https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768901160_25.jpg
#3120 в Любовное фэнтези
#1919 в Попаданцы в другие миры
20.02.2022 — 07.04.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДружный коллектив!Молодцы,как говорится,помогли всем миром!Спасибо!
Какая же классная глава! Как все тепло, по-доброму! Очень нравится! Спасибо, Элина! И Костя, он такой... открытый, несмотря на то, что даже говорить не может! Но у него такие говорящие глаза! И жесты! Эти поцелуи рук Танюшки! Ах, похоже, утоп Костик в этом чувстве!
Как хорошо, что мир не без добрых людей!
Никитична моя любовь (•‿•)
Поздравляю, Вас, с подпиской!Начну скорей читать 25главу...
Поздравляю с подпиской!!! Юхххуууу!!!
Бедный Костя!Когда ж его ножки то заживут?Спасибо!
Спасибо. Начало понравилось.
Если будет возможность постараюсь приобрести.
Поздравляю с подпиской, Элина! Рада за Вас! Хороших продаж!)) Я - с Вами!!❤❤❤
Да уж, если такой папа, то понятно, в кого пошел сын! А врачам выслушивай вот такое! От Кости другого и не ожидала, легко и непринужденно поставил наглеца на место. Красавчик! Спасибо, Элина! И поздравляю Вас с подпиской!
Какая чудесная глава! Вот только что-то мне подсказывает, что подобная идиллия ненадолго. Подозреваю, что он захочет вернуться в свой мир... Но не буду гадать понапрасну, а подожду, что нам приготовил Автор!..
Ох, как же не вовремя истратила весь денежный лимит для книг на месяц. Зато к следующему подкопится глав и смогу прочесть все и сразу. С подпиской вас и много благодарных читателей.
С подпиской!)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Молодец,Костя!!!Спасибо!
Спасибо большое! Очень переживательная глава! И тут Костик показал себя настоящим мужчиной! А папашка того ушлепка... Мерзкий! И я даже не удивляюсь, что сынуля такой же - Как известно, от осинки не родятся апельсинки, и яблочко от яблони недалеко падает...
Спасибо большое, Элина! Обожаю Ваш роман! ))
Кровь... не удивительно даже. Ну, обезбол и внеочередная перевязка. Хлоргексидин наверняка есть. А если особенно повезёт, то бетадин найдётся) утром уже нормально перевяжут планово, в порядке общей очереди, лечащий поругает... в конце концов, не один он геройствует, что заживающее лопается и кровит. У нашего героя хоть причина уважительная, а многие просто по дурости)
дорогой автор, а почему бы им не переписываться?
Настоящий мужчина, несмотря на боль, бросился спасать любимую... Лишь бы рецидива не случилось. Это же "голым мясом"... Ой, даже представить больно! Тут от одного кровавого мозоля на стенку лезешь, а Костя...
Я тут немного выпала, много дел.
Но проды продолжают поднимать настроение.
Даже если что-то не клеится, прочитаешь продолжение и легче становится. Спасибо!
Где-где... главное, в рифму не ответить, жалобами замучают)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена