https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626428375_25.jpg
#2716 в Попаданцы в другие миры
#2254 в Приключенческое фэнтези
11.07.2021 — 05.10.2021
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную проду! Очень волнительно! Вот это она с эльфами классно поступила)). А они ещё не совсем пропащие. А Тейн вообще что-то. Прикольный конь с него получился)). Да ещё который любит есть мясо, а не яблоки с овсом))). Евфрат понравился. Нормальный гном. Что же там за Тёмные едут? Очередные приключения для Винни? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень интересное и завлекательное начало! Большое спасибо!
Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое за проду)). А можно поинтересоваться, что за конкурс? Большой вам музы. Жду продолжения
Книга увлекла
Жду продолжение. Переживаю за коня, он бедный кушать хочет. Сама то она став эльфом на салат не перешла
Спасибо
Увлекательное начало! Ждём продолжения! =)
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Тоже деву из пророчества ищут?
Спасибо!))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за проду! Героиня прямо-таки нарасхват!
Эльфятки оказались почти порядочными!)
Спасибо большое за продолжение!!!
Тейн просто чудо, которое прокормить будет сложновато...что ж такое, конь, а ни яблоки, ни овёс не ест:):):)
Ещё, ещё хочу продолжения!! ))) спасибо, автор)) очень понравилось задумка и героиня адекватная)
Да что за напасть :( то эльфы в непонятную игру поиграть захотели, то какие тёмные! От которых явно ничего хорошего не ждут!
Спасибо большое за продолжение! (◕‿◕)
Спасибо большое! Вот завидно мне, сначала преданый пес, сейчас умнейшей конь, я бы тоже не отказалась бы от такого Друга!
Начало мне понравилось!! Ещё бы узнать с какой целью ее переместили в этот мир, что там говорилось в пророчестве?? И почему убили настоящую эльфийку?
как же мне нравятся героини не падкие до мужиков , читать приятно
Ох,жду продолжения!!!
Моя любимая тема, забрала в библиотеку))) Но буду читать, когда закончите выкладывать, люблю читать от начала до конца без остановок))) Вам удачи и вдохновения)))))
Очень интересное начало . Начала читать и просто теперь не оторвусь:). А надо кушать готовить:). Вечер жду с нетерпением - опять буду читать !!!!. Вдохновения Вам и чудесного настроения, такого как у меня появилось - предвкушения чуда)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена