https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626428375_25.jpg
#2749 в Попаданцы в другие миры
#2250 в Приключенческое фэнтези
11.07.2021 — 05.10.2021
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )
Мужчина типичный, только фигуру запоминает, лицо несущественная деталь, сажей намажь - уже не узнает, накрасилась,- не заметит. Попробуй только на пару кило потолстеть! Это ж покушение на святое! А с лица воды не пить:) Как бы не заистерил, когда правда выйдет наружу. Интересно, кто первый кого узнает?
Я только подумала, что ей удобнее в таком виде идти по территории дроу, как дракон ей об этом сказал. В принципе, маскировка отличная. Похоже этот мир заботится о ней, или скорее его жрецы за ней наблюдают и помогают как могут. Но! Вопросы сразу: шляются ли женщины-дроу по лесам в одиночку? Если да, то спросят где её сколопендра, почему пешком? Ну и, конечно, дракон в компании всю её маскировку на нет сводит. Разве что решат, что она у него в плену и украдут.
Мне очень интересно, где коняшка Тейн потерялся ((( главное чтобы не заблудился ((
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно, всегда было интересно, почему в книгах нет такого вида получения удовольствия в драконьих парах, как вылизывание человеческой ипостаси драконьей:) А тут – как заказывала!:) А её внешний вид... Думаю, это магия так чудит, маскирует её под местных жителей:) Про Тайна и вправду интересно, Фейнэл же вместе с ним перемещался, или тоже в пространственный карман закинул?
Спасибо большое за проду, вкусно ԅ(≖‿≖ԅ)
Интересно пишите. Рада новому талантливому автору.
(╯°益°)╯彡┻━┻ агрессивно жду проду. Автор люблю твои работы)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я поначалу решила, что этот дракон - брат рыжего, ищет его. Только сейчас дошло, что к чему)
Спасибо)
Типичный мужик, по одежде не смог узнать, а сажа на лице для таких это прям маскировка, рэмбЫ:) ща умоется - ты брови выщипала?
Спасибо огромное за продолжение)
Точно Фэй! Вот отдохнут оба и разберутся:) Будет Винни удивление, когда он обернётся, а ему – когда она отмоется:) А куда Фейнел Тайна дел? Надеюсь, жив коняшка? Жалко всё-таки...
Гл 26. ...как было не понятно....
Непонятно
Теперь будто встречается 2 раза подряд. Второй раз: "Будто нож - масло".
Лучше: "Как нож - масло".
Героиня ведет себя достойно, для мужчины-не воина, а уж для женщины просто поразительное самообладание. Но слишком много потрясений. И вместо истерики - всего лишь проболталась. Я б давно рыдала и дракона забрызгала до затухания огня:)
Не ее дракон? А хто? Вот она и выдала себя, что знает один дракон, узнает и другой :)
Ээээ.... Это что, Фэй? Откуда там ещё дракону взяться? А коня куда дел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена