Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2612 в Романтическая эротика
#3396 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 17:41:31

Заботливые девчонки)) Только как же не вовремя)))
Вот как Ник относится, значит...
Спасибо!

avatar
07.08.2018, 15:30:30

В кладовку это сильно, примирение на ура...

avatar
07.08.2018, 16:57:18

Короче, секс без резины- быть ей ее высочеством.... Всегда к наследникам

avatar
07.08.2018, 06:58:12

Вот и до признаний дело дошло) Спасибо за проду ❤️

Спасибо за проду, каждая новая прода интересней предыдущей)) Все-таки хорошо , что они признались друг другу.
Еще раз СПАСИБО и много вдохновения вам и музу))

avatar
07.08.2018, 10:49:49

Ха-ха-ха, ректор в шкафу :) Спасибо!

ахахаха... ситуация прям такая пикантная))) спасибо))

avatar
07.08.2018, 08:33:14

Круто, Спасибо!

спасибо .

все интереснее и интереснее. жду продолжение с нетерпением что будет дальше. удачи.

avatar
06.08.2018, 15:21:09

Спасибо книга интересная не могу оторваться))) Жду продолжения.

avatar
06.08.2018, 18:29:37

Здорово, что сам накосячил, сам исправляет
Молодец!
Спасибо вам!

avatar
06.08.2018, 19:52:02

ээээ нет! словами тут не поможешь, где сцена искупления вины натурой?!

avatar
06.08.2018, 21:06:30

Читаю) полное мур-мур)))))
Подсела на проды!

avatar
06.08.2018, 10:07:01

А мне всё мало( Спасибо очень интересно пишете.У вас еще есть произведения?

avatar
06.08.2018, 13:51:03

Прибежал все-таки, можно сказал испугался, ну теперь пусть помучается немного.

просто супер))))))))
только бы хотелось побольше чтобы выкладывали

Спасибо!

avatar
06.08.2018, 08:15:41

Спасибо

avatar
05.08.2018, 23:45:32

Спасибо за интересную книгу! Читала сегодня на одном дыхании! В некоторых местах было откровенно смешно. Получила огромное удовольствие. При чтении сразу навеяло воспоминание собственного студенчества. Творческих успехов автору.