- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Высочество Ректор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533606702_44.jpg
50%
Его Высочество Ректор
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9942
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2569 в Романтическая эротика
#3374 в Современный любовный роман
Публикация:
29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.
ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55252
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за эту замечательную книгу! Давно так книга не увлекала, чтобы всю ночь напролет читать) Лика иногда дурочка, но такая очаровательная дурочка! Веселая, безбашенная, немножко сумасшедшая уверенная в себе девушка и одновременно маленькая девочка, озорная и робкая, такая разная! Ничего удивительного, что Ник так на ней помешался! Главные герои безоговорочно покорили мое сердце! Чего только стоят их постоянные перебранки и исправления Ником ошибок Лики в английском)Еще раз спасибо!!!
Ощущение, что с первой страницы начинается противостояние двух героев))
Харизматичный, успешный красавчик и менее успешная, пока не совсем умная, но очень симпатичная и яркая Лика... Девочка, которая плывет по течению жизни, в принципе очень одинокая... Ей только 18...!
Я знаю, что у них все сложится ( прочитала бонус) но важен не результат, а сам процесс))
Спасибо большое, надеюсь на удачу!
Занимательная история! Лика очень интересная героиня. Шкодливая девчонка, вечно ищущая приключения. Ну вот что к рек ору привязалась. Он ведь прав. Дисциплина наше всё. Допривязывалась. Сама не заметила, как противный ректор влез в её мысли, сны, мечты. Получи гранату, маленькая шантажистка!
Нравится Лику как персонаж. Веселая, активная , эдакая зажигалочка. Как раз для такого аристократ в рамках. Она его точно расшевелить!
Да уж неиссякаемый источник энергии))) А дневник, ну а почему бы и нет?) Хотя теперь не выйдет ли он боком ему?)))))))))0 Спасибо большое))))
Он - циничный, интеллектуальный, красавец-преподаватель. Она - безбашенная студентка. А кто не учился от сессии до сессии весело - хе-хе! Столкновение неизбежно! Неизвестно чем закончилось бы, но в руки Лики попадает пикантный компромат и...она его ПРЕДЪЯВЛЯЕТ! Что будеееет! Искры летят, пламя разгорается! Книга хороша - легко читать, юмор, не шаблонный сюжет. Читать всем обязательно! Лючия, спасибо!
Бррр, лапуля! Как же персонаж на обложке похож на этого Никки. Вот в самом деле, чего он в женском пансионате сидит? И, видимо, не такой примерный мальчик, раз лапулю по кустам зажимает среди ночи. Как бы это не одна из зрелых студенток была))
А почему собственно мужчина не может вести дневник? Ведь изложение своих мыслей, печали, радости, любых эмоций может на бумаге может показать ему другую картину, да и просто успокоить. У меня когда-то был дневник, потом перечитывала и понимала, где вела себя неправильно и так далее.
К тому же, насколько я знаю, для аристократии это норма, независимо от пола.
С Ликой точно не соскучишься, каких только идей нет у нее в голове. А тут компромат на ректора! Надо только использовать с толком, уж тут Лика остаралась!
Я книгу читала, она мне так понравилась,что с удоволствием перечитаю. с начала не знала Анжи, почему она под таким вниманием у самого ректора и нашла способ как то повлиять на него,но как все поменялось!Я удивилась на счет дневника у мужщини,но...так и было у аристократа.Были моменты с юмором и это тоже понравилась.Спасибо,что бонус а свободном доступе,с юмором и приятно читать.Успехов вас.
о нет все норм
купила , а библиотекв не добавила так и весит что делать?
Лючия, спасибо за книгу!
Мне понравилось!
Дочитать не смогла, совсем ГГ не тянет ни на ректора,ни тем более на аристократа,а уж его дневник ,да и сам факт того,что взрослый мужик пишет дневник,где описывает свои хотелки, окончательно разочаровали меня в книге.Не понравилось.
Моя дорогая Люся, ты относишься к тому типу авторов, кто даже телефонную книгу может переписать с завидным интересом. Я люблю твой слог, люблю обороты идиоматические, люблю твою грамотность. Но хорошо, что ты предупредила, что история Ректора это типа фэнтези. Если смотреть с этой точки зрения, то да - всё супер!
Нет, я не буду распекать сюжет, хотя за одних Храмовников (так у Вальтера Скотта называли Крестоносцев), стоящих на страже британской аристократии, историю можно подвергнуть остракизму, тут дело совсем в другом. Знаешь в чём? В том, чтобы поверить, что именно этот конкретный мужчина нашёл в этой конкретной девушке. Ход с дневником очень даже этому поспособствовал. Я поверила, что Ник влюбился в Анжи с первого взгляда, а это дорогого стоит. История рассказана от лица Ггероини, и в этом плане была большая вероятность не получить яркую картинку того, что переживает Ггерой. Ты с этим справилась.
Книжка мне понравилась. При всей неправдоподобности, при всей лихости с вкраплением "матрёшек," она чем-то очень напоминает традиционный британский ироничный детектив. Удовольствие я получила безмерно - это правда.
Спасибо! Новых тебе свершений.
Я редко комментирую, но тут не могу промолчать)))) Мне ОЧЕНЬ понравилась книга. Всего в меру. Прочитав аннотацию подумала, что опять заезженный сюжет......но ошиблась)))Спасибо за это произведение! Вот бы ещё бонус прочитать.
Интересно, с юмором, читалось быстро.
Автору спасибо за книгу и за бонус!
Спасибо за книгу! Прочла за день! Вкусно и интересно.
Начало понравилось. А вот к середине читала уже по инерции. Сюжет перестал интриговать. Пока не дочитала, в скором времени врят ли вернусь к этой истории.
Спасибо автору! Читается легко, с интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена