Книга. "Его Величество бомж" читать онлайн

Его Величество бомж

Цикл: Его Величество

Ограничение: 16+

В тексте есть:брутальный попаданец, практичная героиня, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
642
1367 115949

Текущий рейтинг:
#3120 в Любовное фэнтези
#1919 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

20.02.2022 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Его Величество бомж"

Я работаю медсестрой приёмного отделения достаточно давно, чтобы устать впечатляться и удивляться на пациентов. Тем более, если передо мной грязный бомж. Но только не в этот раз! И мне почему-то не всё равно! Чувствую сердцем, что человек в беде! Я сказала сердцем? Боже! А сердце-то тут причём? Только его не хватало впутать в эту историю!.. Похоже, я влипла! Но хоть бы не безответно!..

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 12:05:46

Дружный коллектив!Молодцы,как говорится,помогли всем миром!Спасибо!

avatar
05.03.2022, 11:46:52

Какая же классная глава! Как все тепло, по-доброму! Очень нравится! Спасибо, Элина! И Костя, он такой... открытый, несмотря на то, что даже говорить не может! Но у него такие говорящие глаза! И жесты! Эти поцелуи рук Танюшки! Ах, похоже, утоп Костик в этом чувстве!

Как хорошо, что мир не без добрых людей!
Никитична моя любовь (•‿•)

avatar
05.03.2022, 01:23:58

Поздравляю, Вас, с подпиской!Начну скорей читать 25главу...

avatar
05.03.2022, 00:14:45

Поздравляю с подпиской!!! Юхххуууу!!!

avatar
05.03.2022, 01:40:47

Бедный Костя!Когда ж его ножки то заживут?Спасибо!

avatar
04.03.2022, 22:20:06

Спасибо. Начало понравилось.
Если будет возможность постараюсь приобрести.

avatar
04.03.2022, 17:39:24

Поздравляю с подпиской, Элина! Рада за Вас! Хороших продаж!)) Я - с Вами!!❤❤❤

avatar
04.03.2022, 18:38:48

Да уж, если такой папа, то понятно, в кого пошел сын! А врачам выслушивай вот такое! От Кости другого и не ожидала, легко и непринужденно поставил наглеца на место. Красавчик! Спасибо, Элина! И поздравляю Вас с подпиской!

avatar
04.03.2022, 17:44:26

Какая чудесная глава! Вот только что-то мне подсказывает, что подобная идиллия ненадолго. Подозреваю, что он захочет вернуться в свой мир... Но не буду гадать понапрасну, а подожду, что нам приготовил Автор!..

avatar
04.03.2022, 17:20:44

Ох, как же не вовремя истратила весь денежный лимит для книг на месяц. Зато к следующему подкопится глав и смогу прочесть все и сразу. С подпиской вас и много благодарных читателей.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
04.03.2022, 12:48:54

Молодец,Костя!!!Спасибо!

avatar
04.03.2022, 10:15:30

Спасибо большое! Очень переживательная глава! И тут Костик показал себя настоящим мужчиной! А папашка того ушлепка... Мерзкий! И я даже не удивляюсь, что сынуля такой же - Как известно, от осинки не родятся апельсинки, и яблочко от яблони недалеко падает...
Спасибо большое, Элина! Обожаю Ваш роман! ))

Кровь... не удивительно даже. Ну, обезбол и внеочередная перевязка. Хлоргексидин наверняка есть. А если особенно повезёт, то бетадин найдётся) утром уже нормально перевяжут планово, в порядке общей очереди, лечащий поругает... в конце концов, не один он геройствует, что заживающее лопается и кровит. У нашего героя хоть причина уважительная, а многие просто по дурости)

дорогой автор, а почему бы им не переписываться?

avatar
04.03.2022, 10:32:42

Настоящий мужчина, несмотря на боль, бросился спасать любимую... Лишь бы рецидива не случилось. Это же "голым мясом"... Ой, даже представить больно! Тут от одного кровавого мозоля на стенку лезешь, а Костя...

Я тут немного выпала, много дел.
Но проды продолжают поднимать настроение.
Даже если что-то не клеится, прочитаешь продолжение и легче становится. Спасибо!

Где-где... главное, в рифму не ответить, жалобами замучают)))