Книга. "Его Величество бомж" читать онлайн

Его Величество бомж

Цикл: Его Величество

Ограничение: 16+

В тексте есть:брутальный попаданец, практичная героиня, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
642
1367 115949

Текущий рейтинг:
#3102 в Любовное фэнтези
#1915 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

20.02.2022 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Его Величество бомж"

Я работаю медсестрой приёмного отделения достаточно давно, чтобы устать впечатляться и удивляться на пациентов. Тем более, если передо мной грязный бомж. Но только не в этот раз! И мне почему-то не всё равно! Чувствую сердцем, что человек в беде! Я сказала сердцем? Боже! А сердце-то тут причём? Только его не хватало впутать в эту историю!.. Похоже, я влипла! Но хоть бы не безответно!..

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 11:51:15

Мир не без добрых людей.

avatar
17.03.2022, 13:45:15

Ух! Намучались они, бедняги, ночью вместе! Но хорошо то, что Костя хоть немного ожил! Да теперь еще и соседка за ним присмотрит...
Спасибо, Элина! Классная глава!

avatar
17.03.2022, 11:22:10

Отдыхательная книга) все радует, только проды короткие??? хочется ещё кусочек побольше)

avatar
16.03.2022, 10:29:57

Ох, да что же это опять за напасть такая приключилась с ними??? Очень тревожно!
Спасибо, Элина! Прекрасная глава! Очень интересно!

Вот и в гнезде) вдвоём оборону держать легче)))

avatar
16.03.2022, 11:52:41

Ну вот и в безопасности!А что не спалось то?Я все-таки хочу думать о хорошем,а то так сердечный приступ можно получить (неделю уже в напряжении держите,сжальтесь ,дайте передохнуть)...Спасибо ,отличная глава!

avatar
16.03.2022, 13:25:26

Да уж, похоже "покой нам только снится".
Не знаю, как это будет читаться в большом объеме, но вот так "по кусочкам" очень интригу держит.

avatar
15.03.2022, 20:24:11

На самом интересном месте ))).

avatar
15.03.2022, 12:56:51

Ну вот, только вроде напряжение чуток ослабло, и вдруг "откуда не ждали". Теперь сиди, и думай, какую пакость снова принесло к этому берегу...

avatar
15.03.2022, 10:13:45

Ой, ну, слава богу,Элина! Справедливость восторжествовала!!! Так этой мымре Катьке и надо!!!!
Хорошо, что Таня заберет его отсюда!

Нужно как то стойко набрать прод и залпом прочесть...
Но думаю всё равно мало будет

avatar
13.03.2022, 15:14:29

Вот зараза ,что делает!Молодец,Костя!Доказал,что не простой бомж,знает себе цену,не разменивается на всякую шушеру... Придется Тане его к себе домой забрать и самой лечить,а то не избежать повторных поползновений и провокаций со стороны этой Катьки.Спасибо за главу,очень понравилась,взбудоражила все у меня внутри!

avatar
14.03.2022, 16:18:59

Леха молодец.
Если бы не он, посадили бы нашего Костика...
Уфф. На душЕ спокойнее стало.но что-то тревожит...

Правильно-правильно, в гнездо!))) А то прыгают там всякие... с низкой социальной ответственностью))

Вот так то лучше.

avatar
14.03.2022, 14:30:49

Ууух! Вот же гадина подколодная! Ну, надеюсь, Таня разберётся и выведет её на чистую воду!!
Спасибо, Элина! Очень волнительно!!!!

avatar
14.03.2022, 12:07:40

Фух,можно выдохнуть...Возмездие скоро настигнет Катьку,скоро сама сядет за попытку изнасилования немощного больного. Спасибо за главу!Прям как бальзам на душу!

Ага) Si vis pacem, para bellum)) компромат-пояснение есть, теперь и отбиться можно, что не виноватый он, Непутятишна сама пришла))

avatar
14.03.2022, 10:18:33

Ох, предыдущая прода прямо «ужас-ужас», в этой уже ничего- прорвёмся:)) (нервно комкаю платочек)

avatar
13.03.2022, 15:10:50

Спасибо за продолжение, Элина! Ох, это какой-то ужас! Вот Катька-дрянь! Интересно, чего такого она сделала, что Костя "помял"ее?.. Вот же ссс... совсем плохая женщина!!!
Спасибо большое, дорогая!!!!