Книга. "Его запретная девочка" читать онлайн

Его запретная девочка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
575
1898 85452

Текущий рейтинг:
#5697 в Романтическая эротика
#8825 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.02.2022 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Его запретная девочка"

- Ты вообще заметил, как сильно я изменилась за эти пять лет?
Дэн обводит меня быстрым взглядом, от которого внутри все дрожит.
- Заметил.
- И как тебе?
- Ты меня клеить собралась, Алин? Плохая идея. На всякий случай напоминаю: я старше тебя на двенадцать лет, я брат твоей мачехи и бизнес-партнер твоего отца.
- Я знаю.
А ещё знаю, что влюбилась в Дэна с первого взгляда. И готова на все, чтобы мы были вместе.
Только вот я не подозревала, насколько высокой будет цена моего счастья.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2022, 12:56:00

Дэн в принципе не удивил , просто надо было сказать это в лицо , а сказать то не сможет , боится сорваться наверное
Алина молодец , только надо не растаять когда пойдёт завтра забирать вещи
Ника можно ей новую квартиру и нового ухажёра , ладно квартиру можно оставить , пусть Дэн наблюдает как за ней ухаживают , однозначно уйти с работы , а там новая работа закружит , поможет хоть душевные раны залечить

avatar
04.04.2022, 13:02:59

Может без папы не обошлось и он узнал про их связь и как-то надавил на Дэна, поэтому он и с Ксюшей сошёлся…
Ещё отец вдруг про работу другую заговорил, чтобы уж наверняка цен подальше от Дениса?
Очень увлекательная история, жду продолжения)

avatar
04.04.2022, 17:13:03

Жаль? Хм...Денис, це підло з твоєї сторони. Або тут дійсно повпливав батько Аліни, або??? Ну не получиться в тебе з Ксюшою, якщо ти ''влип'' і сам не розумієш , що тягне тебе до Аліни. Дякую Ніка за проду . Натхнення Вам)

avatar
04.04.2022, 20:26:19

Копчёный богомол:(( У меня тупо закончились все приличные слова! Дэн, что ж ты натворил, твою маковку?! Как бы не пожалеть потом…
Алина, уходи из его фирмы, не оглядываясь! Счастья ему большого, пусть хлебает ситечком…
Ника, спасибо ❤️

avatar
04.04.2022, 22:36:17

какая же связь между Алиной и отцом, приятно читать такие душевные моменты. А Алина ещё утрет нос Дену,в этом я уверена на 100%. По-любому будет ревновать её к мужскому полу,а это значит не так уж она ему и безразлична.

avatar
04.04.2022, 13:58:25

Я в шоке, вот чует моя чуйка, что папаша приложил руку к их расставанию, ну не могу я поверить, что Дэн так отпустил свою девочку, и как то сразу папа подыскал ей работу, как говорят НЕ ВЕРЮ Я!!!!!! Спасибо

avatar
04.04.2022, 23:31:40

вот как грустно же зачем так поступил то дэн иза алиныных чуств он понел в тот вечер наверное вдохновение

avatar
04.04.2022, 12:11:51

Почему мне показалось, что папа о чем-то либо знает, либо догадывается? Может даже не о связи. Но о ее чувствах и что возобновление отношения Дена с Ксюшей больно бьют по Алине и он пытается смягчить ее боль. Но если он догадывается, что они были вместе… то тогда нетипичное поведение для него, ведь Денис был уверен что отец его в землей сравняет. Что до Дениса… ну что сказать. Я лучше помолчу … ко всему добавлю только, что не все мужчины готовы расставаться с привычной жизнью и комфортом. Бояться поменять свои принципы, даже если чувствуют что-то серьёзное к девушке (((( а Алина… никто не запрещает верить в любовь! Но взрослеть однозначно пора! И место жительства менять тоже.

avatar
04.04.2022, 12:06:00

Трус он всё таки, что не говори... Это самое приличное слово, что нашлось для Дэна)

Папе респект и уважуха.

