https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768901160_25.jpg
#3102 в Любовное фэнтези
#1915 в Попаданцы в другие миры
20.02.2022 — 07.04.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМир не без добрых людей.
Ух! Намучались они, бедняги, ночью вместе! Но хорошо то, что Костя хоть немного ожил! Да теперь еще и соседка за ним присмотрит...
Спасибо, Элина! Классная глава!
Отдыхательная книга) все радует, только проды короткие??? хочется ещё кусочек побольше)
Ох, да что же это опять за напасть такая приключилась с ними??? Очень тревожно!
Спасибо, Элина! Прекрасная глава! Очень интересно!
Вот и в гнезде) вдвоём оборону держать легче)))
Ну вот и в безопасности!А что не спалось то?Я все-таки хочу думать о хорошем,а то так сердечный приступ можно получить (неделю уже в напряжении держите,сжальтесь ,дайте передохнуть)...Спасибо ,отличная глава!
Да уж, похоже "покой нам только снится".
Не знаю, как это будет читаться в большом объеме, но вот так "по кусочкам" очень интригу держит.
На самом интересном месте ))).
Ну вот, только вроде напряжение чуток ослабло, и вдруг "откуда не ждали". Теперь сиди, и думай, какую пакость снова принесло к этому берегу...
Ой, ну, слава богу,Элина! Справедливость восторжествовала!!! Так этой мымре Катьке и надо!!!!
Хорошо, что Таня заберет его отсюда!
Нужно как то стойко набрать прод и залпом прочесть...
Но думаю всё равно мало будет
Вот зараза ,что делает!Молодец,Костя!Доказал,что не простой бомж,знает себе цену,не разменивается на всякую шушеру... Придется Тане его к себе домой забрать и самой лечить,а то не избежать повторных поползновений и провокаций со стороны этой Катьки.Спасибо за главу,очень понравилась,взбудоражила все у меня внутри!
Леха молодец.
Если бы не он, посадили бы нашего Костика...
Уфф. На душЕ спокойнее стало.но что-то тревожит...
Правильно-правильно, в гнездо!))) А то прыгают там всякие... с низкой социальной ответственностью))
Вот так то лучше.
Ууух! Вот же гадина подколодная! Ну, надеюсь, Таня разберётся и выведет её на чистую воду!!
Спасибо, Элина! Очень волнительно!!!!
Фух,можно выдохнуть...Возмездие скоро настигнет Катьку,скоро сама сядет за попытку изнасилования немощного больного. Спасибо за главу!Прям как бальзам на душу!
Ага) Si vis pacem, para bellum)) компромат-пояснение есть, теперь и отбиться можно, что не виноватый он, Непутятишна сама пришла))
Ох, предыдущая прода прямо «ужас-ужас», в этой уже ничего- прорвёмся:)) (нервно комкаю платочек)
Спасибо за продолжение, Элина! Ох, это какой-то ужас! Вот Катька-дрянь! Интересно, чего такого она сделала, что Костя "помял"ее?.. Вот же ссс... совсем плохая женщина!!!
Спасибо большое, дорогая!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена