- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Высочество Ректор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533606702_44.jpg
50%
Его Высочество Ректор
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9942
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Романтическая эротика
#3366 в Современный любовный роман
Публикация:
29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.
ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55257
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила книгу,но она не открывается.Снова стоит оплатите
стала еще одной моей
любимой книгой. спасибо
оллррпрл9оиосппааврррпп
да уж, Лика настоящая оторва, но думаю с Ником она скучать не будет. как же хочется поскорее узнать чем у них все продолжиться!?
да уж, Лика настоящая оторва, но думаю с Ником она скучать не будет. как же хочется поскорее узнать чем у них все продолжиться!?
да уж, Лика настоящая оторва, но думаю с Ником она скучать не будет. как же хочется поскорее узнать чем у них все продолжиться!?
да уж, Лика настоящая оторва, но думаю с Ником она скучать не будет. как же хочется поскорее узнать чем у них все продолжиться!?
о
Очень хорошая и интересная книга, спасибо)
Очень хорошая и интересная книга, спасибо)
Очень хорошая и интересная книга, спасибо)
Очень хорошая и интересная книга, спасибо)
Очень хорошая и интересная книга, спасибо)
Отличная книга, стёрла бы себе память и прочла заново
Не просто читала, а смаковала! Каждую главу. Спасибо Вам и творческих успехов!
рииии ииириииииииииииииитиииии рии. и ииииииии иииии иииии иитир ии мрии ииии иииии ииии ьриииирт иии иииииииииити ииииириииииииииии. рии и ииииири ииииии риии. иииитииир и, тииии иирр ти иииииииириииииириририр иииииии ииииитииииииии иииииииииииии ииири. ирри ииииииииттииоириии иииииииириииииииирритииитииириииииииииииииииииииииииииииииирии иииииии иририииииоиииииииииирииии риииииии иитииириитиириририииити. ии ииии риииии ир ииитии иииииитииииирии. иииииииииииририииииииитиитии ииии ииии ииииирри иииииииииииииииииииииииии иииииииииир. иирииииииииии ииииии иииииии риииитиириииииииииииирииииииииии и иииииб ирииииии ииирриииииииииитиитиииитрри ииииииииииитиииит риииииииииириииииииииитт иииириииииирии иииииииииирртииииититииииииииииири имирииииииртииими яимрпи:: ИИ ИИ иии ииии. ,,и и иииии. и. иии р. и. иии. ии иииииииии и. и. ИИ. ии. ИИ. и. и. и и. и. и. и. и. и. и. и. и ри. и. и и. иии. ИИ. и ИИ. и. и. ИИ. и. и. и. ИИ. и. и. и. ИИ. и ир. и. и и. ИИ. и. и. и ИИ. и. р и. и. и. р. .
книга суперская и смех и слёзы:))) с большим удовольствием провела время:)))
спасибо огромное, не верится, что ваша первая книга:)))
удачи... жду следующей книги.
Спасибо!Очень понравилась книга!
уииииии,автор ты большая умничка.Спасибочки за это произведение я читала от продочки к продочке,переволновалась когда Анжи застала Ника в кабинке с лощеной выдрой......И вот финал ,у меня улыбка как у кота Чеширского который напакостил всласть.
ой как все шикарно закончилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена