- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Высочество Ректор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533606702_44.jpg
50%
Его Высочество Ректор
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9942
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2579 в Романтическая эротика
#3377 в Современный любовный роман
Публикация:
29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.
ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55290
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхфорд???
спасибо за книгу очень понравилась
Прочитала и очень понравилось! Замечательная книга с таким жарким сюжетом, Автор вы просто умница!!!!!!!!! Очень понравилась Лика, девчонка сорви-голова, при этом умницааа))) А Ник просто душка, ненависть? Любовь!!! Эпилог просто супер, даже прослезилась от того что у них уже детки))) Спасибо Вам огромное за такую прекрасную книгу, легкочитаемая и поверти, она незабываемая!!!!!! И если она останется бесплатной, то будьте уверенны, я её прочитаю не один раз, такие книги читаются на одном дыхание и их не возможно забыть))) Эх, жаль нельзя скачать))
п.с. а что там за бонус? жаль нельзя получить(
Совершенно не ожидала такой сюжет в книге, когда начинала читать:)
Очень понравилась история - легкая, немного наивная (в хорошем смысле слова) и динамичная))
Спасибо вам:)
Класм
По-моему, ива - плакучая. Или, все-таки, ползучая? Или у них парк, как в Хогвардсе, с фантастическими растениями? Но свою роль она исполняет надежно, пусть будет ползучая. Молодец!
Ребята, я редачила Ректора сегодня - прошу прощения за множество обновлений.
Спасибо за замечательную книгу! очень понравилась. Очень порадовал юмор) Мой ржач умирающего тюленя в з часа ночи, был слышен на весь дом.
Спасибо за книгу))) получила море положительных эмоций)))
Очень понравилось.
Спасибо огромное за книгу.
Удачи Вам и вдохновения!!!
Да, то что надо! Красиво, с юмором и эротично! Очень понравилось. Спасибо автору.
Очень хороший роман. С чувством юмора у автора все в порядке) Эпилог получился такой домашний)
Класс! Очень и очень ! Спасибо,Автор! Вдохновения и лёгкого пера!
Очень понравился роман! Были моменты, когда внутри протестовало что-то из-за поведения героини. Но это чисто мои заморочки. Вопрос личных принципов и восприятия, как говорится. В целом эффект бомбический. Эмоционально. Отличный слог. Затягивает. Дорогой автор, со мной такое происходит редко, но вашу книгу я успешно перечитала. Дважды! Творческих успехов Вам!
Только начала читать и сразу вспомнился британский фильм "Одноклассницы", вот в такой бы пансион ГГ)))
Очень красиво и романтично получилось. Хотя местами и всплакнуть и поваляться под столом от смеха можно. Получилось очень горячо и сладко!!! Спасибо большое. Есть вопрос... по поводу бонусного рассказа... Могут ли быть какие то варианты для тех кому контакт недоступен?
Авантюрная история. Получила настоящее удовольствие от комедии положений. Хотя я не верю в "долго и счастливо" таких пар. Пропасть, увы, непреодолима.
Очень хорошая и интересная книга, спасибо)
Села попить чая и почитать... Махнула на все дела рукой, отшила домашних и потерялась в книге)) Это было захватывающе, особенно, мой зловещий смех посреди ночи ( чую, будут мои с утра крутить пальцами у виска и коситься ). Книга обалденная! Эмоции через край! Спасибо огромное! Утаскиваю Ректора в копилку любимых книг!
История отличная. Очень живо написана! Благодарю!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена