Книга. "Эх, была бы мужиком!" читать онлайн
Эксклюзив

Эх, была бы мужиком!

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, сильная героиня юмор

Читать
Рейтинг:
1018
1945 78137

Текущий рейтинг:
#2724 в Попаданцы в другие миры
#2256 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 347 стр.

11.07.2021 — 05.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Эх, была бы мужиком!"

Когда какой-то подросток подошел ко мне с интересным таким предложением, я не раздумывая послала его в школу. Хотя по-хорошему надо было в дурку, но так общаться с детьми я не привыкла. Но он прицепился ко мне как банный лист и не отставал, пока я не сжала в руке какой-то камушек. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что он говорил правду. Другой мир, магия... Все реально! А еще реальна опасность, ведь выгляжу я точь-в-точь как эльфийка, которую разыскивает целая толпа народа. Ну ничего со всеми неприятностями я и сама справлюсь! А там быть может и найдется мужик, который вытерпит меня - мужика в юбке.

Первая книга серии.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 08:08:45

Аааа!!! Как интересно!!! Жду продолжения)))

avatar
27.07.2021, 20:52:15

Гл 10. "Не сомневалась и минуты"
Думаю, имелось ввиду "не сомневалась ни минуты".
С уважением, ваша читательница

avatar
25.07.2021, 16:35:52

Розыгрыш промокодов завершен, список победителей будет опубликован, как только будут использованы все промокоды)

avatar
23.07.2021, 11:06:40

В ближайшее воскресенье будут разыграны пять промокодов. Чтобы принять участие в розыгрыше, пишите под этим комментарием +. Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел)

Похожая, но не она. Значит пророчество не исполнится? И дракон остался без невесты.

avatar
25.07.2021, 13:16:51

Вот так поворот ... оказывается ее не в тело этой девушки поместили ...?

avatar
25.07.2021, 11:50:51

Добрый день! Жду с нетерпением скидку!

до меня только дошло, какую эльфийку убил мальчишка, пытаясь помочь...

avatar
24.07.2021, 21:07:38

Гл 7. После такой неожиданной и, чего свкывать, неприятной встречи (,) настроение"...
Пропущена запятая
С уважением, ваша читательница

avatar
24.07.2021, 21:00:43

Гл 7. "Мало ли здесь гонцов с плохими вести тоже ничего хорошего не ждет".
Точно не знаю какая тут мысль. Предполагаю: "мало ли, может здесь гонцов"...

avatar
24.07.2021, 20:17:03

Доброго времени суток, Мария!
Гл 6. ..."про мутации главных героеМ"...
Буду иногда оставлять комментарии по поводу опечаток, если вы не против.
С уважением, ваша читательница

avatar
24.07.2021, 11:57:07

Необычное попаданство. Очень заинтересовали. Хотелось бы получить промокод и дочитать.
Вдохновения, автору, в продолжение книги
Спасибо

avatar
23.07.2021, 20:41:19

Альбиносы с темной кожей?! Вы значение слова альбинос знаете?

avatar
23.07.2021, 12:29:27

Спасибо огромное ! Очень захватывающий сюжет. от

avatar
23.07.2021, 18:29:32

+

avatar
23.07.2021, 15:40:26

+

avatar
23.07.2021, 15:04:23

+

avatar
23.07.2021, 11:16:58

А сегодня будет продолжение ? ??

спасибо за то , что стабильно и не мало выкладываете книгу . надеюсь так будет и впредь. желаю вам вдохновения и головокружительного полета фантазии

avatar
21.07.2021, 17:25:47

Хах, интересно, как скоро заподозрит Винни, что к исполнению пророчества могут приехать её, стоит ей снова стать девочкой?