https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759951902_66.jpg
Его запретная девочка
Ника Черника
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5697 в Романтическая эротика
#8825 в Современный любовный роман
01.02.2022 — 07.05.2022
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и славно,не так все и страшно, нужно было откровенно поговорить с отцом,на счет Саввы предупреждена
,ну что ж посмотрим,впереди самостоятельная жизнь, Спасибо.
Что и требовалось доказать… Даша не разборчива в связях, тогда какие могут быть претензии к Алине? Она с такой же лёгкостью предаст Алину, с какой меняет мужиков:((
А Алинку хвалю! Давно нужно было поговорить с отцом, тем самым показав, что она имеет право на свою личную жизнь:))
А теперь можно начинать свой собственный путь…
Ника, спасибо ❤️
судя по всему обида на Алину у Даши прошла. спасибо.
ну и дела а папа не такой плохой как кажется вдохновение
Дашка показала свое истинное лицо и отношении Али,жаль что девочка не способна увидеть то,что лежит на поверхности,это помогло бы избежать набивания шишек:(((вот она беда всех тепличных растений,которых оберегают от неблагоприятных условий#_#дуэт Саввы и Даши ещё много гадостей подкинет в жизнь девочки Алины,надеюсь Дэн научит ее давать сдачи₽_₽
Сейчас наша девочка всех порвёт! Спасибо
Вот тебе и подруга, молодец Даша:(((
А может стоит включить свои мозги и перестать прыгать в койку к едва знакомому парню, тогда и виноват никто не будет?!
Что до Саввы, не знаю, но как по мне, то мутный он какой-то:(((
Неужели Алина проявит сейчас характер? Интересно на это посмотреть;)))
Ника, спасибо ❤️
Спасибо Никуля,с днём влюблённых вас!
Да уж вот все замечают не стала уверенной и самостоятельной.вот даже Савве толком не дала от ворот поворот,чем обидела подругу.Пора уж зубки показывать и пусть хоть иногда.
Ника, спасибо)
А где наш Дэн?))
да ситуация еше так вдохновение
Вот вроде бы ничего страшного не происходит, но у меня чёткое ощущение надвигающейся подставы. Не могу
отделаться от чувства, что Савва с
Дашей замутили великую комбинацию.
Уверена, что в бокале у Алины
окажется не только джин с тоником и
дело может закончиться очень хреново,
если в нужный момент где-нибудь не
замаячит наш спасатель Дэн)
Ника, спасибо ❤️
Савва думающий... ну-ну, ох и открутит ему Дэн зайца, прям чувствую) Спасибо
Даше дали отворот - поворот. пусть и не открыто, но Савве она не нужна, а вот Алина да. спасибо.
Савва конечно странный тип,но для Алины его общество будет полезным.
что то я етого савву не поиму раз пришол с дашои ими уважение а то и посорится смогут иза тебя вдохновение
Тяжело просчитать человека,если росла в вакууме и никто этому не учил:(Савва что-то задумал,а Даша таки считает его своим ухажером и станет злобной мстительницей в отношении Али,Дэн надеюсь ты бродит рядом и не дашь девочку в обиду@_@
Да уж отбила парня у подруги, мутный этот Сава от одной к другой,ну я бы недоверяла ему.Спасибо.
чувствуется скоро из гадкого утёнка, наша девушка превратится в прекрасного лебедя)) Дэн на неё благотворно влияет.
Дэн,как всегда рубит правду-матку,обидно,горько и досадно,но по сути он прав и Аля это понимает:)будем посмотреть на перевоплощение из удобной,тихой и незаметной,не умеющей отстоять себя девочки в сильную,смелую,независимую леди:)п.с. прибывшая в клуб парочка заставляет меня нервничать,тут дело нечисто,как-то грязно и мерзко скакать от одной подруги к другой и Савва сам по себе мутный тип,не удивлюсь если поспорил с кем сделать недотрогу своей или Даша хочет запятнать нимб правильной подруги,уж наверняка ее отец в пример разнузданной дочери не раз ставил{•~•}
Дэну можно сказать спасибо, кто если не он скажет правду?! Алина и сама понимает, что слишком загнана в рамки, пытаясь всем угодить:( Ей нужно научиться любить себя и почаще врубать здоровый эгоизм.
Не очень доверяю Даше, да и Савва не внушает доверия:(
Ника, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена