- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Высочество Ректор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533606702_44.jpg
50%
Его Высочество Ректор
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9942
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2604 в Романтическая эротика
#3385 в Современный любовный роман
Публикация:
29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.
ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55310
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читала с удовольствием, отлично
Спасибо большое!
Оооооо это было здорово!!! хочу ещё!!!!
Спасибо огромное , было вкусно и очень сладко !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!
Классная книга, прочитала на одном дыхании, ибо невозможно оторваться
Представить не можете как я растроилась не найдя больше ваших романов! Аплодирую стоя! Фейерверк!
Очень увлекло, спасибо автору, буду следить за новинками , успехов в музе
Очень понравилась книга, прочла на одном дыхании
Спасибо Лючия за отличную историю!! отложу-ка я её в архив, буду перечитывать время от времени! прям очень- очень понравилась книга!!!!!
Добрый день! Большое спасибо за роман,очень интересно и неожиданно.
Чудо!!! Спасибо, пишите еще!!!
Спасибо! Очень классно!
Спасибо!!! Книга очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень классно.мне понравилось
Читала с удовольствием. Спасибо!
Клаааас!!!
Спасиб за книгу,очень очень понравилась,читала неделе 2 назад,сейчас буду перечитывать.
Спасибо за книгу, замечательные герои и отличный сюжет)
Слог интересный и сюжет, но бросила читать только из-за героини. Очень много пантов. Не люблю таких людей. Х
Класссссс!!! Потрясающая, горячая книга с яркими героями и интересным сюжетом. Читается на одном дыхании и держит до последней буквы в эпилоге. Большое спасибо за Ваш труд, вдохновения музе!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена