- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Высочество Ректор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533606702_44.jpg
50%
Его Высочество Ректор
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9942
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2616 в Романтическая эротика
#3393 в Современный любовный роман
Публикация:
29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.
ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55320
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНик то давно запал, но все-таки понимает что их отношение это неправильно, поэтому и сбежать даже хотел. Как теперь будет себя вести Анжелик интересно;)
вот это поворот...
Анжелика меня не подвела - читает :) оказывается -то, как все запущено :) Спасибо!
вот это поворот
очуметь.жду дальше. вам творческих озарений.
Обалдеть)Вот это она его оказывается зацепила)Как здорово читать воспоминания от его лица)
Спасибо огромное)
Огонь!!! Ещё хочу! ))
Теперь понятно почему он на лекции такой довольный приходит)) Получил свою девочку, теперь довольный) спасибо за проду ❤️
Ух какие записи в дневнике))Получается что Ник заметил Анжелик уже давно??
Дорогой автор ,спасибо ,как всегда , за проду ))
Прочитает дневник или нет? Спасибо!
Читать дневник нехорошо, но ох уж это женское любопытство.
Спасибо!!!
прочитает- не хорошо по отношению к Нику, не прочитает- любопытство съест.
Ё-маё вот это поворот)Конечно личное оно то личное,но жуть как любопытно что же он там написал))
Спасибо за продочку)
Особенно сладко будет почитать развитие событий со стороны Никки... автор, мои аплодисменты!!! Жду проду!
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
спасибо!
Размер истории самое коварное и трудно прогнозируемое)))
Рада что все убирается в одну обложку. И как всегда тащусь и жду продолжения!
Спасибо!
Думаю Катя не настолько владеет информацией об их отношениях, сколько Лика сама себя выдает своей реакцией!!! Сама же против себя дала ей в руки оружие, теперь сокрушается...к Лике вернулся так называемый бумеранг...шантаж против Ника обернулся шантажом против нее! вот и расхлебывайте теперь кашу большими ложками! Спасибо!
О да. От мезальянса им никуда не скрыться.
Спасибо большущее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена