https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626428375_25.jpg
#2714 в Попаданцы в другие миры
#2235 в Приключенческое фэнтези
11.07.2021 — 05.10.2021
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОб этом – это как умерла Вилнари или о резко найденном внебрачном сыне? И как Винни и Фейнэл собираются зарабатывать? У первой вообще денег нет, второго обокрали фактически. И надо бы подумать, куда ему магию спустить, где-нибудь половину, а то организует вулкан посреди леса, вот всем весело будет:)
да попал папочка эльф. как он объяснит жене. ещё одну дочь.
Занятная книга:) Героиня интересная, но странно, что она не боится забыться и сказать о себе в женском роде. А дракона наверняка аура её смущает – она ведь эльфийкой только внешне стала, её рассовая принадлежность не изменилась на самом деле (ну, как я поняла). Ну, и очень близкое сходство с его бывшей невестой, само собой:) Ещё лично мне не хватает кусочка про сына жреца – он зеркало разбил, так что теперь новости только походом в другой мир получить может, на что непонятно как отреагировал его отец, плюс их изначальный план не сработал – Винни (странное имя, как Винни пух:) не выдала себя за потерянную эльфийку, а вообще "стала" мужиком:)
спасибо
Спасибо
Гл 13. ..."мяса здесь в рационе не водитЬся".
Хоть и глава не отредактирована...на мой взгляд и ничего править не нужно. Все эмоции естественны и живы,им веришь ...прочла на одном дыхании. Буду ждать с интересом продолжение ))
Очень нравится ваше произведение!)
Каждый раз с удовольствием читаю продолжение и не могу побольше поднакопить страниц. Параллельно читаю ещё штук 8 подписок. Так в некоторых уже неделю ничего не читаю..
В этом произведении картинка от проды к проде в голове удерживается). В других произведениях события столь интенсивно меняются, что уже и позабыла, что было в начале). У вас проды длиннее, от клиповых событий не рябит, есть развитие сюжета, в общем, я прямо зачитываюсь! :)
Похоже что дракоша что-то заметил. Неужели увидел в Винни девушку? Дракон "неправильный", если на ум пришло такое? :))))) Интересно, как она папа Винлари будет втирать что, она его сын!!!?!!:))))) прочитала что я написала....фигня какая..:))))
Гл 12. "Они и так подтолкнули предсказание другую сторону "...
Не хватает предлога "в".
Гл 12. "да и их слова ясно были ясны как никогда"... Много слов "ясно".
С уважением, ваша читательница
Спасибо
"Я сделаю из этих эльфов настоящих людей"))) Вахаха))
спасибо
Прекрасная глава, прекрасная Винни! Спасибо ❤️
спасибо
Классная все таки Винни. Как она рассуждает о помощи: если в моих силах и попросят, помогу. Неужели никто даже не видит в ней женщину? Настолько она мужиковата? Так и не поняла, сколько ей лет.
Действительно, что этим дроу нужно? Своё грязное дело они уже сделали... Жаль Винлари. Парнишка, конечно, тоже виноват - окажись на его месте кто-то другой, и эльфийку, возможно, могли спасти. А возможно и нет - теперь этого уже не узнать. В любом случае, дроу в этой истории, похоже, главные злодеи.
Круто. Значит эльфийка была пара дракона? Может теперь ею Винни станет? Бедный дракон, теперь будет стадать от тяги к парню.:))))
Спасибо, очень затянула интрига! Всяк печётся сначала о себе, и это разумно. Но за что так не любят эльфов иные рассы? Гномов грабят, с ними ясно. Но вряд ли грабят драконов или дроу. Что же за характерная черта вызывает такие негативные эмоции у всего населения? ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена