, а хирурга надо)))

avatar
19.03.2022, 12:09:07

Ох, чувствую, собакам не поздоровится...
Мальчишку жаль.

avatar
19.03.2022, 10:37:01

Ах, какая классная глава! Посмеялась, представив Танюшку с тремя баулами! )))))
Зато в конце главы... Уууууххх!!!! Скотина все же тот сосед! Гадость великая! Думаю, огребет кто-то скоро от нашего рыцаря!!! Спасибо большое! Очень трогательно то, как он на нее смотрит постоянно и заботится! ))) Жду-жду продолжения!!!

avatar
19.03.2022, 12:15:29

Читаю начало...Опять смех до слез!В каждом предложении юмор,не могу остановится,спасибо!

Сейчас кому-то штраф лопатой по морде прилетит))

avatar
19.03.2022, 12:33:09

Ну держитесь,алабаи,щаз вам Костя покажет где раки зимуют!Мне кажется он их голыми руками разорвёт пополам ,с его то силищей...Спасибо большое,глава мне показалась больше обычной и очень понравилась!

avatar
18.03.2022, 14:30:45

Так-так-так... чем дальше в лес, тем больше дров...
И пишет на непонятном языке, и разговаривать не может, и росточком великоват, и татуировка странная.
Так кто же он?

Ха ха ха, Леха прелесть

avatar
18.03.2022, 11:35:51

А-бал-деть!!! И как Танюшка? Даже теперь не усомнится, что с Костей что-то не так?!
Круто! Спасибо, Элина, за превосходную главу!!! Очень интересно!)))) ❤❤❤

avatar
18.03.2022, 12:47:34

Руническая письменность,предположительно существовавшая у древних славян.Почему склоняюсь к ней,она как раз имела еще и магическое значение,что актуально в данном романе...Спасибо за главу,очень понравилась!