- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Высочество Ректор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533606702_44.jpg
50%
Его Высочество Ректор
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9942
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2603 в Романтическая эротика
#3389 в Современный любовный роман
Публикация:
29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.
ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55317
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, понравилось
Круть
Спасибо.
Книга супер,как всегда читала ночью,поэтому старалась громко не хихикать,но не всегда получалось.
Ужасно понравилась книга, сюжет, речь... Последнюю главу еле пережила, думала попали они с видео, что читать прямо боялась^^ Главные герои не оставили о себе плохого мнения, всему была своя мера. Буду ждать ваших новых книг и с удовольствием читать) И отдельное спасибо за не зря потраченное время♡
Спасибо автору! Читала с удовольствием! Пишите ещё!
Спасибо! книга очень интересная. Любовные сцены на 5+)))
Всем огромное спасибо за внимание и чудесные комментарии! Напоминаю, новая книга "Замуж за 90 дней" выходит в середине сентября.
Подскажите, книга закончена???
Спасибо!Книга очень понравилась!
Спасибо книга супер.
супер! спасибо. Читала не отрываясь. Коктейль страстей! Вкусная книга!
Класно получилось, Автор!
Замечательно, очень понравилось.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))СПАСИБО БОЛЬШОЕ))С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ КНИГУ))
Спасибо, замечательно!
Спасибо за книгу,хоть и не всегда комментировала,но читала с удовольствием.)))))
Спасибо огромное автору! Крышесносная книга! Просто Вау! Страсть, юмор, любовь. А как Ник хорош, ммммм
Спасибо!очень понравилось.буду ждать новую книгу.
Спасибо большое за такое окончание! Плохих концов и в жизни хватает( С прошедшим Днём рождения, жаль, что не вовремя поздравила, но была вне зоны интернета) Будем с нетерпением ждать новую книгу! Вы молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена