Книга. "Эх, была бы мужиком!" читать онлайн
Эксклюзив

Эх, была бы мужиком!

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, сильная героиня юмор

Читать
Рейтинг:
1018
1945 78137

Текущий рейтинг:
#2724 в Попаданцы в другие миры
#2256 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 347 стр.

11.07.2021 — 05.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Эх, была бы мужиком!"

Когда какой-то подросток подошел ко мне с интересным таким предложением, я не раздумывая послала его в школу. Хотя по-хорошему надо было в дурку, но так общаться с детьми я не привыкла. Но он прицепился ко мне как банный лист и не отставал, пока я не сжала в руке какой-то камушек. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что он говорил правду. Другой мир, магия... Все реально! А еще реальна опасность, ведь выгляжу я точь-в-точь как эльфийка, которую разыскивает целая толпа народа. Ну ничего со всеми неприятностями я и сама справлюсь! А там быть может и найдется мужик, который вытерпит меня - мужика в юбке.

Первая книга серии.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 18:23:12

Книга интересная ,сюжет многообещающий! Надеюсь,что главная героиня останется такой же умной и рассудительной до конца книги !

avatar
21.07.2021, 17:14:31

С подпиской! Книга интересная, обязательно должна хорошо продаваться!)

avatar
21.07.2021, 16:22:02

Поздравляю с подпиской! :)

avatar
21.07.2021, 13:36:20

Жаль что книга стала платной. Эх... Вдохновения Вам побольше желаю!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
20.07.2021, 22:33:11

Очень нравится! Необычный сюжет! Правда сомневаюсь, что неподготовленная девушка может 3 часа топором махать и не устать!)))

А сколько лет героине было на земле? И как попаданство отразилось на внешности помимо ушей? Помолодела?

avatar
21.07.2021, 02:02:31

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо!!плохо конечно что теперь всех пришлых без суда и следствия под одну гребёнку и на плаху!! Надеемся Винни сможет найти свое место в этом мире!!

avatar
20.07.2021, 20:22:58

Спасибо, очень интересно! Читая эпизод с темными, я почти не дышала))

avatar
20.07.2021, 14:59:32

Спасибо. Очень интересно!

avatar
20.07.2021, 14:20:56

Спасибо за продолжение

avatar
20.07.2021, 14:05:33

Глава 3 : " маленькие деревянные домики с соломенными крышами были кошмаром пожарников... " Правильнее будет - пожарных. Хотя кто-то с этим поспорит конечно, но то, что проф. пожарные считают такое определение оскорбительным - это точно.

avatar
20.07.2021, 14:14:59

интересная манера написания,простой слог,но история интригуюшая.Удачи Мария.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.07.2021, 20:42:16

Мне тоже понравился слог и сюжет. Ничего лишнего и вместе с тем увлекательно. Жду продолжения))

Спасибо большое за продочку! Мне очень нравится Гг и её отношение к жизни! Настоящее гномское!)) А что за темные едут в деревню- дроу?

Интересное повествование. Интересно до Тейта дойдет, что он лошадь))

avatar
19.07.2021, 19:07:35

Вот ещë напасть! Не успела в себя прийти, а тут новые приключения!

оригинальный,интересный сюжет! необычненько)))) легко читается,затягивает)) как часто прода?