Книга. "Эх, была бы мужиком!" читать онлайн
Эксклюзив

Эх, была бы мужиком!

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, сильная героиня юмор

Читать
Рейтинг:
1018
1945 78137

Текущий рейтинг:
#2724 в Попаданцы в другие миры
#2256 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 347 стр.

11.07.2021 — 05.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Эх, была бы мужиком!"

Когда какой-то подросток подошел ко мне с интересным таким предложением, я не раздумывая послала его в школу. Хотя по-хорошему надо было в дурку, но так общаться с детьми я не привыкла. Но он прицепился ко мне как банный лист и не отставал, пока я не сжала в руке какой-то камушек. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что он говорил правду. Другой мир, магия... Все реально! А еще реальна опасность, ведь выгляжу я точь-в-точь как эльфийка, которую разыскивает целая толпа народа. Ну ничего со всеми неприятностями я и сама справлюсь! А там быть может и найдется мужик, который вытерпит меня - мужика в юбке.

Первая книга серии.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 13:13:33

Ох, ну до чего же интересно!)

Ой, спасибо больше за продолжения. Музы автору, да побольше. ;-)

avatar
18.07.2021, 11:44:31

Кто примчался? Кому неймётся?
Спасибо!))

avatar
18.07.2021, 10:39:13

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
18.07.2021, 05:40:06

Хорошее начало, трудно оторваться. Читается легко, и сразу погружает в книгу. Спасибо автору) Будем ждать продолжения♥️?

avatar
17.07.2021, 21:22:33

Затягивает! С удовольствием буду следить за развитием событий!!! Спасибо!

Спасибо большое.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

История очень понравилась, трудно оторваться! Импонирует дружба Винни и Тейна!)) Спасибо большое!

Класс мне Тейн полюбился!!

avatar
17.07.2021, 21:06:26

Спасибо очень интересно.
Будем ждать продолжения в засаде)))

Спасибо большое продолжение истории! (◕‿◕)
Эх и выспаться не дали :( и кому там с утра неймётся эльфа лицезреть! ?

Спасибо большое! Не нравятся мне эти эльфы- грабители!(( Может, не будем им признаваться, а? (◠‿◕)

avatar
17.07.2021, 09:27:44

Думаю они с Тейном ещё не одному существу все мироустройство сломают. Да начнется веселье.

avatar
17.07.2021, 08:49:40

Уж попала, так попала! Начало очень интригующее, спасибо! Лёгкого Вам пера и вдохновения Вашему Музу, пусть навеет Вам неизбитые приключения и обязательно ЛЮБОВЬ. А бедный Тейн похоже не совсем конь, раз мясо ест...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

Неординарное, но очень интересное начало!
Спасибо большое!!!

Дед её теперь из принципа не сдаст =)

Спасибо большое за продолжение истории!
( o˘◡˘o)