Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2616 в Романтическая эротика
#3393 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 14:16:48

Ник то давно запал, но все-таки понимает что их отношение это неправильно, поэтому и сбежать даже хотел. Как теперь будет себя вести Анжелик интересно;)

avatar
11.08.2018, 13:55:59

вот это поворот...

avatar
11.08.2018, 13:12:05

Анжелика меня не подвела - читает :) оказывается -то, как все запущено :) Спасибо!

avatar
11.08.2018, 11:46:24

вот это поворот

очуметь.жду дальше. вам творческих озарений.

Обалдеть)Вот это она его оказывается зацепила)Как здорово читать воспоминания от его лица)
Спасибо огромное)

Огонь!!! Ещё хочу! ))

avatar
11.08.2018, 07:37:45

Теперь понятно почему он на лекции такой довольный приходит)) Получил свою девочку, теперь довольный) спасибо за проду ❤️

Ух какие записи в дневнике))Получается что Ник заметил Анжелик уже давно??
Дорогой автор ,спасибо ,как всегда , за проду ))

avatar
10.08.2018, 09:15:31

Прочитает дневник или нет? Спасибо!

avatar
10.08.2018, 12:47:50

Читать дневник нехорошо, но ох уж это женское любопытство.

avatar
10.08.2018, 14:50:09

Спасибо!!!
прочитает- не хорошо по отношению к Нику, не прочитает- любопытство съест.

Ё-маё вот это поворот)Конечно личное оно то личное,но жуть как любопытно что же он там написал))
Спасибо за продочку)

avatar
10.08.2018, 12:03:44

Особенно сладко будет почитать развитие событий со стороны Никки... автор, мои аплодисменты!!! Жду проду!

avatar
10.08.2018, 11:42:14

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
09.08.2018, 18:31:44

спасибо!

avatar
09.08.2018, 16:51:02

Размер истории самое коварное и трудно прогнозируемое)))
Рада что все убирается в одну обложку. И как всегда тащусь и жду продолжения!

Спасибо!

avatar
09.08.2018, 08:27:07

Думаю Катя не настолько владеет информацией об их отношениях, сколько Лика сама себя выдает своей реакцией!!! Сама же против себя дала ей в руки оружие, теперь сокрушается...к Лике вернулся так называемый бумеранг...шантаж против Ника обернулся шантажом против нее! вот и расхлебывайте теперь кашу большими ложками! Спасибо!

avatar
09.08.2018, 07:03:25

О да. От мезальянса им никуда не скрыться.
Спасибо большущее!