Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2569 в Романтическая эротика
#3365 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 16:51:05

я вашу книгу успела уже 2 раза почитать, очень понравилось, она чудесная! хочу иметь ее в библиотеке,потому и принимаю участие в розигрише ,удачи вам в вашем в творчестве

avatar
23.10.2018, 05:35:16

да уж, Лика настоящая оторва, но думаю с Ником она скучать не будет. как же хочется поскорее узнать чем у них все продолжиться!?

avatar
22.10.2018, 23:53:44

Честно , если бы не этот розыгрыш я бы о вас и не узнала. Прочитала и я в восторге , читая смеялась, на меня дети смотрят , думают что я с ума сошла. Гг дьяволенок в юбке, ее надо приручить кому-то, и я думаю это будет Ник. После прочтения , сразу закинула в библиотеку вашу книгу Замуж. Обязательно начну и с ней знакомится. И да хотела спросить у вас скидка , когда. Очень хочу. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

Очень веселое начало у книги)) Приятный слог и сюжет цепляет. Девочка просто супер! Очень понравилась, да и Ник обалденный! Очень хочется дочитать книгу! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
19.10.2018, 11:58:26

Купила, прочитала)). Просто в восторге, очень понравилось!!! Весело, чувственно, гг потрясающие и очень друг другу подходят!!). Лючия, спасибо огромное!!! Скажите, а бонус ещё можно приобрести?) Очень хочется прочитать, что там)). «Замуж за 30 дней я купила».

avatar
14.10.2018, 09:06:05

Спасибо за очень интересную историю)
Хотелось бы узнать, как можно получить бонус)

avatar
13.10.2018, 16:03:00

не знаю что сказать, очень понравилось спасибо автор

то чувство, когда успела прочитать бесплатно

avatar
12.10.2018, 23:22:00

Мхаха)
Молодец) я б тоже так сделала))

Ребят, ну простите - книжка была в бесплатном доступе с момента начала выкладки 29 мая и до сих пор.

avatar
12.10.2018, 17:10:25

Книга замечательная! Читала уже давно, но до сих пор вспоминаю.

:'( Осталось чуть-чуть дочитать. Обидно!!!!!

avatar
12.10.2018, 14:21:41

ну блин 2 главы не успела дочитать.

avatar
12.10.2018, 14:10:54

Не-ус-пе-ла;((((((((

avatar
12.10.2018, 14:34:13

а я успела

avatar
11.10.2018, 16:39:43

Спасибо) читается, на одном дыхании)))

avatar
11.10.2018, 00:01:43

Спасибо за роман! Мне очень нравится как вы пишите и истории действительно разные. А можно мне бонусный расссказ? Эту книгу наградила, замуж за 30 дней подписку купила!:)

avatar
09.10.2018, 10:46:52

Даже не знаю, Лючия, будет ли мой комментарий для Вас наградой. Мне просто нравится то КАК Вы пишете намного больше, чем то ЧТО ИМЕННО Вы пишете. Нет, герои интересные. Спасибо за историю. Она держит в приятном напряжении. Но слог для меня вышел на первый план. Так хорошо иметь дело с автором, который грамматически правильно строит предложения, и умеет выразить настроение в словах. Лихо, так, четко.

Спасибо большое за замечательную историю))) Вдохновения Вашему Музу!

avatar
10.10.2018, 22:17:45

А как получить бонусный рассказ? )))