https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759951902_66.jpg
Его запретная девочка
Ника Черника
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5702 в Романтическая эротика
#8840 в Современный любовный роман
01.02.2022 — 07.05.2022
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууу, Алька подумала,что Дэн сквозь одежду плохо рассмотрел,как и в каких местах она выросла,решила облегчить ему задачу:)))быть али не быть первому разу этой ночью или наш самец сорвётся с крючка,вон сколько преград насчитал:и возраст,и отец бизнес-партнер,и мачеха*_"п.с.я так и не поняла в чем Алина была, то она рубашку сняла,после уже на платье лифчик скинула:)))
Да уж Алька решила пойти ва -банк,пропадать так с музыкой.,а все алкоголь,адреналин и щепотка надежды,только похмелье будет жёстким,сексом проблем нерешить,ты то любишь а он ,жирный вопрос.
да дэн не сдержался в шоке еще а мы пьяные))) вдохновение
Как спастись от ссоры с мужчиной? Просто избавься от бюстгальтера))))
Вау какая смелая))) очень клевая глава))) Спасибо, Никуся ^_^
Рисковая девчонка но нахальство второе щястя спасибо за проду
А Даша оказалась самой настоящей сукой! В погоне за мужиком, который использовал её лишь для удовольствия, готова унизить не только Алину, но и саму себя, унижаясь и цепляясь за него:((
Что до Алины, то она реально молодец, потому что сразу оборвала все попытки подката от Саввы, ибо «нет», это нет!
А сейчас, когда градус бесстрашия уже повышен, можно и к Дэну)) Почему-то мне кажется, что Дэн будет приятно удивлён, даже если и не покажет этого))
Ника, спасибо ❤️
Надеюсь Алина наберётся смелости признаться или соблазнить Дэна!Я очень жду этого!Спасибо что продолжаете разогревать интерес!
Може не треба було кидати роботу?Вчилася б,досвіду набиралася,так і наступну легше знайти було б.
А Сава_чесний хлопець.Так, ти мені сподобалася, думав про секс,хотів щоб була б ближче.А те що трахав все що міг_так це ж було за згодою(я так надіюсь)
А Даші подякувати треба,що зараз її лайно виплило,а то ще б гадості творила далі
Враги честнее поступают,от них знаешь что конфет не дождешься,а такие крысы,как Даша,притворяются хорошими,а за глаза говном поливают по самую макушку{•~•}риал,я считаю Аля правильно сделала что расставила все точки над Ё с Саввой,этому Казанове нечего ловить здесь,на него работать вообще не с руки ,терпеть подкаты,намеки быть благодарной в положении лёжа,да пошел он нах, разберемся,на крайняк папа поможет с трудоустройством или Дэн в виде исключения*_"п.с. Денис встречай красотку,сча узнаешь много интересного,приятной ночи:)))
Спасибо,ну хорошо что всеж Даша показала свое истинное лицо,что дало толчок Але попробовать изменить все в своей жизни, ведь она сделала первый шаг признала чесно все свои недостатки, теперь нужно попытатся сделать свою жизнь такой какой хочется самой,набивая свои шишки,падая и вставая ,но жить.
Ух, она поедет к Дэну?
Молодец Ли, иди штурмом и бери свою "крепость " Дэна))). Спасибо, Никуся, все как всегда очень вкусно ^_^
Спасибо!
Спасибо,ну вот и первый рабочий день,а Даша ревнует Савву.
Давай, Дашка! Ближе к Савве, чтоб не расслаблялся и руки не тянул к чужому!
Но Дэн зараза, конечно, такой сон обломал) Спасибо!
вот теперь начнутся подкаты со стороны Саввы, только это ничего не изменит... Алина на него не поведётся. спасибо.
Алтае порадуешься приятному сну, а тут финансов - и объект мечтаний тебя спалил по полной... хотя, теперь 1:1. Спасибо
хах приобнял Алину)) потискал, вдохнул аромат))
Спасибо за проды, о события обещают быть жаркими....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена