Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2580 в Романтическая эротика
#3382 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 17:33:52

все как то обходила эту книгу. но взялась прочла и не пожалела!!!! супер!!! побольше бы таких романов))) понимание что не зря время потратила это кайфово....)))

Потрясающая книга, не могла оторваться от нее целый день, большое спасибо за такую замечательную книгу, буду ждать от вас новых книг, желаю удачи и вдохновения в дальнейшем написании книг

Можно ещё участвовать в получении бонуса?

avatar
21.09.2018, 08:50:26

Есть один минус - мне не хватило! быстро закончилось, хотелось читать еще и еще про приключения г.героев)))

история с огоньком) мне понравилась)

avatar
20.09.2018, 23:19:16

Отличный сюжет. Не могла оторваться. Спасибо!

avatar
20.09.2018, 21:42:09

Спасибо огромное! Вдохновения вам и вашей музе!

avatar
20.09.2018, 09:03:28

очень понравилось,спасибо за книгу

avatar
20.09.2018, 00:01:20

Мария Ярлыкова

avatar
19.09.2018, 16:04:06

Крутая книга)!!!

avatar
19.09.2018, 00:11:06

Ура-ура, бонус просто шикарный! Анжи в своём духе, шилопопая) Ник от неё не отстаёт, такой же предусмотрительный. Вообще он мне напоминает агента MI 6 в отставке))) а родственники у него то ещё английское дерьмо, пардон муа. Лючия, успехов вам с новой книгой!!!

avatar
18.09.2018, 18:52:29

по ошибки наградила ректора.что делать?

avatar
18.09.2018, 01:00:12

Очень вкусная книга)))

avatar
16.09.2018, 22:55:07

Восхитительная и чувственная история, аля Лолита. Очень понравились герои и их характеры. Стиль изложения очень приятный и лаконичный. Классная фишка вышла с дневником, раскрывающая чувства и мотивы милорда. В общем, книгу читайте, она бесподобна. Автору мои восторги и благодарность! Муза вам и щедрых читателей!

Спасибо.

Спасибо за интересную книгу.Творческого вам вдохновения, новых идей и задумок.

После главы 19.4 текст недоступен

avatar
14.09.2018, 23:03:56

Спасибо! Понравилось так, что читала не отрываясь. Автору вдохновения для новых книг!

avatar
14.09.2018, 22:50:34

Доброго времени суток!) Большое спасибо за удовольствие;)Очень понравилось. Да мы такие, что даже чопорные англичане голову теряют;) Приятно прочесть что-то что отвлекло от действительности. У меня есть вопрос,Ник сказал, что благодаря ему она осталась жива,после бункера да,но если бы она не свернула в лес,а добежала до конца дорожки, где её ожидали,что тогда? Получается с ней бы разобрались. А вообще сказки надо читать,получая удовольствие от процесса и не задумываясь о логике. Начнёшь задумываться прелесть истории пропадёт. Ещё раз спасибо!)
Вам,удачи во всех начинаниях и продолжениях ,неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера на радость всем нам*))