Книга. "Эх, была бы мужиком!" читать онлайн
Эксклюзив

Эх, была бы мужиком!

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, сильная героиня юмор

Читать
Рейтинг:
1018
1945 78137

Текущий рейтинг:
#2724 в Попаданцы в другие миры
#2256 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 347 стр.

11.07.2021 — 05.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Эх, была бы мужиком!"

Когда какой-то подросток подошел ко мне с интересным таким предложением, я не раздумывая послала его в школу. Хотя по-хорошему надо было в дурку, но так общаться с детьми я не привыкла. Но он прицепился ко мне как банный лист и не отставал, пока я не сжала в руке какой-то камушек. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что он говорил правду. Другой мир, магия... Все реально! А еще реальна опасность, ведь выгляжу я точь-в-точь как эльфийка, которую разыскивает целая толпа народа. Ну ничего со всеми неприятностями я и сама справлюсь! А там быть может и найдется мужик, который вытерпит меня - мужика в юбке.

Первая книга серии.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 17:51:50

Подъехала новая серия промокодов. Кто успел - тот и съел)
1. Lo1W7UAz
2.f9uiExZu
3. ShspIrxy
4. FLuSjHpo

avatar
04.09.2021, 21:26:16

Что-то мне подсказывает, что это Фэй рычал, а не дроу или полукровки. Он как раз где-то поблизости должен быть:)

avatar
04.09.2021, 07:17:05

Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2021, 12:43:53

"Хотя, как простой человек человека, жалела"...
Лучше: хотя, как простой человек, человека жалела.

avatar
02.09.2021, 12:39:36

Гл 25. "Будет (,) как и я недавно (,) слепо тыкаться"...

avatar
02.09.2021, 00:40:08

О, вот и о магии Винни узнала:) Теперь может попросить Фея её поучить:) А Инохаш с начальством... Спрятаться на лестнице никуда нельзя? Вряд-ли учуят, иначе сразу бы заметили! И где там Фэя с Тейном носит?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2021, 23:18:14

А-а, в первый раз угадала! Этот маньяк и правда редиска:) вот гад лжеэльфячий. А про неправильное воспитание неправильно она думает, как все пелагоги являясь просветителем, допускает их ошибку. Ни воспитание, ни просвещение, ничто эту паталогию, увы до конца не исправило бы, только при более удачных условиях и да, лцчшем воспитании, масштаб злодея был бы мельче. Социопат. Тиранил бы жену, строчил доносы на соседей, подсиживал коллег, мелко пакостил как Шапокляк, а так маньяк получился и, может, серийный убийца и садист - не факт, что это единственая эльфийка, которая купилась на его облик и была замучена и убита. И ведь как нашел себя, прям на своем месте был, эдакий Штирлиц темных, и тем хорошо и ему свои наклонности удовлетворять можно безнаказанно (еще и деньги за это платят). Вот всегда знала, что в любом обществе много гадов, но выползают они только при удобных обстоятельствах - в перстройку у нас, при нацистах в Германии и тп. Сразу вдруг куча опричников с малютами скуратовыми, откуда что берется, готовы хоть бывших друзей, хоть кого душить, пытать, сжигать, при этом мнят себя эстетатами-пуетами, музыку любят параллельно (как в конслагерях). Милейшие люди, пока все ок

Спасибо

avatar
31.08.2021, 21:44:51

Гл 24. "Мы дети эльфов"...
Мы - дети эльфов...

avatar
31.08.2021, 03:24:44

Оценить песню по достоинству - это просто понять смысл? Он типа Горлума, с раздвоением личнсти, зло победило, но удачно маскируется до поры. Не удивлюсь, если внешне он окажется как чистокровный светлый, такая обманка. Троцкий-редиска, снаружи красный, внутри белый:)

avatar
30.08.2021, 22:54:22

Умереть не встать! Наверное, это про него песня... Не поняла про предгорье с полукровками – если светлым запретили входить в Ианагиду, то как эти полукровки вообще получились? Или на супругов тёмных это правило не распространяется?

avatar
30.08.2021, 21:51:52

Всем спасибо за поддержку, я вернулась)

avatar
28.08.2021, 10:07:31

Здоровья вам, берегите себя!

avatar
28.08.2021, 01:18:48

Выздоравливайте скорее!

avatar
27.08.2021, 17:03:29


Винни будет держаться из последних сил,понимая,что кроме автора ему никто не поможет,поэтому и он и мы желаем вам скорейшего выздоровления.

avatar
26.08.2021, 21:43:37

Я умудрилась заболеть, поэтому пока проды не будет. Потом постараюсь наверстать)

avatar
25.08.2021, 12:22:36

Гл 23. "Мало ли (,) этот эльф"...

Какой бесстрашный Тейн - ничем его не пронять, ничего не боится.