Книга. "Эх, была бы мужиком!" читать онлайн
Эксклюзив

Эх, была бы мужиком!

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, сильная героиня юмор

Читать
Рейтинг:
1018
1945 78125

Текущий рейтинг:
#2748 в Попаданцы в другие миры
#2244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 347 стр.

11.07.2021 — 05.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Эх, была бы мужиком!"

Когда какой-то подросток подошел ко мне с интересным таким предложением, я не раздумывая послала его в школу. Хотя по-хорошему надо было в дурку, но так общаться с детьми я не привыкла. Но он прицепился ко мне как банный лист и не отставал, пока я не сжала в руке какой-то камушек. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что он говорил правду. Другой мир, магия... Все реально! А еще реальна опасность, ведь выгляжу я точь-в-точь как эльфийка, которую разыскивает целая толпа народа. Ну ничего со всеми неприятностями я и сама справлюсь! А там быть может и найдется мужик, который вытерпит меня - мужика в юбке.

Первая книга серии.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2021, 09:09:50

Вот все хорошо, но заявленного "мужика в юбке" нет.

avatar
17.09.2021, 19:31:04

Осталось две главы, а потом я сяду редактировать) Всем спасибо за активную поддержку)

avatar
18.09.2021, 21:29:19

Так, спокойно, Винни, во-первых, на тебе защита от физических и магических воздействий (это из-за неё она не чувствует боли, да?), а во-вторых, телепортируйся давай!:) Вот тёмные будут в шоке, когда поймут, что они сами помогли исполнить пророчество:)

avatar
18.09.2021, 08:30:46

Спасибо

На самом интересном месте!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательная книга! Спасибо автору. Всем рекомендую к прочтению, интересный и необычный сюжет, читается с удовольствием. Жду проду с нетерпением.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.09.2021, 08:11:14

спасибо

avatar
17.09.2021, 01:44:32

Очень нравится героиня, адекватная взрослая женщина, со своими заморочками - куда же без них? Но при этом она не делает свои заморочки чужими проблемами, как большинство типичных попаданок.

avatar
17.09.2021, 01:37:00

И правда, каком храме? В каждом городе храм есть!:) А если её перенесёт куда-нибудь не туда? Или она может перенестись к дракону, как по маяку?

avatar
16.09.2021, 21:29:01

Гл 30. Ну так скоро будем.
Не хватает где-то запятой

avatar
15.09.2021, 01:07:16

Ох, до чего же интересно)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.09.2021, 23:11:40

Ээээ.... А зачем тёмные-то пытались дракона отравить? Эльфы в принципе другие расы недолюбливают, а тёмные такое себе позволить не могут.

avatar
13.09.2021, 19:19:22

Гл 29. Ну правда, нашла, о чем...
Последняя запятая лишняя: нашла о чем

avatar
13.09.2021, 19:03:57

Гл 28. Тёмным не поздоровиться.
Не поздоровится

avatar
13.09.2021, 18:45:32

Гл 28. И так драконы их ни во что...
Итак

avatar
10.09.2021, 15:02:31

Кстати, если она "кивнула" головой на вопрос "знаешь?", то это как бы "да". По смыслу лучше подходит "мотнула", которое "нет" или как-то по другому:)