Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2579 в Романтическая эротика
#3377 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 18:00:28

спасибо за книгу очень понравилась

Прочитала и очень понравилось! Замечательная книга с таким жарким сюжетом, Автор вы просто умница!!!!!!!!! Очень понравилась Лика, девчонка сорви-голова, при этом умницааа))) А Ник просто душка, ненависть? Любовь!!! Эпилог просто супер, даже прослезилась от того что у них уже детки))) Спасибо Вам огромное за такую прекрасную книгу, легкочитаемая и поверти, она незабываемая!!!!!! И если она останется бесплатной, то будьте уверенны, я её прочитаю не один раз, такие книги читаются на одном дыхание и их не возможно забыть))) Эх, жаль нельзя скачать))
п.с. а что там за бонус? жаль нельзя получить(

avatar
10.10.2018, 10:57:36

Совершенно не ожидала такой сюжет в книге, когда начинала читать:)
Очень понравилась история - легкая, немного наивная (в хорошем смысле слова) и динамичная))
Спасибо вам:)

avatar
10.10.2018, 07:54:23

Класм

avatar
09.10.2018, 11:24:02

По-моему, ива - плакучая. Или, все-таки, ползучая? Или у них парк, как в Хогвардсе, с фантастическими растениями? Но свою роль она исполняет надежно, пусть будет ползучая. Молодец!

Ребята, я редачила Ректора сегодня - прошу прощения за множество обновлений.

avatar
08.10.2018, 20:21:29

Спасибо за замечательную книгу! очень понравилась. Очень порадовал юмор) Мой ржач умирающего тюленя в з часа ночи, был слышен на весь дом.

avatar
05.10.2018, 01:10:11

Спасибо за книгу))) получила море положительных эмоций)))

Очень понравилось.
Спасибо огромное за книгу.
Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
04.10.2018, 22:58:51

Да, то что надо! Красиво, с юмором и эротично! Очень понравилось. Спасибо автору.

avatar
03.10.2018, 21:49:41

Очень хороший роман. С чувством юмора у автора все в порядке) Эпилог получился такой домашний)

avatar
03.10.2018, 15:06:30

Класс! Очень и очень ! Спасибо,Автор! Вдохновения и лёгкого пера!

Очень понравился роман! Были моменты, когда внутри протестовало что-то из-за поведения героини. Но это чисто мои заморочки. Вопрос личных принципов и восприятия, как говорится. В целом эффект бомбический. Эмоционально. Отличный слог. Затягивает. Дорогой автор, со мной такое происходит редко, но вашу книгу я успешно перечитала. Дважды! Творческих успехов Вам!

avatar
26.09.2018, 10:01:33

Только начала читать и сразу вспомнился британский фильм "Одноклассницы", вот в такой бы пансион ГГ)))

Очень красиво и романтично получилось. Хотя местами и всплакнуть и поваляться под столом от смеха можно. Получилось очень горячо и сладко!!! Спасибо большое. Есть вопрос... по поводу бонусного рассказа... Могут ли быть какие то варианты для тех кому контакт недоступен?

avatar
25.09.2018, 00:01:50

Авантюрная история. Получила настоящее удовольствие от комедии положений. Хотя я не верю в "долго и счастливо" таких пар. Пропасть, увы, непреодолима.

avatar
24.09.2018, 12:31:13

Очень хорошая и интересная книга, спасибо)

avatar
24.09.2018, 00:07:22

Села попить чая и почитать... Махнула на все дела рукой, отшила домашних и потерялась в книге)) Это было захватывающе, особенно, мой зловещий смех посреди ночи ( чую, будут мои с утра крутить пальцами у виска и коситься ). Книга обалденная! Эмоции через край! Спасибо огромное! Утаскиваю Ректора в копилку любимых книг!

История отличная. Очень живо написана! Благодарю!!