- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Высочество Ректор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533606702_44.jpg
50%
Его Высочество Ректор
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9942
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2624 в Романтическая эротика
#3417 в Современный любовный роман
Публикация:
29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.
ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55320
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин, сон-это что-то, надо ж так переплести все события, которые происходят с героиней, и, кстати, сны такие и бывают, прям в точку))) спасибо!!!
Он что,сказал этим бандитам,что она беременная?
Спасибо, интересный вопрос...
Спасибо! Неожиданный вопрос, жду продолжение:))))
Спасибо! Вот это поворот, как он мог догадаться?
Ура! Он её спас. И, возможно, залетел. Ждём продолжения)
Ого... Неужели это то. что я думаю?
Спасибо большущее!)))
Ник, видно сказал, что она беременна чтобы спасти) ну если это не так то надо стараться теперь)))
аааабаждите! а когда это они успели? вроде ж про защиту тока раз забыли и то, там как говорится в качестве контрацепции ППА был.... или я шота пропустилааа?)
Или он по хитрому решил под шумок сделать отмазку)
Что?!!! О, Автор, имя Вам Интрига. Как можно заканчивать проду так? Теперь сутки ждать. Ужас!! И к чему он вдруг задал этот вопрос?
Какая жеееесть!
Очень интересно!!
Спасибо!
Похожу не долго батлеру осталось сидеть на своей должности)) как минимум до приезда Ника..
Спасибо, очень напряженная глава, Ник не уследил;( теперь бы спасти Анжи
Автор спасибо! Читается легко, очень интересно и вкусно.Несмотря, на то что,страсти греховные) кипят ,нешуточно,сразу ясно что это про любовь.Нет ощущения грязи и пошлости,только светлые чувства вызывает книга.Жду с нетерпением продолжения! И не останавливайтесь на этой книге ,пишите ,творите ,сочиняйте пожалуйста для нас.
если честно, не знаю что такого должно произойти, чтобы они были вместе....разные слои общества и социаное положение...как говориться все против них, если только Ник не откажется от всего этого, но ему вряд ли дадут! сколько глав до конца? Спасибо!
Спасибо большое проглотила за вечер очень интересно и легко читается. Это единственная ваша работа или есть и другие?
Блин... прочитала сейчас главу 19 часть 1, и дорогой автор, только проспойлирела, конец книги...
Как читатель, я понимаю, что все должно закончить хорошо, но мне нравиться эта неизвестно до конца... как даже пропал интерес.
спасибо! ах, все-таки ее достали.... успеют ли спасти?
Какая жесть!!
Что же это???
Здравствуйте, можно узнать, подписка на книгу будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена