https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759951902_66.jpg
Его запретная девочка
Ника Черника
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5697 в Романтическая эротика
#8825 в Современный любовный роман
01.02.2022 — 07.05.2022
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДэн в принципе не удивил , просто надо было сказать это в лицо , а сказать то не сможет , боится сорваться наверное
Алина молодец , только надо не растаять когда пойдёт завтра забирать вещи
Ника можно ей новую квартиру и нового ухажёра , ладно квартиру можно оставить , пусть Дэн наблюдает как за ней ухаживают , однозначно уйти с работы , а там новая работа закружит , поможет хоть душевные раны залечить
Может без папы не обошлось и он узнал про их связь и как-то надавил на Дэна, поэтому он и с Ксюшей сошёлся…
Ещё отец вдруг про работу другую заговорил, чтобы уж наверняка цен подальше от Дениса?
Очень увлекательная история, жду продолжения)
Жаль? Хм...Денис, це підло з твоєї сторони. Або тут дійсно повпливав батько Аліни, або??? Ну не получиться в тебе з Ксюшою, якщо ти ''влип'' і сам не розумієш , що тягне тебе до Аліни. Дякую Ніка за проду . Натхнення Вам)
Копчёный богомол:(( У меня тупо закончились все приличные слова! Дэн, что ж ты натворил, твою маковку?! Как бы не пожалеть потом…
Алина, уходи из его фирмы, не оглядываясь! Счастья ему большого, пусть хлебает ситечком…
Ника, спасибо ❤️
какая же связь между Алиной и отцом, приятно читать такие душевные моменты. А Алина ещё утрет нос Дену,в этом я уверена на 100%. По-любому будет ревновать её к мужскому полу,а это значит не так уж она ему и безразлична.
Я в шоке, вот чует моя чуйка, что папаша приложил руку к их расставанию, ну не могу я поверить, что Дэн так отпустил свою девочку, и как то сразу папа подыскал ей работу, как говорят НЕ ВЕРЮ Я!!!!!! Спасибо
вот как грустно же зачем так поступил то дэн иза алиныных чуств он понел в тот вечер наверное вдохновение
Почему мне показалось, что папа о чем-то либо знает, либо догадывается? Может даже не о связи. Но о ее чувствах и что возобновление отношения Дена с Ксюшей больно бьют по Алине и он пытается смягчить ее боль. Но если он догадывается, что они были вместе… то тогда нетипичное поведение для него, ведь Денис был уверен что отец его в землей сравняет. Что до Дениса… ну что сказать. Я лучше помолчу … ко всему добавлю только, что не все мужчины готовы расставаться с привычной жизнью и комфортом. Бояться поменять свои принципы, даже если чувствуют что-то серьёзное к девушке (((( а Алина… никто не запрещает верить в любовь! Но взрослеть однозначно пора! И место жительства менять тоже.
Трус он всё таки, что не говори... Это самое приличное слово, что нашлось для Дэна)
Папе респект и уважуха.
Я всё ещё жду тараканов Дениса(^_-)
Спасибо Ника,мерзко все это ,мудак он трусливый, испугался когда она сказала про любовь .ушел из подтишка так подло нож в спину воткнул,а честно глядя в глаза слабо было сказать. Спасибо папе , может он о чем то догадывался,но слова о его любви поддержали Алину.Я бы даже за вещами не приходила пусть сам приносит,не хотелось бы унижаться.
Интересная версия Ксюши, но не верю я, не верю) Вот только у меня резонный вопрос: а зачем Дэну это делать за спиной Алины? Мне показалось, что он не будет молчать, если его что-то не устраивает. Эх, накрутит себя сейчас Алинка и уйдёт в глухое подполье, хотя могла бы тупо задать ему вопрос в лоб, пусть даже в смске:(((
Яна, ты слишком много болтаешь:((
Ника, спасибо ❤️
что то тут не так. на месте девушки,я бы позвонила к Дену и всё выяснила, чем сидеть и гадать. иногда достаточно по голосу определить как отвечает человек
Спасибо, вам Ника, за замечательную книгу.
Ден испугался! Очень жаль, что мужчина не понимает своих чувств и убегает от них! Бедная Алинка, искренне жаль девочку! Но посмотрим что скажет Ден глядя ей в глаза! Спасибо Ника снетепрением жду продолжения!
А можливо Ксюша сама по якійсь причині '' виманила'' Дениса? А Яні розказує з перебільшенням. Ну не хочу я повірити, що Денис міг так поступити з Аліною. Тепер потрібно, щоб він приревнував Аліну. З нетерпінням чекаю продовження. Дякую, Ніка ♥️
А взять и нормально разойтись это не про Дениса???это подло и низко, исподтишка нож в спину,да ещё Ксюшу, влюбленную в него, по второму кругу использовать и опять кинуть,так мужики не поступают{•~•}очень жаль девочку, после такого предательства тяжело восстанавливаться,нужно сменить обстановку,а то квартиры рядом,работают вместе в общем дерьмово все вышло, лучше бы вовсе не начинал с Алей зная что такой конец у них будет:(((п.с. я не знаю как прощать предателей,а потом всю жизнь бояться вновь остаться на обочине:(((я здесь даже папу Али поддержу если Денис будет умолять вернуться,с лестницы бы спустила,зла я на него, он трус@_@п.п.с. ещё пришли в голову варианты:Ксюша шантажирует Дэна тем,что расскажет его партнеру об отношениях с Алей,либо Ксюша на фоне любви слетела с катушек и выдает желаемое за действительное, ещё есть вариант что Яна не так поняла, либо заметив интерес Алины к брату пытается отвадить девочку дабы брату не прилетела ответочка от ее мужа*_*
Я в шоке, это что такое, как такое возможно, за что он с ней так??? А может, там что-то другое, ну не могу я поверить, хоть он и гуляка, он не такой подлый, чтобы сначала с ней поговорить и растравить все точки, или я ошибаюсь??? Короче, мат пере мат!!!!! Спасибо за такие эмоции!!!
Спасибо,ну вот так и разбиваются надежды и мечты,больно и осколками
внутрь,раня до самого нутра.,обидно что уже сделал и лишь потом приедет и скажет,а
она уже вся сварилась в этой боли ,мудак он конечно,потому как видел ,чуствовал что для неё он не просто секс .
У меня есть краткое и емкое слово: пздц. Занавес.
Да уж... Слов нет приличных для Дэна...
Держись девочка наша...
Хочу услышать тараканов Дениски, по его поступкам они там у него сдохли (^_-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена