Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2624 в Романтическая эротика
#3417 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 15:33:57

блин, сон-это что-то, надо ж так переплести все события, которые происходят с героиней, и, кстати, сны такие и бывают, прям в точку))) спасибо!!!

avatar
17.08.2018, 12:43:04

Он что,сказал этим бандитам,что она беременная?

avatar
17.08.2018, 11:28:08

Спасибо, интересный вопрос...

avatar
17.08.2018, 11:15:10

Спасибо! Неожиданный вопрос, жду продолжение:))))

avatar
17.08.2018, 11:03:15

Спасибо! Вот это поворот, как он мог догадаться?

avatar
17.08.2018, 09:00:24

Ура! Он её спас. И, возможно, залетел. Ждём продолжения)

avatar
17.08.2018, 07:30:10

Ого... Неужели это то. что я думаю?

Спасибо большущее!)))

avatar
17.08.2018, 07:02:19

Ник, видно сказал, что она беременна чтобы спасти) ну если это не так то надо стараться теперь)))

avatar
17.08.2018, 06:55:22

аааабаждите! а когда это они успели? вроде ж про защиту тока раз забыли и то, там как говорится в качестве контрацепции ППА был.... или я шота пропустилааа?)
Или он по хитрому решил под шумок сделать отмазку)

Что?!!! О, Автор, имя Вам Интрига. Как можно заканчивать проду так? Теперь сутки ждать. Ужас!! И к чему он вдруг задал этот вопрос?

avatar
16.08.2018, 13:56:58

Какая жеееесть!
Очень интересно!!
Спасибо!

avatar
16.08.2018, 15:24:58

Похожу не долго батлеру осталось сидеть на своей должности)) как минимум до приезда Ника..

avatar
16.08.2018, 13:02:13

Спасибо, очень напряженная глава, Ник не уследил;( теперь бы спасти Анжи

avatar
15.08.2018, 22:57:04

Автор спасибо! Читается легко, очень интересно и вкусно.Несмотря, на то что,страсти греховные) кипят ,нешуточно,сразу ясно что это про любовь.Нет ощущения грязи и пошлости,только светлые чувства вызывает книга.Жду с нетерпением продолжения! И не останавливайтесь на этой книге ,пишите ,творите ,сочиняйте пожалуйста для нас.

avatar
16.08.2018, 07:22:58

если честно, не знаю что такого должно произойти, чтобы они были вместе....разные слои общества и социаное положение...как говориться все против них, если только Ник не откажется от всего этого, но ему вряд ли дадут! сколько глав до конца? Спасибо!

avatar
16.08.2018, 08:16:43

Спасибо большое проглотила за вечер очень интересно и легко читается. Это единственная ваша работа или есть и другие?

Блин... прочитала сейчас главу 19 часть 1, и дорогой автор, только проспойлирела, конец книги...

Как читатель, я понимаю, что все должно закончить хорошо, но мне нравиться эта неизвестно до конца... как даже пропал интерес.

avatar
15.08.2018, 18:53:35

спасибо! ах, все-таки ее достали.... успеют ли спасти?

avatar
15.08.2018, 16:09:40

Какая жесть!!

Что же это???

avatar
15.08.2018, 11:17:19

Здравствуйте, можно узнать, подписка на книгу будет?