Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2579 в Романтическая эротика
#3370 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 01:36:40

Развернутость боевых действий в указанном учебном заведение набирает обороты и увеличивает масштаб! Вот только кто выйдет победителем? А кто будет просто жертвой? Спасибо:)

Да уж. Насвинячит в результате только себе. Спать ночами перестанет, бедная. А мужик-то видать очень хорош!

Маленькая прода, чтобы уже закончить первую главу. Следующие будут подлинее и пореже. Enjoy!

avatar
31.05.2018, 17:38:23

Очень даже увлекательно. Спасибо за проду!

avatar
31.05.2018, 09:28:51

Неужели профессор занимается прилюдьей со своими студентками?

avatar
31.05.2018, 10:48:39

спасибо за проду

avatar
31.05.2018, 06:48:51

Спасибо, очень понравилось, жду продолжения!

Продолжение выложено...

avatar
31.05.2018, 00:24:19

Интересное начало, приятный слог, спасибо)

Пока мало текста, чтобы составить мнение о книге, но читается легко. Ну и тема интересная! Буду ждать продолжение.

avatar
30.05.2018, 21:12:31

Начало многообещающие!) Спасибо!

avatar
30.05.2018, 19:53:20

Ой а прошлая обдожка была поинтересней(

avatar
30.05.2018, 20:16:53

А мне нравится новая обложка

Интересно...))))

avatar
30.05.2018, 19:05:38

Книга будет бесплатной?

Уважаемые читатели, реакцией я довольна. Роман будет продолжен. Обновления - раз-два в неделю, в зависимости от темпа письма и вдохновения. Всем спасибо! ))

avatar
30.05.2018, 08:04:56

НАЧАЛО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ СПАСИБО.

avatar
30.05.2018, 04:38:33

Зацепили и заинтреговали...

Пока мало , что можно комментировать ) но слог хороший , отношения с ректором будут ?

avatar
21.11.2018, 17:06:40

Очень понравилось