Я всё ещё жду тараканов Дениса(^_-)

avatar
04.04.2022, 11:45:13

Спасибо Ника,мерзко все это ,мудак он трусливый, испугался когда она сказала про любовь .ушел из подтишка так подло нож в спину воткнул,а честно глядя в глаза слабо было сказать. Спасибо папе , может он о чем то догадывался,но слова о его любви поддержали Алину.Я бы даже за вещами не приходила пусть сам приносит,не хотелось бы унижаться.

avatar
02.04.2022, 02:27:29

Интересная версия Ксюши, но не верю я, не верю) Вот только у меня резонный вопрос: а зачем Дэну это делать за спиной Алины? Мне показалось, что он не будет молчать, если его что-то не устраивает. Эх, накрутит себя сейчас Алинка и уйдёт в глухое подполье, хотя могла бы тупо задать ему вопрос в лоб, пусть даже в смске:(((
Яна, ты слишком много болтаешь:((
Ника, спасибо ❤️

avatar
01.04.2022, 23:57:37

что то тут не так. на месте девушки,я бы позвонила к Дену и всё выяснила, чем сидеть и гадать. иногда достаточно по голосу определить как отвечает человек

avatar
01.04.2022, 20:10:15

Спасибо, вам Ника, за замечательную книгу.

avatar
01.04.2022, 19:21:32

Ден испугался! Очень жаль, что мужчина не понимает своих чувств и убегает от них! Бедная Алинка, искренне жаль девочку! Но посмотрим что скажет Ден глядя ей в глаза! Спасибо Ника снетепрением жду продолжения!

avatar
01.04.2022, 18:34:58

А можливо Ксюша сама по якійсь причині '' виманила'' Дениса? А Яні розказує з перебільшенням. Ну не хочу я повірити, що Денис міг так поступити з Аліною. Тепер потрібно, щоб він приревнував Аліну. З нетерпінням чекаю продовження. Дякую, Ніка ♥️

avatar
01.04.2022, 16:53:29

А взять и нормально разойтись это не про Дениса???это подло и низко, исподтишка нож в спину,да ещё Ксюшу, влюбленную в него, по второму кругу использовать и опять кинуть,так мужики не поступают{•~•}очень жаль девочку, после такого предательства тяжело восстанавливаться,нужно сменить обстановку,а то квартиры рядом,работают вместе в общем дерьмово все вышло, лучше бы вовсе не начинал с Алей зная что такой конец у них будет:(((п.с. я не знаю как прощать предателей,а потом всю жизнь бояться вновь остаться на обочине:(((я здесь даже папу Али поддержу если Денис будет умолять вернуться,с лестницы бы спустила,зла я на него, он трус@_@п.п.с. ещё пришли в голову варианты:Ксюша шантажирует Дэна тем,что расскажет его партнеру об отношениях с Алей,либо Ксюша на фоне любви слетела с катушек и выдает желаемое за действительное, ещё есть вариант что Яна не так поняла, либо заметив интерес Алины к брату пытается отвадить девочку дабы брату не прилетела ответочка от ее мужа*_*

avatar
01.04.2022, 16:48:31

Я в шоке, это что такое, как такое возможно, за что он с ней так??? А может, там что-то другое, ну не могу я поверить, хоть он и гуляка, он не такой подлый, чтобы сначала с ней поговорить и растравить все точки, или я ошибаюсь??? Короче, мат пере мат!!!!! Спасибо за такие эмоции!!!

avatar
01.04.2022, 16:47:07

Спасибо,ну вот так и разбиваются надежды и мечты,больно и осколками
внутрь,раня до самого нутра.,обидно что уже сделал и лишь потом приедет и скажет,а
она уже вся сварилась в этой боли ,мудак он конечно,потому как видел ,чуствовал что для неё он не просто секс .

avatar
01.04.2022, 16:42:34

У меня есть краткое и емкое слово: пздц. Занавес.

avatar
01.04.2022, 16:35:07

Да уж... Слов нет приличных для Дэна...
Держись девочка наша...

Хочу услышать тараканов Дениски, по его поступкам они там у него сдохли (^_-)