Книга. "Его Вера" читать онлайн

Его Вера

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
6403
15014 1974547

Текущий рейтинг:
#1973 в Романтическая эротика
#632 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

26.09.2020 — 06.05.2022


Аннотация к книге "Его Вера"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...

— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.

Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 06:41:48

мартышка ... .ааааа

"знакомый взгляд и глаза" ну точно, он чей-то брат)) и Вера точно понравилась Грому) ну посмотрим, как дальше у них все пойдет)

avatar
20.10.2020, 22:33:47

А вот с выходным ты погорячилась, потому что я тебе его испорчу)))

ООО интересно, что за фрукт ее везёт. Может он двойную игру ведёт? Лена, очень интересный сюжет, жду каждую проду! Каждый день радуете нас! Вдохновения вам!

До Артёма таки дошёл смысл её слов... Но блин, неужели нельзя было поговорить перед поездкой? Наворотят оба дел, будут страдать ещё больше....Спасибо за продолжение!)) И спасибо за главу от лица Артёма, мне очень было интересно узнать что он чувствует.

avatar
19.10.2020, 21:26:15

Опять эта Нина((((

avatar
20.10.2020, 01:40:20

вот так Артём. сам всё решил и вынес приговор. плюнул в душу не за что. Вера - молодец, стойко всё выдержала. не сломалась, хоть на душе кошки скребут. теперь она розыграет свою карту... только как бы для неё это не закончилось последствиями очень плохими. спасибо.

avatar
19.10.2020, 23:12:26

Вера жги!!! Жги на полную катушку и мсти этому Темачу

Я ухожу подсобираю немного если конечно смогу, больно за ее и за него, у обоих первая настоящая любовь и вот так из за глупой ревности, недосказанности ох тяжело.....

Какой же ты Артём дурак. Правильно Вера тебе сказала, что можно было все объяснить, а не унижать.

Да, намекнула Вера Артему о том, что надо уметь слушать и разговаривать, только был бы в этом толк... кажется начинается война, я так понимаю, Вера приняла предложение врага Артёма..

avatar
19.10.2020, 01:05:56

Артема на костер, срочно!!!

avatar
19.10.2020, 00:21:49

Спасибо огромное за продолжение! Вот, гад! Правильно она ему сказала, что вспомнишь её да будет поздно! Вдохновения автору!

Моя девочка, терпения тебе, ты сильная держись, не дай себя сломать, он тысячу раз еще пожалеет.

О,боже мне так жаль,так жаль!!!!Глава зашла как нужно.Как будто это я там в парке мокну,плачу и борюсь с любовью)))Спасибо Лена за эти эмоции))))

Моим эмоциям нет придела, аааа треш, с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!

Бедная Вера, как же ей больно... Интересно почитать главу от Артёма, и узнать что творится в его голове. Спасибо Лена!))

avatar
17.10.2020, 10:59:24

Так грустно , когда разрушаются чувства...

Вот так люди рушат свои жизни не разговаривая с друг другом и не выясняя ничего... Наверное Вера будет строить отношения с Димой, а Артём пожалеет потом обо всём что сказал. Дима вроде бы с искренностью к ней относится. Конечно, из ресторана ей бы по-хорошему уйти, а то будут встречаться каждый день с Артёмом... Спасибо за продолжение!))