https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626428375_25.jpg
#2713 в Попаданцы в другие миры
#2236 в Приключенческое фэнтези
11.07.2021 — 05.10.2021
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гл 18. ..."не поддайся на его обаяниЮ".
Гл. 18. ..."не поддайся на его обаяниЮ".
Надо бы ей рассказать Сервилю о том, что произошло. Хотя бы предупредить, чтобы не совался в гости к дочери, пока не отпустит её, иначе может не вернуться. И чтобы вспоминали почаще, тогда и она о них помнить будет:) Интересно, Фей поможет Винни с отомщением? Всё равно наткнутся на этого менестреля..
Спасибо
Гл 17. ..."кивнул +дракон". Один знак лишний
Спасибо
Фейнел заделался воспитателем:) Реакция Сате немного странная. Понятно, что ей неприятен бастард мужа сам по себе, но видно же, что ему это наследство тоже совершенно не сдалось, чего так беситься-то? А эльфы может дальше по долгу службы отбыли, они же разведка, чего им сидеть в гостях?
Гл 15. "Мясо уплетает только в путЬ". Может в пути? Все предложение не понятно. Много раз перечитывала и поняла!). Там три мысли (предложения). :)
Только какие "стружки" она ему скормила?)
Гл 16. "Мне нравиться". Нравится.
..."никто особо не удивиться". Не удивится.
Гл 16. "приходиться идти на жертвы". Приходится
Гл 16. "находиться судьба его расы". Находится
Гл 16. ..."вряд ли ему понравиться". Понравится.
Гл 16. "Я наблюдала за семейной парой с все возрастающим чувством неловкости".
Со все.
Было бы замечательно, если бы у вас был свой аккаунт в вк.)
Спасибо
Да уж, конь -мясоед это культурный шок для эльфов, и не только.:)))) Вот не прйму, видит дракон в ней девушку или нет. Про одежду странная фраза, как будто про девчячьи платья сказал. И запястье тонкое. В общем, моя совсем непонимай. Хотелось бы чтоб он подольше не догадывался, нооо вдруг умный.
Или вообще уговорят ради пророчества в "сестру" переодеться!
Раз дети у них редкость, то она реально встряла! Тут не только от наследства не отвертится, а просто возьмут и все хозяйство на "него" свалят, особенно если оценят покладистый спокойный характер и "взрослость" не по годам. Сын-опора...хоть и незаконнорожленный. А дракон уже почти догадался.
довольно интересный сюжет, думала (из-за названия) не заинтересует, но чисто случайно зашла, и мне очень нравится. Жду предложения
У дракона уже соственнические инстинкты вовсю гуляют. Пока успокаивает себя что это он так к другу привязался, наивный дракон.:))))) А что с запястьем? Не думаю что она меняется, просто раьше Фей не обращал внимания на такие подробности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена