- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Высочество Ректор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533606702_44.jpg
50%
Его Высочество Ректор
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9942
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2605 в Романтическая эротика
#3376 в Современный любовный роман
Публикация:
29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.
ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55310
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю, мне очень она понравилась)) Вдохновения, успехов и удачи Вам в творчестве.
Ох, прям, книжка просто космос. Стыдно признаться, за мои почти 30 лет - первая эротическая книга. Все понравилось: и взбалмошная героиня и, конечно же, "милашка ректор". Приятно почитать, спасибо большое за ваш труд))
Спасибо огромное книга очень понравилось.
Спасибо! Все очень понравилось. Буду ждать новых ваших творений! :)
Отдельно хочется отметить обложку. Выбирая что почитать, частенько делаю это по обложке (ну а там как пойдет). И вот ваша прям так сильно и грамотно смотрится. Здорово, что и текст оказался на высоте :)
Офигенно!!! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам)))
Подписываюсь на вас! Спасибо за шикарную историю любви.
Потрясающая книга!!!! Спасибо, очень интересный сюжет. Герои книги безумно понравились, столько страсти, желания, любви, не смотря на все преграды. Конец полный и законченный, ни чего не надо до думать. Обожаю ХЭ.Спасибо.))))
Спасибо, Ник огонь мужик ;))))) Читала с удовольствием!!!!
Прочитала Вашу книгу. Очень понравилась. В некоторых местах смеялась до слез. Спасибо. Подписалась. Буду читать Ваши произведения с удовольствием.
Очень понравилось! Спасибо вам огромное! Вдохновения и творческих успехов вам!
Очень понравилось
Очень хорошая получилась история!Мне понравилась книга!Сам по себе сюжет вроде как предполагал обычную любовь,как бывает в книгах о ректоре и студентке,а нет же,все так завернулось,ух,как интересно было читать,очень рада,что все закончилось хэ,герои мне также понравились,не молодой,но «горячий»,умный,знающий себе цену,и увереный в себе мужчина и юная ветреная девчонка,что прекрасно дополнили друг друга.Постельные сцены были очень откровенные,но не просто, как в порно и одинаковые,а передающие чувство героев,эмоции,да откровенно и много,но очень хорошие,не было такого чувства,когда сплошь и рядом одно и тоже. Спасибо за интересную историю!Большого вдохвения и лёгкого пера автору ! Ответить
Книга супер, спасибо огромное, очень понравились главные герои. Советую всем прочитать)
Сразу предупреждаю, что это будет не очень лестный комментарий. Сама идея книги мне понравилась, поэтому начинала читать я с большим удовольствием. И где-то до середины книги все было прекрасно, но потом все пошло по наклонной. Что меня возмутило, так это некоторая нелогичность поведения героини. Меня раздражает, что в ее действиях был здравый смысл, но позже ей приходится за это извиняться и даже принимать унизительные наказания (стол). Вполне логично опасаться за свою жизнь, оставляя у себя козыри в рукаве, поэтому я считаю, что ректор перебарщивает в этих моментах. Она же слушается его абсолютно во всем, как будто лишилась здравого смысла. Возможно, это безумно романтично, но, как по мне, она больше похожа на какую-то игрушку, к которой иногда прислушиваются и которую постоянно хотят. Хотя не могу не признать, что иногда ее поведение действительно детское и даже немного наивное.
Мне понравился слог, читать было очень легко и приятно, за исключением некоторых моментов. Так что хочу пожелать вам продолжать развивать свой навык, чтобы порадовать нас новыми историями Ответить
Спасибо.Очень понравился Роман.
Спасибо) отличная история) хороший язык. Все написано вполне логично, г.г. не идиоты и не тупят. С удовольствием прочту другие ваши книги.
Замечательная книга! Супер! Очень -очень понравилось! Спасибо большое! Ждём ещё!!
ААААААААААА!!!! это так миилооо))))) книга замечательная, я прям читала взахлеб) непременно советую всем!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в аннотации к книге указано что это однотомник, но в тексте в конце главы упоминается о дилогии?? Так как? История Ника и Анжи будет продолжена?
Отличная, лёгкая, интересная история.С юмором,любовной линией ,тайнами и разгадками.Я просто прожила всю историю с героями от начала до конца и мне Мало.Очень жаль ,что это единственная книга,хочу ещё.Спасибо Вам автор.Музы и вдохновения!!!!
Замечательная книга, эмоциональная =))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена