https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626428375_25.jpg
#2724 в Попаданцы в другие миры
#2256 в Приключенческое фэнтези
11.07.2021 — 05.10.2021
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну до чего же интересно!)
Ой, спасибо больше за продолжения. Музы автору, да побольше. ;-)
Кто примчался? Кому неймётся?
Спасибо!))
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Хорошее начало, трудно оторваться. Читается легко, и сразу погружает в книгу. Спасибо автору) Будем ждать продолжения♥️?
Затягивает! С удовольствием буду следить за развитием событий!!! Спасибо!
Спасибо большое.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
История очень понравилась, трудно оторваться! Импонирует дружба Винни и Тейна!)) Спасибо большое!
Класс мне Тейн полюбился!!
Спасибо очень интересно.
Будем ждать продолжения в засаде)))
Спасибо большое продолжение истории! (◕‿◕)
Эх и выспаться не дали :( и кому там с утра неймётся эльфа лицезреть! ?
Спасибо большое! Не нравятся мне эти эльфы- грабители!(( Может, не будем им признаваться, а? (◠‿◕)
Думаю они с Тейном ещё не одному существу все мироустройство сломают. Да начнется веселье.
Уж попала, так попала! Начало очень интригующее, спасибо! Лёгкого Вам пера и вдохновения Вашему Музу, пусть навеет Вам неизбитые приключения и обязательно ЛЮБОВЬ. А бедный Тейн похоже не совсем конь, раз мясо ест...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Неординарное, но очень интересное начало!
Спасибо большое!!!
Дед её теперь из принципа не сдаст =)
Спасибо большое за продолжение истории!
( o˘◡˘o)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена