Книга. "Эх, была бы мужиком!" читать онлайн
Эксклюзив

Эх, была бы мужиком!

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, сильная героиня юмор

Читать
Рейтинг:
1018
1945 78124

Текущий рейтинг:
#2739 в Попаданцы в другие миры
#2248 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 347 стр.

11.07.2021 — 05.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Эх, была бы мужиком!"

Когда какой-то подросток подошел ко мне с интересным таким предложением, я не раздумывая послала его в школу. Хотя по-хорошему надо было в дурку, но так общаться с детьми я не привыкла. Но он прицепился ко мне как банный лист и не отставал, пока я не сжала в руке какой-то камушек. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что он говорил правду. Другой мир, магия... Все реально! А еще реальна опасность, ведь выгляжу я точь-в-точь как эльфийка, которую разыскивает целая толпа народа. Ну ничего со всеми неприятностями я и сама справлюсь! А там быть может и найдется мужик, который вытерпит меня - мужика в юбке.

Первая книга серии.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 15:29:44

Спасибо )

avatar
11.09.2021, 02:35:46

Мужчина типичный, только фигуру запоминает, лицо несущественная деталь, сажей намажь - уже не узнает, накрасилась,- не заметит. Попробуй только на пару кило потолстеть! Это ж покушение на святое! А с лица воды не пить:) Как бы не заистерил, когда правда выйдет наружу. Интересно, кто первый кого узнает?

Я только подумала, что ей удобнее в таком виде идти по территории дроу, как дракон ей об этом сказал. В принципе, маскировка отличная. Похоже этот мир заботится о ней, или скорее его жрецы за ней наблюдают и помогают как могут. Но! Вопросы сразу: шляются ли женщины-дроу по лесам в одиночку? Если да, то спросят где её сколопендра, почему пешком? Ну и, конечно, дракон в компании всю её маскировку на нет сводит. Разве что решат, что она у него в плену и украдут.

avatar
11.09.2021, 09:28:44

Мне очень интересно, где коняшка Тейн потерялся ((( главное чтобы не заблудился ((

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2021, 00:55:41

Честно, всегда было интересно, почему в книгах нет такого вида получения удовольствия в драконьих парах, как вылизывание человеческой ипостаси драконьей:) А тут – как заказывала!:) А её внешний вид... Думаю, это магия так чудит, маскирует её под местных жителей:) Про Тайна и вправду интересно, Фейнэл же вместе с ним перемещался, или тоже в пространственный карман закинул?

avatar
11.09.2021, 00:46:09

Спасибо большое за проду, вкусно ԅ(≖‿≖ԅ)

avatar
11.09.2021, 00:06:33

Интересно пишите. Рада новому талантливому автору.

avatar
10.09.2021, 21:39:17

(╯°益°)╯彡┻━┻ агрессивно жду проду. Автор люблю твои работы)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2021, 11:03:45

Я поначалу решила, что этот дракон - брат рыжего, ищет его. Только сейчас дошло, что к чему)

avatar
09.09.2021, 10:59:53

Спасибо)

avatar
09.09.2021, 08:24:58

Типичный мужик, по одежде не смог узнать, а сажа на лице для таких это прям маскировка, рэмбЫ:) ща умоется - ты брови выщипала?

avatar
09.09.2021, 06:45:54

Спасибо огромное за продолжение)

avatar
09.09.2021, 02:39:39

Точно Фэй! Вот отдохнут оба и разберутся:) Будет Винни удивление, когда он обернётся, а ему – когда она отмоется:) А куда Фейнел Тайна дел? Надеюсь, жив коняшка? Жалко всё-таки...

avatar
08.09.2021, 19:28:58

Гл 26. ...как было не понятно....
Непонятно

avatar
08.09.2021, 21:10:55

Теперь будто встречается 2 раза подряд. Второй раз: "Будто нож - масло".
Лучше: "Как нож - масло".

avatar
07.09.2021, 21:19:26

Героиня ведет себя достойно, для мужчины-не воина, а уж для женщины просто поразительное самообладание. Но слишком много потрясений. И вместо истерики - всего лишь проболталась. Я б давно рыдала и дракона забрызгала до затухания огня:)

avatar
07.09.2021, 01:38:08

Не ее дракон? А хто? Вот она и выдала себя, что знает один дракон, узнает и другой :)

avatar
06.09.2021, 21:16:14

Ээээ.... Это что, Фэй? Откуда там ещё дракону взяться? А коня куда дел?