Книга. "Эх, была бы мужиком!" читать онлайн
Эксклюзив

Эх, была бы мужиком!

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, сильная героиня юмор

Читать
Рейтинг:
1018
1945 78137

Текущий рейтинг:
#2716 в Попаданцы в другие миры
#2254 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 347 стр.

11.07.2021 — 05.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Эх, была бы мужиком!"

Когда какой-то подросток подошел ко мне с интересным таким предложением, я не раздумывая послала его в школу. Хотя по-хорошему надо было в дурку, но так общаться с детьми я не привыкла. Но он прицепился ко мне как банный лист и не отставал, пока я не сжала в руке какой-то камушек. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что он говорил правду. Другой мир, магия... Все реально! А еще реальна опасность, ведь выгляжу я точь-в-точь как эльфийка, которую разыскивает целая толпа народа. Ну ничего со всеми неприятностями я и сама справлюсь! А там быть может и найдется мужик, который вытерпит меня - мужика в юбке.

Первая книга серии.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 14:32:52

Спасибо за интересную проду! Очень волнительно! Вот это она с эльфами классно поступила)). А они ещё не совсем пропащие. А Тейн вообще что-то. Прикольный конь с него получился)). Да ещё который любит есть мясо, а не яблоки с овсом))). Евфрат понравился. Нормальный гном. Что же там за Тёмные едут? Очередные приключения для Винни? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
19.07.2021, 14:41:42

Очень интересное и завлекательное начало! Большое спасибо!

avatar
19.07.2021, 11:33:28

Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо большое за проду)). А можно поинтересоваться, что за конкурс? Большой вам музы. Жду продолжения

avatar
19.07.2021, 10:38:25

Книга увлекла
Жду продолжение. Переживаю за коня, он бедный кушать хочет. Сама то она став эльфом на салат не перешла

Спасибо

avatar
19.07.2021, 10:05:25

Увлекательное начало! Ждём продолжения! =)

avatar
19.07.2021, 02:24:22

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.07.2021, 00:51:55

Тоже деву из пророчества ищут?
Спасибо!))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2021, 22:24:16

спасибо за проду! Героиня прямо-таки нарасхват!

Эльфятки оказались почти порядочными!)
Спасибо большое за продолжение!!!
Тейн просто чудо, которое прокормить будет сложновато...что ж такое, конь, а ни яблоки, ни овёс не ест:):):)

avatar
18.07.2021, 20:01:53

Ещё, ещё хочу продолжения!! ))) спасибо, автор)) очень понравилось задумка и героиня адекватная)

Да что за напасть :( то эльфы в непонятную игру поиграть захотели, то какие тёмные! От которых явно ничего хорошего не ждут!
Спасибо большое за продолжение! (◕‿◕)

avatar
18.07.2021, 19:30:13

Спасибо большое! Вот завидно мне, сначала преданый пес, сейчас умнейшей конь, я бы тоже не отказалась бы от такого Друга!

Начало мне понравилось!! Ещё бы узнать с какой целью ее переместили в этот мир, что там говорилось в пророчестве?? И почему убили настоящую эльфийку?

как же мне нравятся героини не падкие до мужиков , читать приятно

avatar
18.07.2021, 15:42:15

Ох,жду продолжения!!!

avatar
18.07.2021, 13:26:24

Моя любимая тема, забрала в библиотеку))) Но буду читать, когда закончите выкладывать, люблю читать от начала до конца без остановок))) Вам удачи и вдохновения)))))

avatar
18.07.2021, 13:15:13

Очень интересное начало . Начала читать и просто теперь не оторвусь:). А надо кушать готовить:). Вечер жду с нетерпением - опять буду читать !!!!. Вдохновения Вам и чудесного настроения, такого как у меня появилось - предвкушения чуда)).