Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2605 в Романтическая эротика
#3376 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю, мне очень она понравилась)) Вдохновения, успехов и удачи Вам в творчестве.

avatar
07.09.2018, 07:51:43

Ох, прям, книжка просто космос. Стыдно признаться, за мои почти 30 лет - первая эротическая книга. Все понравилось: и взбалмошная героиня и, конечно же, "милашка ректор". Приятно почитать, спасибо большое за ваш труд))

Спасибо огромное книга очень понравилось.

avatar
30.08.2018, 22:04:03

Спасибо! Все очень понравилось. Буду ждать новых ваших творений! :)
Отдельно хочется отметить обложку. Выбирая что почитать, частенько делаю это по обложке (ну а там как пойдет). И вот ваша прям так сильно и грамотно смотрится. Здорово, что и текст оказался на высоте :)

Офигенно!!! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам)))
Подписываюсь на вас! Спасибо за шикарную историю любви.

avatar
31.08.2018, 10:39:02

Потрясающая книга!!!! Спасибо, очень интересный сюжет. Герои книги безумно понравились, столько страсти, желания, любви, не смотря на все преграды. Конец полный и законченный, ни чего не надо до думать. Обожаю ХЭ.Спасибо.))))

avatar
03.09.2018, 23:15:36

Спасибо, Ник огонь мужик ;))))) Читала с удовольствием!!!!

Прочитала Вашу книгу. Очень понравилась. В некоторых местах смеялась до слез. Спасибо. Подписалась. Буду читать Ваши произведения с удовольствием.

avatar
07.09.2018, 00:10:39

Очень понравилось! Спасибо вам огромное! Вдохновения и творческих успехов вам!

avatar
06.09.2018, 17:07:11

Очень понравилось

Очень хорошая получилась история!Мне понравилась книга!Сам по себе сюжет вроде как предполагал обычную любовь,как бывает в книгах о ректоре и студентке,а нет же,все так завернулось,ух,как интересно было читать,очень рада,что все закончилось хэ,герои мне также понравились,не молодой,но «горячий»,умный,знающий себе цену,и увереный в себе мужчина и юная ветреная девчонка,что прекрасно дополнили друг друга.Постельные сцены были очень откровенные,но не просто, как в порно и одинаковые,а передающие чувство героев,эмоции,да откровенно и много,но очень хорошие,не было такого чувства,когда сплошь и рядом одно и тоже. Спасибо за интересную историю!Большого вдохвения и лёгкого пера автору ! Ответить

avatar
05.09.2018, 20:49:47

Книга супер, спасибо огромное, очень понравились главные герои. Советую всем прочитать)

avatar
04.09.2018, 18:42:42

Сразу предупреждаю, что это будет не очень лестный комментарий. Сама идея книги мне понравилась, поэтому начинала читать я с большим удовольствием. И где-то до середины книги все было прекрасно, но потом все пошло по наклонной. Что меня возмутило, так это некоторая нелогичность поведения героини. Меня раздражает, что в ее действиях был здравый смысл, но позже ей приходится за это извиняться и даже принимать унизительные наказания (стол). Вполне логично опасаться за свою жизнь, оставляя у себя козыри в рукаве, поэтому я считаю, что ректор перебарщивает в этих моментах. Она же слушается его абсолютно во всем, как будто лишилась здравого смысла. Возможно, это безумно романтично, но, как по мне, она больше похожа на какую-то игрушку, к которой иногда прислушиваются и которую постоянно хотят. Хотя не могу не признать, что иногда ее поведение действительно детское и даже немного наивное.
Мне понравился слог, читать было очень легко и приятно, за исключением некоторых моментов. Так что хочу пожелать вам продолжать развивать свой навык, чтобы порадовать нас новыми историями Ответить

Спасибо.Очень понравился Роман.

avatar
04.09.2018, 23:19:52

Спасибо) отличная история) хороший язык. Все написано вполне логично, г.г. не идиоты и не тупят. С удовольствием прочту другие ваши книги.

avatar
04.09.2018, 18:32:50

Замечательная книга! Супер! Очень -очень понравилось! Спасибо большое! Ждём ещё!!

avatar
04.09.2018, 17:52:38

ААААААААААА!!!! это так миилооо))))) книга замечательная, я прям читала взахлеб) непременно советую всем!

avatar
04.09.2018, 03:54:49

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в аннотации к книге указано что это однотомник, но в тексте в конце главы упоминается о дилогии?? Так как? История Ника и Анжи будет продолжена?

Отличная, лёгкая, интересная история.С юмором,любовной линией ,тайнами и разгадками.Я просто прожила всю историю с героями от начала до конца и мне Мало.Очень жаль ,что это единственная книга,хочу ещё.Спасибо Вам автор.Музы и вдохновения!!!!

avatar
03.09.2018, 17:10:18

Замечательная книга, эмоциональная =))) спасибо