- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Вера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649790616_21.jpg
Его Вера
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...
Рейтинг:
6403
6403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1439 в Романтическая эротика
#475 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 06.05.2022
Аннотация к книге "Его Вера"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень яркие эмоции, в некоторых местах прослезилась... Вера сильная героиня, прошла и пройдет многое. Чувства чистые от сердца... Автору огромное спасибо и вдохновение вам!!!
Сюжет не отпускает. Прекрасный вечер.Спасибо.
прекрасний Роман, дякую
Я так давно не плакала, спасибо вам за этот роман, и спасибо за визуализацию, отдельно удивлена, что все персонажи турецкие актёры, в точку!!!
Большое спасибо Вам за эту книгу! Вдохновения Вам! =) Это мой первый комментарий вообще. Не смогла его не написать Вам.
Согласна с Анной Ред на все 100%. Не понравилось!
Книга очень интересная, в процессе ещё. Зря Вера ему ничего не рассказала про встречу с Орловым
Книга просто супер!!! Живо, эмоционально, ярко!!! Читала на одном дыхании! Здорово! Очень понравилась! Спасибо большое, успехов!!!
В эту книгу напихали все, что только возможно. Ванильные сопли, разлученные в детстве братья, мстящий злодей, и домашняя девушка, которая всех победила. Куча ошибок, банальный сюжет и конечно любовь с первого взгляда. Мне не понравилась эта книга.
очень чувственно прям до слёз. спасибо большое за подаренные эмоции.
пробрало до глубины души...все эмоции героев на себе испытала..спасибо огромное за такой сюжет..Успехов вам,вдохновения и преданных читателей ..ну и конечно с нетерпением ждём новых шедевров))
Спасибо!!!
Спасибо автору за эту историю любви! Очень чувственно и очень эмоционально. Честно признаюсь, плакала и не раз, пока читала. Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что в конце все их близкие друзья расстались. Ведь все они любили друг друга, и тут такой поворот! Жаль!
Книга супер ?захватывающая история! Желаю ещё написать таких же захватыващих и проникновенных историй ???
Очень классная история! Спасибо, читала на одном дыхании!
спасибо, вдохновения Вам
Ой спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Читала с удовольствием, переживала за героев в трудные для них минуты. Вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и еще раз вдохновения, и дальше писать другие замечательные романы.
Спасибо очень понравилось
потрясающая история! очень захватывает! спасибо Вам!
Книга потрясающая.Спасибо.Вдохновения и успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена