Книга. "Его Величество бомж" читать онлайн

Его Величество бомж

Цикл: Его Величество

Ограничение: 16+

В тексте есть:брутальный попаданец, практичная героиня, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
642
1367 115945

Текущий рейтинг:
#3133 в Любовное фэнтези
#1941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

20.02.2022 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Его Величество бомж"

Я работаю медсестрой приёмного отделения достаточно давно, чтобы устать впечатляться и удивляться на пациентов. Тем более, если передо мной грязный бомж. Но только не в этот раз! И мне почему-то не всё равно! Чувствую сердцем, что человек в беде! Я сказала сердцем? Боже! А сердце-то тут причём? Только его не хватало впутать в эту историю!.. Похоже, я влипла! Но хоть бы не безответно!..

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2022, 20:14:49

Да... мужчины законопослушны.
Сказали "умереть после соития", значит умереть)))
Мне уже даже интересно, что у них там за порядки такие, что за моральные уроды стоят у власти?
Похоже такие страхи навеяли, чтобы все девушки досьавалисьтолько "высшей касте"?
Пора наводить там революцтю

avatar
31.03.2022, 18:32:20

Весть мой род....опечатка закралась ). А Берти мне ещё больше стал нравится )))

avatar
31.03.2022, 12:12:53

Спасибо, Элина! Дааа, всякого мусора в голове у Берти, конечно , полно! Связанного с этими их верованиями в богиню Дадиан...)))❤❤❤

avatar
31.03.2022, 14:20:38

Спасибо большое

avatar
31.03.2022, 11:37:06

Спасибо большое ❤ А я Вашу книгу в ПМ- не нашла☺ а потом - смотрю, здесь подписка. Как хорошо, что могла купить.⚘❤

avatar
31.03.2022, 13:03:55

Таня,молодец!Как универсальный солдат,быстро подстраивается под любую сложную ситуацию.Вот и сейчас,подыгрывает Косте и разговаривает с ним как с человеком у которого помутился рассудок.Тяжело ей.Представляю ,что она чувствует при этом.Я бы на её месте ,как минимум ,побоялась бы рядом находиться с таким человеком,не знаешь что у них на уме в данный момент...Спасибо большое,глава очень понравилась!

avatar
30.03.2022, 15:19:57

Ой, ой, ой! Да что там у них за поверь какие-то странные? Он что, считает, раз "богиня" снизошла до него, то теперь он должен умереть?! Вот же ужас-то какой! Нет, Татьяне надо срочно все выяснить, что там за заморочки такие...
А сама сцена в баньке ооооочень красивая!!! Я прямо дыхание затаила! Красотища!
Спасибо, Элина! Жду разъяснения всех непоняток "от герцога".❤❤❤❤❤❤

avatar
30.03.2022, 16:11:46

Ну,по крайней мере,Костя,наконец,поймёт,что Таня не богиня и не собирается его убивать... Спасибо большое,глава очень понравилась!

avatar
30.03.2022, 11:54:44

Ой-й-й...
Он что, из племени богомолов?
После соития убить самца?
Вот почему он оттолкнул "Чичолину" - просто хотел жить?
И с Таней поначалу жестко поступил - от решительности... умереть?

Ну вот, нам ещё только Харакири не хватало.
А так всё хорошо начиналось

Мда, срочно нужно узнавать традиции этих Абикуриц

avatar
29.03.2022, 11:55:32

Так,Таня,давай,покажи королю,как правильно надо тити мять...)))А то в Абекуре его этому ремеслу,по всей видимости, не учили.Спасибо за главу ,очень понравилась!

avatar
29.03.2022, 13:21:24

Ах, хороша банька!)))))))
Спасибо! Интересное продолжение!!;-)

avatar
29.03.2022, 14:17:03

Ну... просто нет слов.
Доигралась Танька.
Свергнет её Костик с престола божества ))))

Очень нежные две последние главы. Мне этих нежностей в заблудших не хватало. Спасибо за продолжение❤

avatar
28.03.2022, 16:07:47

...и тут помоется,я ему помогу...Может между ними в бане волшебство произойдет уже?!После которого Костя поймет уже ,что Таня никакое не божество ,а обычная девушка..
А может ,после него у Тани магические силы проснутся,так сказать,третий глаз откроется...Спасибо большое,глава очень понравилась! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
28.03.2022, 13:52:22

С смотрю, а наш герцог Костик наверное немного рептилия. На нём всё быстро задивает, как хвост у ящерицы отрастает.
Что-то мне кажется, что в бане должно что-то произойти...

avatar
27.03.2022, 16:07:27

...и останавливаюсь...А на диване лежит не Костик ,а оборотень...Собаки покусали и заразили...Ха-ха-ха, фантазия разыгралась.Спасибо большое,глава очень понравилась!

avatar
28.03.2022, 10:46:57

Очень милая, тёплая глава!! Замечательно, Элина!)))❤❤❤

avatar
27.03.2022, 16:55:39

Я так думаю, что добрались до него его друзья или недруги)
Спасибо за продолжение) Эх, картошка! Картошка!)))

avatar
27.03.2022, 14:28:03

О бог мой! Что-то ещё произошло?!.. Жду следующую проду!!!