https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759951902_66.jpg
Его запретная девочка
Ника Черника
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5702 в Романтическая эротика
#8840 в Современный любовный роман
01.02.2022 — 07.05.2022
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-м!!! Будет интересно... : ))
О как что он хочет этим ей сказать типа она ему не безразличн@?
Сегодня ждать проду????
Хочу сказать одно, если бы Дэн не хотел, он нашёл бы 1001 причину, чтобы не оставаться на ночёвку в доме сестры)) А всё наша Алина, сводит постепенно мужика с ума)))
Ещё чуть-чуть и Дэн сорвётся ;)
Ника, спасибо ❤️
Увидеть недвусмысленную реакцию тела Дэна для Али тоже самое,что в Марио дойти до дракона и прокручивать в голове стратегию его опрокидывания на лопатки:))))будем честны,если бы Денис не хотел остаться,он бы развернулся и отчалил,а тут ещё бонусом к приятному вечеру спящую царевну до опочивальни донес:)))
Поцелуй, требуют наши сердца,
Поцелуй,требуют наши глаза,
Поцелуй, мы ждём поцелуй ❤️❤️❤️
сладкое окончание проды))) спасибо, Ника))) как теперь дожить до проды?))) жду продолжения с нетерпением)))
Упс, неловко вышло)
Ух тыж сон наяву,да неловко вышло,Аля .хоть и не хочет Ден а всеж девочка манит.Спасибо.
да Алина дэн обломал ))) лудше молчал вдохновение
По поводу визуализации:герой 100%попадания, а вот героиня....ну для меня совсем не то....типа героини фильма "Леон Киллер "....как по мне ну это надо быть любителем, что бы повестить на такую.Комплексы какие-то у героини...
Спасибо за продолжение. Дена таким и представляла. Алина виделась немного по другому.
Дена тянет к Алине с утроенной силой, а он сопротивляется. знает что нельзя и всё равно ничего поделать с собой не может. спасибо.
Спасибо Ника!Визуал Дена понравился!Примерно такого типажа я себе его представляла!Алину вижу не много другой, более женственной! Ваша Алина не много пацанка!
Разговоры между ними,как отдельный вид искусства,он ее подкалывает/задирает/выводит из зоны комфорта,а Алька ведётся и выдает ему бурлящие вулканические эмоции,взрывная парочка:)))) визуализация зашла,девочка-обаяшка,а Тео Джеймс-секси мачомэн,брутальный самец,от такого Дэна немудрено голову потерять и самой потеряться ❤️❤️❤️
Спасибо!
Ее подруга мне кажется ещё ей палки вставит, а вот на счёт Саввы лучше ей остерегаться его и уж точно не работать с ним .глупая капец.ну конечно и отец сильно ее оберегает ( поэтому она такая какаЯ есть ( жаль ее конечно (
Спасибо Ника, согласна с другими Ден сто процентное попадание,а Алину вижу более девочкой -девочкой такой.вот Ден засранец,задирает ее,выводит на эмоции,мне кажется ему нравится когда она возмущается,взбудораживается,не так уж он и спокоен как ей кажется.
Спасибо, Ника. Визуализация Дэна- прямое попадание, Алинку представляю совсем другой, более милой, нежной и красивее. Но всё равно спасибо)))
Дэн такоой Дэн:))) Красавчик! Попадание на 1000% Алина в моём воображении немножечко другая, думаю, Дэну бы она понравилась;))
Спасибо, Ника ❤️
да красавчик дэн )))) и какая встреча то ))))) вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена