Книга. "Его Величество бомж" читать онлайн

Его Величество бомж

Цикл: Его Величество

Ограничение: 16+

В тексте есть:брутальный попаданец, практичная героиня, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
642
1367 115949

Текущий рейтинг:
#3115 в Любовное фэнтези
#1916 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

20.02.2022 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Его Величество бомж"

Я работаю медсестрой приёмного отделения достаточно давно, чтобы устать впечатляться и удивляться на пациентов. Тем более, если передо мной грязный бомж. Но только не в этот раз! И мне почему-то не всё равно! Чувствую сердцем, что человек в беде! Я сказала сердцем? Боже! А сердце-то тут причём? Только его не хватало впутать в эту историю!.. Похоже, я влипла! Но хоть бы не безответно!..

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 12:56:06

Спасибо за главу!Надеюсь все у Вас получится,а мы уже за Вами,куда мы без Вас теперь.Успела прочесть все Ваши большие романы остались только 3 маленьких произведения,но все равно, я то уже знаю где Вас найти,и там еще много тех романов, которые здесь не были выставлены.Удачи,Вам!

Спасибо за проду!) Такая светлая)))
Чуть-чуть нудятинки:
"О чём бы, не думала" - запятая лишняя, и здесь частица "ни", обозначает перебор различных мыслей, которые так и не отвлекли героиню.
"Тихонечко стучу в ставшую..." - запятая после "дверь", она убежала в конец предложения, хулиганка такая))
"Смотрю, белую переодел," - опять точка решила стать запятой)) и немного коряво построено - "белую надел", или "белую сменил, переоделся")

Прочла про владельца сайта и очень расстроилась. Элина, а вы вкладываете проды ещё на каком-нибудь сайте. Хочу уйти с Литнета.

avatar
09.03.2022, 02:59:52

Эхь, кажется с тем что творится вокруг и на Литнете в частности, не скоро получиться приобрести подписку. А может вы выкладываете свои книги где-нибудь ещё?

avatar
08.03.2022, 15:14:23

Писала комментарии, а потом ЛитНет вылетел. Я так испугалась, думала "санкции".
Но, слава Богу, это был всего льшт сбой.
Элина, Вы даже не представляете, насколько сюжет затягивает стороннего читателя!
Закручено так, что все догадки и предположения разлетаются в пух и прах.
Желаю сохранить эту "непредсказуемость", хотя, понимаю, это сложнее, чем кажется на первый взгляд.

avatar
08.03.2022, 14:36:58

Поздравляю,Вас, с праздником 8 Марта!Счастья,побольше радоваться,творческих побед и вдохновения!Спасибо за главу!

avatar
06.03.2022, 21:49:31

Элина, здравствуйте! Зашла в Вашу книгу по рекомендации. Сразу подкупило Ваше обращение к читателю и обложка крупным планом! Когда прочитала абзац "Боже, как легко оказывается радовать!...", поняла, что буду читать до конца).

avatar
08.03.2022, 09:31:43

Пока прочла обращение-подкупает.... Добавила в библиотеку. Удачи ВАМ!!!

понравилось, спасибо автору, очень надеюсь на дальнейшее интересное развитие событий))

avatar
07.03.2022, 16:58:54

Спасибо большущее, Элина! Ну, как же мне нравятся отношения между ними!! Такие чистые какие-то, светлые и очень трогательные!)))❤

avatar
07.03.2022, 13:17:49

Очень любопытно порыться в его старых вещах. Не получится у героини это сделать?

avatar
07.03.2022, 13:04:27

И снова уехала в свои скучные выходные...Скорей бы они закончились!Спасибо, глава очень понравилась!

Вот так, от мимими и аняня на стареньком автобусе в реальность с наглым соседом и сугробами) ничего, всего два дня, и снова к источнику позитива поедет) а на контрасте с соседом и светлые чувства ярче будут)))

avatar
05.03.2022, 13:00:45

Как обидно, теперь платно читать.
Скоро не получится, буду ждать 12-го, когда пенсию принесут...

Трои трусов-боксёров - кажется, закралась очепятка)

avatar
06.03.2022, 11:45:34

Влюбилась в ваш роман. Пришлось подписаться ?. С нетерпением жду продолжения. Успехов на пути творения .

avatar
06.03.2022, 12:05:40

Купил) жду проду) и взгляд с другой стороны) но в процесс не буду вклиниваться больше)

avatar
06.03.2022, 10:19:11

Ууууф! Слава богу! Танюшка наконец призналась, что Костя для нее очень важен! Ну, а про него-то и говорить нечего! Всё на виду! Всё его отношение к девушке! Спасибо, Элина! Очень классная глава! Как и вся книга! Обожаю такие произведения!!! Душа разворачивается и трепещет, когда читаю...

avatar
06.03.2022, 09:26:36

Очень интересно. С другой стороны взгляда не будет? Хотелось бы узнать, что думает этот бродяга о женщине?)

Что с ногами понятно, кожа тонкая под проколотыми пузырями лопнула от нагрузки)) но за подвиг из запасов могут и мази достать)) с ними восстановление лучше пойдёт) в принципе, они не такие и дорогие, лечащий подскажет, если их нет, какую купить) воизбежание самолечений названия писать не буду)