Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2604 в Романтическая эротика
#3385 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, читала с удовольствием, отлично

Спасибо большое!

Оооооо это было здорово!!! хочу ещё!!!!

avatar
03.09.2018, 03:34:14

Спасибо огромное , было вкусно и очень сладко !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!

avatar
02.09.2018, 20:10:01

Классная книга, прочитала на одном дыхании, ибо невозможно оторваться

avatar
02.09.2018, 16:05:48

Представить не можете как я растроилась не найдя больше ваших романов! Аплодирую стоя! Фейерверк!

avatar
02.09.2018, 18:25:01

Очень увлекло, спасибо автору, буду следить за новинками , успехов в музе

avatar
02.09.2018, 17:02:33

Очень понравилась книга, прочла на одном дыхании

avatar
01.09.2018, 12:02:23

Спасибо Лючия за отличную историю!! отложу-ка я её в архив, буду перечитывать время от времени! прям очень- очень понравилась книга!!!!!

avatar
02.09.2018, 07:46:40

Добрый день! Большое спасибо за роман,очень интересно и неожиданно.

avatar
01.09.2018, 22:26:23

Чудо!!! Спасибо, пишите еще!!!

avatar
01.09.2018, 21:05:50

Спасибо! Очень классно!

avatar
01.09.2018, 00:01:59

Спасибо!!! Книга очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2018, 23:25:18

Очень классно.мне понравилось

Читала с удовольствием. Спасибо!

avatar
31.08.2018, 17:32:04

Клаааас!!!

avatar
31.08.2018, 14:28:28

Спасиб за книгу,очень очень понравилась,читала неделе 2 назад,сейчас буду перечитывать.

avatar
31.08.2018, 14:16:46

Спасибо за книгу, замечательные герои и отличный сюжет)

avatar
31.08.2018, 13:28:15

Слог интересный и сюжет, но бросила читать только из-за героини. Очень много пантов. Не люблю таких людей. Х

avatar
30.08.2018, 23:23:07

Класссссс!!! Потрясающая, горячая книга с яркими героями и интересным сюжетом. Читается на одном дыхании и держит до последней буквы в эпилоге. Большое спасибо за Ваш труд, вдохновения музе!!!!