- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Высочество Ректор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533606702_44.jpg
50%
Его Высочество Ректор
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9942
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2627 в Романтическая эротика
#3411 в Современный любовный роман
Публикация:
29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.
ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55320
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, блин... Что же теперь будет?
С нетерпением жду завтра! На очень уж интригующем моменте закончилась прода:)
«Друзья» Ника пожаловали никак? Ой че будет что будет...
Вот ведь не угомонятся!!! Спасибо автору!
Автор что это было?Черт побери как интересно!
Спасибо
Чёрт! Надеюсь не он ее сдал? Что дальше будет...
Спасибо большое!)
Спасибо за продолжение) не думала ,что буду ждать как ману небесную каждую главу. P.S Эх. А я так надеялась что не попадется. Надеюсь не будет скандала((( не хочется что бы они поссорились.
Класс! Когда следующие главы?
Очень люблю про девичьи посиделки читать :0 Спасибо большущее!))
Очень понравилось! ♥ Автору огромное спасибо!:) Отношения Анжи и Ника - огонь! Столько эмоций и страсти! И горячих сцен;)
Посмеялась, когда она включила "Самый лучший день"))) Лично я этот фильм начала смотреть, да так и бросила:)
Кажется мне, что с примирением возникнут проблемы. Очень жду что же будет дальше:)
Спасибо большое и жду продолжения.
класс
уже очень жду завтра !!!
Только начала читать. Аннотацию и первую страницу. Объясните мне, что такое ректор по дисциплине???!!!! Я не понимаю. У нас в универе такого нету. Это в Британии так?
Спасибо!!!
Переживательно. То, что Анжи юлить и врать не стала, плюсик в карму. Сдаётся, это "примирение" с Козлевичем ещё аукнется...
Мало, мало, еще, еще!!! Спасибо ))
А-Аа, пусть накажет, но не откажется от нее!!!!
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена