Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2627 в Романтическая эротика
#3411 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 10:11:52

Спасибо Вам за эти прекрасные моменты,проведённые с книгой .Действительно верно , что она читается на одном дыхании .Я не ожидала , что остались ещё авторы способные меня удивить .Благодаря Вашей истории хочется верить в настоящую любовь и чудо .Не останавливайтесь на достигнутом и дарите людям такие великолепные книги .Удачи )

avatar
26.08.2018, 14:53:27

Автор ,вы просто умничка!) роман просто суппер,прочитала на одном дыхание. Буду с нетерпением ждать следующей книги.

СУПЕР,автору огромное спасибо!!!книга держала накал эмоций до самого конца,чувства описаны очень чувственно,как будто сама побывала на мести Анжи)теперь у меня пополнение любимых авторов,а у вас читателей я теперь на веки ваша)))творите,пишите а мы будем читать неотрывно и с большим желанием такие классные чувственные романы!!!а музу вашему огромного вдохновения и барбарисок с шоколадками ))))очень очень буду ждать ваших новых романов!!!

avatar
26.08.2018, 14:22:21

Wow!!!классная и ни на что другое не похожая.спасибо!

avatar
26.08.2018, 05:24:16

Спасибо! Книга супер! Вдохновения для новых романов!!!

avatar
26.08.2018, 00:02:16

А на сколько большая разница в возрасте?

avatar
25.08.2018, 18:04:17

Очень понравилось. Жду с нетерпением вашу следующую книгу. Вдохновения и удачи вам!

avatar
24.08.2018, 19:40:38

Спасибо за красивую, интересную историю!)))) Очень понравилась!))) И с днём рождения!)))) Здоровья, любви, удачи , успеха и пусть будет мир и счастье в Вашем доме!))))

avatar
26.08.2018, 00:28:30

Спасибо, очень жарко, динамично и великолепный слог. Читать было, одно удовольствие.
Буду ждать новую книгу)))
Успехов)))

спасибо большое! прочитала за раз.

Еще раз хочу поблагодарить своих замечательных читателей. Девочки, спасибо огромадное за такое внимание и чудесные отзывы! Какое счастье, что вы у меня есть, и что вас ТАК МНОГО!

avatar
25.08.2018, 04:23:14

Какая прелестная история. Читала всю ночь потому как не оторваться. Очень радует что есть такие талантливые авторы как вы. Перечитаю эту книгу ещё раз в скором времени. И да самое главное у вас потрясающее чувство юмора, я смеялась в голос над юморными моментами и вывертами речи. 5+

avatar
25.08.2018, 14:21:01

спасибо. все время история держала в тонусе.

avatar
25.08.2018, 11:25:37

Спасибо за чудесный роман!

avatar
25.08.2018, 09:33:32

Прелесть! Очень очень понравилась история!!!!!!

avatar
24.08.2018, 22:08:33

Спасибо! Роман читается на одном дыхании.

Спасибо очень понравилось

avatar
24.08.2018, 18:45:28

Большое спасибо, за прекрасную историю!

Спасибо вам)))

Супер))))