https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759951902_66.jpg
Его запретная девочка
Ника Черника
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5702 в Романтическая эротика
#8840 в Современный любовный роман
01.02.2022 — 07.05.2022
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже продолжение будет? Я на сто раз перечитала главы, так затягивает сюжет
Приятна встреча с давними героями,Тимом Милой.Вот происходит то о чем думала,это похоже на семейную жизнь,она привыкает,она то любит Дена ,а вот он думаю и сам не знает,то что приревновал говорит о том что Аля не безразлична ему,но вот на сколько не безразлична вопрос.думаю всеж не стоило ей говорить что никто ей ненужен кроме него,ей так хочется верить что у них с Деном все по другому,а так ли это...?
Ника подскажите какой теперь график выкладки , чтоб 150 раз не заходить в поиске обновлении )
назревают серьёзные испытания, интересно какие) ревность Дена говорит о то что девушка ему не безразлична. рассуждения Лины о жизни Дена с девушкой действительно имеют место быть, жду продолжения
Я уже боюсь за них. Спасибо
Ну привет Тимка и Милка, очень приятно встретиться со старыми знакомыми,прям мур мяу от души❤️❤️❤️я тоже держу кулачки за то,что у них все по-другому,ну не будет мужик ревновать если не чувствует ничего к девушке,конкретно и надолго поселилась Аля у него в душе и надеюсь в сердце,лишь бы не испортил Дэн ничего*_"
спасибо и вдохновение вам, да дэн какоито страны и интересна что на уме то
Кажется, мы на пороге грандиозного шухера. Запасаемся валерьянкой! Похоже наших героев ждут серьёзные испытания (((
Ой, что-то нас ждет!!! Спасибо огромное
да Алина ты не хочешь таких отношений но чуства сильнее разума вдохновение
хорошая глава,легкая и не принужденная)) все бы такими были)) Ден мне нравится всё больше и больше))
Ох уж эта Янка-фантазерка,видит то чего нет,ну пригласил подумаешь Ксюшу без задних мыслей,а сеструля уже обдумывает в каком платье пойдет на свадьбу и как племяшей назовут:)))прогресс налицо,Дэн с Алей уже не просто дружат телами,а разговаривают,обсуждают злободневные темы,рабочие моменты, помогает в наработке базы по ее специальности*_"
всё у Алины получится. она усильчивая и пойдёт до конца. спасибо.
Спасибо,ох втягивается в омут страсти,Ден ее притягивает как магнитом и не только в сексе но помощью в работе,но всё эти отношения такие зыбкие,непонятные пока,посмотрим как будет дальше.
Я рада, что они поговорили, и ее страхи ушли. Но для своего возраста, она молодец, умеет лицо и эмоции держать. Спасибо
Дякую Ніка. Книга суперова. Чекаю продовження)))
Добрый день. А продолжение когда будет? Интересно же как эти конспираторы будут себя вести)
Фыркала-фыр, а потом муррррр... Спасибо
Конспираторы) Спасибо!
Воооот, разговорчики пошли! Интересно) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена