https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768901160_25.jpg
#3133 в Любовное фэнтези
#1941 в Попаданцы в другие миры
20.02.2022 — 07.04.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... мужчины законопослушны.
Сказали "умереть после соития", значит умереть)))
Мне уже даже интересно, что у них там за порядки такие, что за моральные уроды стоят у власти?
Похоже такие страхи навеяли, чтобы все девушки досьавалисьтолько "высшей касте"?
Пора наводить там революцтю
Весть мой род....опечатка закралась ). А Берти мне ещё больше стал нравится )))
Спасибо, Элина! Дааа, всякого мусора в голове у Берти, конечно , полно! Связанного с этими их верованиями в богиню Дадиан...)))❤❤❤
Спасибо большое
Спасибо большое ❤ А я Вашу книгу в ПМ- не нашла☺ а потом - смотрю, здесь подписка. Как хорошо, что могла купить.⚘❤
Таня,молодец!Как универсальный солдат,быстро подстраивается под любую сложную ситуацию.Вот и сейчас,подыгрывает Косте и разговаривает с ним как с человеком у которого помутился рассудок.Тяжело ей.Представляю ,что она чувствует при этом.Я бы на её месте ,как минимум ,побоялась бы рядом находиться с таким человеком,не знаешь что у них на уме в данный момент...Спасибо большое,глава очень понравилась!
Ой, ой, ой! Да что там у них за поверь какие-то странные? Он что, считает, раз "богиня" снизошла до него, то теперь он должен умереть?! Вот же ужас-то какой! Нет, Татьяне надо срочно все выяснить, что там за заморочки такие...
А сама сцена в баньке ооооочень красивая!!! Я прямо дыхание затаила! Красотища!
Спасибо, Элина! Жду разъяснения всех непоняток "от герцога".❤❤❤❤❤❤
Ну,по крайней мере,Костя,наконец,поймёт,что Таня не богиня и не собирается его убивать... Спасибо большое,глава очень понравилась!
Ой-й-й...
Он что, из племени богомолов?
После соития убить самца?
Вот почему он оттолкнул "Чичолину" - просто хотел жить?
И с Таней поначалу жестко поступил - от решительности... умереть?
Ну вот, нам ещё только Харакири не хватало.
А так всё хорошо начиналось
Мда, срочно нужно узнавать традиции этих Абикуриц
Так,Таня,давай,покажи королю,как правильно надо тити мять...)))А то в Абекуре его этому ремеслу,по всей видимости, не учили.Спасибо за главу ,очень понравилась!
Ах, хороша банька!)))))))
Спасибо! Интересное продолжение!!;-)
Ну... просто нет слов.
Доигралась Танька.
Свергнет её Костик с престола божества ))))
Очень нежные две последние главы. Мне этих нежностей в заблудших не хватало. Спасибо за продолжение❤
...и тут помоется,я ему помогу...Может между ними в бане волшебство произойдет уже?!После которого Костя поймет уже ,что Таня никакое не божество ,а обычная девушка..
А может ,после него у Тани магические силы проснутся,так сказать,третий глаз откроется...Спасибо большое,глава очень понравилась! Жду с нетерпением продолжения!
С смотрю, а наш герцог Костик наверное немного рептилия. На нём всё быстро задивает, как хвост у ящерицы отрастает.
Что-то мне кажется, что в бане должно что-то произойти...
...и останавливаюсь...А на диване лежит не Костик ,а оборотень...Собаки покусали и заразили...Ха-ха-ха, фантазия разыгралась.Спасибо большое,глава очень понравилась!
Очень милая, тёплая глава!! Замечательно, Элина!)))❤❤❤
Я так думаю, что добрались до него его друзья или недруги)
Спасибо за продолжение) Эх, картошка! Картошка!)))
О бог мой! Что-то ещё произошло?!.. Жду следующую проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена