Книга. "Его Величество бомж" читать онлайн

Его Величество бомж

Цикл: Его Величество

Ограничение: 16+

В тексте есть:брутальный попаданец, практичная героиня, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
642
1367 115949

Текущий рейтинг:
#3116 в Любовное фэнтези
#1918 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

20.02.2022 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Его Величество бомж"

Я работаю медсестрой приёмного отделения достаточно давно, чтобы устать впечатляться и удивляться на пациентов. Тем более, если передо мной грязный бомж. Но только не в этот раз! И мне почему-то не всё равно! Чувствую сердцем, что человек в беде! Я сказала сердцем? Боже! А сердце-то тут причём? Только его не хватало впутать в эту историю!.. Похоже, я влипла! Но хоть бы не безответно!..

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 13:19:54

Я бы таких "Катек" из больницы вон гнала.
Сколько семей разрушили такие вот "медсестрички".
И ещё мне кажется, что таксист денег за проезд не возьмёт... очень интересный получается монолог, если не слышать ответов в трубке))
Элина, что Вы с нами делаете.
Сердце прямо выскакивает... может главы чуток подлиннее делать?

Нельзя ей денег давать, ни в коем случае.

avatar
13.03.2022, 10:15:49

Не верю. Если барышня сама хочет... почему нет?
Если только страшная очень. Тогда, конечно!)
Спасибо за продолжение)

Главное, эту... с бешенством матки не пускать. А то хорошо зафиксированный пациент в предварительных ласках не нуждается)))

avatar
12.03.2022, 19:44:59

Боже, куда он снова "вляпался"? Ну Костя...

avatar
12.03.2022, 13:12:04

Ой, ой, ой! Что же с Костей случилось?.. Неужели же это на него так подействоввло последнее расставание?.. Тревожусь очень!...
Спасибо, Элина! Великолепно, как всегда!!!

avatar
12.03.2022, 12:44:23

Ойойой,что же с Костей?!Как бы до завтрашнего 10:00 утра дожить и с ума не сойти!!!Спасибо,глава-жесть!

Йой! Теперь волноваться до следующей проды!)
А запчасти... ну да, видок у таких тот ещё. Впрочем, гноящееся мясо ещё хуже на вид, пока перевязываешь. Помнится, на меня медсестра в перевязочной смотрела, как на пришельца, пока я доктору показывала не заметные сразу мелкие некротические участки на культе свекрови... а тут свежак, хоть и фаршем частично.

avatar
12.03.2022, 11:10:58

Мне открылась 33 глава. Хочется знать, что дальше?!) Очень. Спасибо.

avatar
12.03.2022, 11:37:43

Верните, умоляю свои произведения обратно. Мне очень хотелось бы их перечитать ещё раз. )))

Вот дорогой автор, не бережете вы нас.

avatar
11.03.2022, 14:40:37

Ох, какая опять чудесная глава, Элина! Эх, Леха, Леха! Помешал поцеловаться, поросенок эдакий! DDDD
Загружайте, конечно! Я обязательно поддержу!!! )) Я с Вами!

avatar
11.03.2022, 10:29:17

lдобрый день...нашла в ВК 3 Элины Градовы...кто вы? или опять не там я искала...

avatar
11.03.2022, 12:29:56

Эх, Лёха! И не вовремя у него спина зачесалась...
Не мог в своём "киноклубе" найти, кто бы почесал...
Теперь жди следующего момента, когда появится этиа самая "аура".

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.03.2022, 20:29:12

большое спасибо автору...книга бомба...но увы, продолжение не могу оплатить, т.к. не принимают оплату картой...что делать????

avatar
10.03.2022, 10:25:30

Спасибо большое! Значит, Леха и в курсе Костиной "вышивки"... Понятно...

Эх, Лёха)) даже татуху, если по позвоночнику идёт, больно делать) на плече не так больно, как на спине))) по себе знаю)))

avatar
10.03.2022, 11:54:33

Может буквы на тату откроют тайну Кости...Спасибо за главу!С Днём рождения Вас,Элина!!!

avatar
08.03.2022, 13:31:07

Интересно, а что он носил "там, у себя"? Что-то кажется, что заберет Костик нашу девочку к себе...