https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768901160_25.jpg
#3116 в Любовное фэнтези
#1918 в Попаданцы в другие миры
20.02.2022 — 07.04.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы таких "Катек" из больницы вон гнала.
Сколько семей разрушили такие вот "медсестрички".
И ещё мне кажется, что таксист денег за проезд не возьмёт... очень интересный получается монолог, если не слышать ответов в трубке))
Элина, что Вы с нами делаете.
Сердце прямо выскакивает... может главы чуток подлиннее делать?
Нельзя ей денег давать, ни в коем случае.
Не верю. Если барышня сама хочет... почему нет?
Если только страшная очень. Тогда, конечно!)
Спасибо за продолжение)
Главное, эту... с бешенством матки не пускать. А то хорошо зафиксированный пациент в предварительных ласках не нуждается)))
Боже, куда он снова "вляпался"? Ну Костя...
Ой, ой, ой! Что же с Костей случилось?.. Неужели же это на него так подействоввло последнее расставание?.. Тревожусь очень!...
Спасибо, Элина! Великолепно, как всегда!!!
Ойойой,что же с Костей?!Как бы до завтрашнего 10:00 утра дожить и с ума не сойти!!!Спасибо,глава-жесть!
Йой! Теперь волноваться до следующей проды!)
А запчасти... ну да, видок у таких тот ещё. Впрочем, гноящееся мясо ещё хуже на вид, пока перевязываешь. Помнится, на меня медсестра в перевязочной смотрела, как на пришельца, пока я доктору показывала не заметные сразу мелкие некротические участки на культе свекрови... а тут свежак, хоть и фаршем частично.
Мне открылась 33 глава. Хочется знать, что дальше?!) Очень. Спасибо.
Верните, умоляю свои произведения обратно. Мне очень хотелось бы их перечитать ещё раз. )))
Вот дорогой автор, не бережете вы нас.
Ох, какая опять чудесная глава, Элина! Эх, Леха, Леха! Помешал поцеловаться, поросенок эдакий! DDDD
Загружайте, конечно! Я обязательно поддержу!!! )) Я с Вами!
lдобрый день...нашла в ВК 3 Элины Градовы...кто вы? или опять не там я искала...
Эх, Лёха! И не вовремя у него спина зачесалась...
Не мог в своём "киноклубе" найти, кто бы почесал...
Теперь жди следующего момента, когда появится этиа самая "аура".
Спасибо за продолжение!)
большое спасибо автору...книга бомба...но увы, продолжение не могу оплатить, т.к. не принимают оплату картой...что делать????
Спасибо большое! Значит, Леха и в курсе Костиной "вышивки"... Понятно...
Эх, Лёха)) даже татуху, если по позвоночнику идёт, больно делать) на плече не так больно, как на спине))) по себе знаю)))
Может буквы на тату откроют тайну Кости...Спасибо за главу!С Днём рождения Вас,Элина!!!
Интересно, а что он носил "там, у себя"? Что-то кажется, что заберет Костик нашу девочку к себе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена