Книга. "Его Вера" читать онлайн

Его Вера

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
6403
15014 1974544

Текущий рейтинг:
#1439 в Романтическая эротика
#475 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

26.09.2020 — 06.05.2022


Аннотация к книге "Его Вера"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...

— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.

Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 11:11:07

Очень яркие эмоции, в некоторых местах прослезилась... Вера сильная героиня, прошла и пройдет многое. Чувства чистые от сердца... Автору огромное спасибо и вдохновение вам!!!

avatar
29.05.2021, 00:00:55

Сюжет не отпускает. Прекрасный вечер.Спасибо.

прекрасний Роман, дякую

Я так давно не плакала, спасибо вам за этот роман, и спасибо за визуализацию, отдельно удивлена, что все персонажи турецкие актёры, в точку!!!

avatar
04.06.2021, 08:00:42

Большое спасибо Вам за эту книгу! Вдохновения Вам! =) Это мой первый комментарий вообще. Не смогла его не написать Вам.

avatar
04.06.2021, 11:17:49

Согласна с Анной Ред на все 100%. Не понравилось!

avatar
28.05.2021, 06:25:54

Книга очень интересная, в процессе ещё. Зря Вера ему ничего не рассказала про встречу с Орловым

Книга просто супер!!! Живо, эмоционально, ярко!!! Читала на одном дыхании! Здорово! Очень понравилась! Спасибо большое, успехов!!!

avatar
27.05.2021, 14:01:31

В эту книгу напихали все, что только возможно. Ванильные сопли, разлученные в детстве братья, мстящий злодей, и домашняя девушка, которая всех победила. Куча ошибок, банальный сюжет и конечно любовь с первого взгляда. Мне не понравилась эта книга.

avatar
25.05.2021, 11:47:34

очень чувственно прям до слёз. спасибо большое за подаренные эмоции.

avatar
25.05.2021, 14:05:58

пробрало до глубины души...все эмоции героев на себе испытала..спасибо огромное за такой сюжет..Успехов вам,вдохновения и преданных читателей ..ну и конечно с нетерпением ждём новых шедевров))

avatar
26.05.2021, 07:10:04

Спасибо автору за эту историю любви! Очень чувственно и очень эмоционально. Честно признаюсь, плакала и не раз, пока читала. Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что в конце все их близкие друзья расстались. Ведь все они любили друг друга, и тут такой поворот! Жаль!

Книга супер ?захватывающая история! Желаю ещё написать таких же захватыващих и проникновенных историй ???

avatar
23.05.2021, 15:38:07

Очень классная история! Спасибо, читала на одном дыхании!

avatar
23.05.2021, 10:49:04

спасибо, вдохновения Вам

avatar
22.05.2021, 10:46:54

Ой спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Читала с удовольствием, переживала за героев в трудные для них минуты. Вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и еще раз вдохновения, и дальше писать другие замечательные романы.

avatar
22.05.2021, 01:36:10

Спасибо очень понравилось

потрясающая история! очень захватывает! спасибо Вам!

avatar
21.05.2021, 02:33:54

Книга потрясающая.Спасибо.Вдохновения и успехов.